« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Скажу вам так:лучшая диета это спорт,а все эти диеты- один вред

Согласна. Я вот собираюсь начать хоть бегать по утрам. Но всё ни как, лень smile:-(
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
скоро-скоро)))))
в отличии от меня


Настрой мне ваш не нравится smile:-( , выше носик. У нас у всех шансы мизерные, но ничего, не выиграем, зато хорошо провели время в ожидании, много интересного узнали, не мало насмеялись, перезнакомились, а может кто-то и встретиться. Еще не все потеряно smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

скоро-скоро)))))

в отличии от меня




Настрой мне ваш не нравится , выше носик. У нас у всех шансы мизерные, но ничего, не выиграем, зато хорошо провели время в ожидании, много интересного узнали, не мало насмеялись, перезнакомились, а может кто-то и встретиться. Еще не все потеряно

Что-то на всех нападает хандра. Давайте переживать 3 числа? Перед самой проверкой лотереи? А сейчас то толку себя мучить мыслями и кисляком? Народ взбодритесь!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Подхожу к зеркалу- надо похудеть!!!!Подхожу к холодильнику- надо пожрать!!!Во всем виноваты НОГИ!!!!!
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нина Сметанина,
Вот это котик)) И фитнес тренера я тоже съел! smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
а тем временем 333 страницы) 3 мая, что то троек много smile:-P
Новое утро привет новый день smile*hi* привет гринждуны smile*crazy* давайте вместе поднимем лапки вверх и прокричим - гринка приди smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Кто-нибудь знает когда и как аннулируют B1/B2 визу при выигрыше гринкарт? при выигрыше, при подаче DS-260, на собеседовании?
Страна, проснись и пой!
Гляди, вон солнце улыбается со мной и с тобой!
Привет тебе шлет американский народ,
И надеюсь, что сегодня день чудесный нас ждет!

Так пойте же со мной!
Страна, проснись и пой!

(с) Американский Папаша

☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
CMaster пишет:
Кто-нибудь знает когда и как аннулируют B1/B2 визу при выигрыше гринкарт? при выигрыше, при подаче DS-260, на собеседовании?

После успешного собеседования...
California2016, спасибо за добрые слова! От всего сердца желаю, чтоб чудо пришло в ваш дом!

Цитата
California2016 пишет:
Сегодня тема была диета и спорт и взакуску куличи

А как иначе-то smile:-D

CMaster, при выдаче иммиграционных виз. На интервью паспорта забирают и выдают уже с новыми визами.

Ровно 2 недели осталось!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Доброе утро, всем хорошего дня! smile*yahoo*
DV2017
DV2018
Николай
Доброе утро семья! smile*hi* Ну с каким настроением встали?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
И я уже встала и пью кофе. Всем привет!
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
А я проснулась с болью в горле smile:((((
В тему вчерашнего разговора
Anna Tash, с великолепным! Наконец-то почти вернулась в режим! Уже успела искупать собак и себя smile:-D Теперь завтрак и пылесос - чего совсем не хочется))

AdaKantor, тоже кофе щас пойду наварю, вы меня вдохновили!

unicolya 2017, а у меня очень часто по утрам боль в горле, т.к. сплю с кондиционером или с открытыми окнами. Но я уже привыкла. А вы поскорее выздоравливайте! smile:-*

Может, нам всем пора уже на "ты" перейти? smile:-[ Никто не против?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi, У меня такая же реакция на открытые окна