« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
California2016 пишет:
А еще больнее мне за страну, что уезжают самые умные люди. Ребенок учится в лицее, самые умные детки там учатся и почти каждый родитель мечтает вывести своего ребенка. Я всегда думаю об этом, а как учителям это выносить, когда они вкладывают в детей все свои знания, силы а потом этими знаниями пользуются чужие страны. Вот и обидно, что не умеют у нас беречь то, что берегут европейцы и американцы...
У нас пенсионный возраст поднимают, В первую очередь о пожелых нужно заботиться, им нужно работать, а то дома сидеть под старость скучно!!! А молодежь пусть работу за границей ищет!!! smile\m/
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Цитата
.но мы не от хорошей жизни бежим тут все, не так ли?




Майдан добился, чего хотел, зачем бежим то?




Не надо эту тему развивать. Любите банить людей на форуме????



А что ,есть сомнения по поводу присутствия таких " типов " на таких форумах ?
Жалко тут нельзя в черный список бросать ,что бы такие " типы" личку не засоряли .
Изменено: Bears - 24.04.2016 15:18:44
Цитата
Elvi пишет:
я бы на вашем месте прислушивалась бы к советам, которые вам дал Дима Зайка...



Вы серьезно?? smile%-) smile:-D
Цитата
Elvi пишет:
Dodge, вы неплохой парень, но уж очень как бы это сказать идиализированны, я бы на вашем месте прислушивалась бык советам, которые вам дал Дима Зайка, не хочу вас нравоучать..., знаете, как говорится дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих...так вот в целях саморазвития перемолотила я достаточно литературы и не только...есть такая тема, называется трансерфинг реальности, так вот, есть такое мнение, что нелья очень и очень, ну уж прям таки очень ненавидеть то место, где вы живете, обьясню почему, потому что считается. что вы посылаете свой недовольный посыл вселенной, а она таки родимая, думает вас проучить, за это, и чем все заканчивается, или вы сидите и ждете гринку ненавидя то место, где живете всеми фибрами души, годами и не понимаете в чем проблема, почему так получается...или же вы выигрываете гринку, уезжаете в Америку и в Америке уже на месте обстоятельства складываются так, что все события развиваются так, что у вас ваша жизнь в Америке не будет отличаться, от вашей жизни в России и вы начнете ненавидеть Америку!!!! Я бы на вашем месте призадумалась бы об этом, это мой вам совет к успеху, в ваших планах, я например неуверенна. что вы и вэтом году выиграете гринку, а надо ведь как то же жить на Родине, и куда уже больше ее ненавидеть??? Ищите внутренний покой, помните, как в мультике про конг фу панда..."ВНУТРЕННИЙ ПОКОЙ"..и у вас все получится...это кстати касается и всех стальных форумчан, если вы хотите добится желаемого....всем удачи.....


Ну каааанкшна, щаз)) вселенную я огорчу) smile;D если я не выиграю гринку, и не дадут турвизу, то я границу себе открою сам (с) Валера Рогозин (перешёл из Мексики в США)
Sloner Можете меня забанить, закидать тапками, помидорами. Смотрю на форуме многие за Вас, рассказывают какой Вы хороший и пушистый. Я давно читаю форум, но увы, Вас я не запомнила и не знаю какой Вы пушистый. Но читаю в течении двух месяцев ваши посты, я не понимаю, почему вы подаете заявки на Грин карту?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Elvi пишет:

я бы на вашем месте прислушивалась бы к советам, которые вам дал Дима Зайка...






Вы серьезно??


Да Элви шутница)))
Цитата
California2016 пишет:
Sloner Можете меня забанить, закидать тапками, помидорами. Смотрю на форуме многие за Вас, рассказывают какой Вы хороший и пушистый. Я давно читаю форум, но увы, Вас я не запомнила и не знаю какой Вы пушистый. Но читаю в течении двух месяцев ваши посты, я не понимаю, почему вы подаете заявки на Грин карту?


Идеология, жить в Америке, хаять её и любить Родину, но обратно ни ногой. Есть фильм "окно в Париж" посмотрите, перестроечный) так там был скрипач, живущий в Париже, который соскучился по вони мочи в подъездах и консервам, а когда оказался мистическим образом в РФ, начал орать как ненормальный "аааа, возвращай меня обратно!"
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
путина к нам тоже никто не приглашал


96,77 при явке в 83 пригласило

Ща Людмила подтянется и будет кричать " Почему Слонера обижают")))
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Только вот отличие в нашей стране пальцем у виска покрутят или 3х этажным покроют а там ни кто даже мешать не будет)


там просто вызовут копов потому как у каждого ствол и нормальные боятся конфликтовать.



Зачем вы пытаетесь в этот ужас уехать? Дома спокойнее. smile;D
Цитата
Bears пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Цитата
Sloner пишет:



Цитата
.но мы не от хорошей жизни бежим тут все, не так ли?








Майдан добился, чего хотел, зачем бежим то?








Не надо эту тему развивать. Любите банить людей на форуме????






А что ,есть сомнения по поводу присутствия таких " типов " на таких форумах ?

Жалко тут нельзя в черный список бросать ,что бы такие " типы" личку не застряли .


А Слонер разве модер? Я просто не знаю, мне кажется его уважают только за количество постов, а на деле человек всегда доказывает что Родина лучше.
Майдан добился хотя бы того, что власть знает, ежели что, народ поднимется и снова придётся бежать. Как минимум украинцы поняли что они могут это сделать. Это нормальная гражданская позиция
Цитата
California2016 пишет:
А еще больнее мне за страну, что уезжают самые умные люди. Ребенок учится в лицее, самые умные детки там учатся и почти каждый родитель мечтает вывести своего ребенка. Я всегда думаю об этом, а как учителям это выносить, когда они вкладывают в детей все свои знания, силы а потом этими знаниями пользуются чужие страны. Вот и обидно, что не умеют у нас беречь то, что берегут европейцы и американцы...


Мы в итоге все живём на одной Планете, с которой уже некуда бежать. Поэтому пусть лучше едут туда, где возможно смогут реализоваться и принести пользу человечеству, чем тонут в родном болоте.
Цитата
California2016 пишет:
Sloner Можете меня забанить, закидать тапками, помидорами. Смотрю на форуме многие за Вас, рассказывают какой Вы хороший и пушистый. Я давно читаю форум, но увы, Вас я не запомнила и не знаю какой Вы пушистый. Но читаю в течении двух месяцев ваши посты, я не понимаю, почему вы подаете заявки на Грин карту?

Это кремлетролль. Цели и задачи таких особей просты и понятны.
Ни я не вы ничего не изменим. И уж точно тут. А то что такие " собаки " лают, на " караван " это не влияет.
Будет 3 мая. Вот и вся цель этой ветки. А там будем посмотреть ...куда. Или адаптация или гринждун2018
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Цитата
путина к нам тоже никто не приглашал




96,77 при явке в 83 пригласило


Ща Людмила подтянется и будет кричать " Почему Слонера обижают")))
. Слонер и сам справится!!! А если других начнут обижать, зовите на помощь!!! smile:-)
Rekha,

Ты опять меня тронуть решила?В прошлый раз нам вынесли предупреждение. smile*diablo*
Цитата
California2016 пишет:
Sloner Можете меня забанить, закидать тапками, помидорами. Смотрю на форуме многие за Вас, рассказывают какой Вы хороший и пушистый. Я давно читаю форум, но увы, Вас я не запомнила и не знаю какой Вы пушистый. Но читаю в течении двух месяцев ваши посты, я не понимаю, почему вы подаете заявки на Грин карту?



Тоже не могу понять, вроде рейтинг высокий у человека, но посты очень похожи на обычный троллинг, который, к сожалению, есть на любом эмигрантском форуме.

П.С: жаль, что нет игнор-листа на форуме, отправила бы пару товарищей, чтобы не читать откровенный бред.
Изменено: Rekha - 24.04.2016 15:44:32
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Цитата
путина к нам тоже никто не приглашал




96,77 при явке в 83 пригласило


Ща Людмила подтянется и будет кричать " Почему Слонера обижают")))


Ни один мой знакомый не голосовал за Путина, никто за него не голосовал. Обманным путём он выиграл, какие 83% явка, армия, полиция, всех обязали голосовать за него. Ну и конечно бюджетников заставляли голосовать по 3 раза за него. Я то знаю, моих родителей это каснулось
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Sloner пишет:



Цитата
путина к нам тоже никто не приглашал








96,77 при явке в 83 пригласило




Ща Людмила подтянется и будет кричать " Почему Слонера обижают")))
. Слонер и сам справится!!! А если других начнут обижать, зовите на помощь!!!

А чё звать ) вы на расстоянии вытянутой руки сидите.
Изменено: Bears - 24.04.2016 15:46:51
Ребят, майдан очень тонкая тема. Лучше её не обсуждать.

И тем более не в том ключе, чего добились, а чего нет.
По крайней мере люди оторвали свои задницы от кухонных стульев и пошли за идею. Ну а что получилось, то получилось.

А если бы человечество никогда ни за что не боролось, мы бы с вами до сих пор сидели в пещерах.
Цитата
Bears пишет:
Будет 3 мая. Вот и вся цель этой ветки. А там будем посмотреть ...куда. Или адаптация или гринждун2018


Лучше первая, АДАПТАЦИЯ smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ребята оставьте политику или мы тут все договоримся сейчас smile*diablo*
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 ... 606 След.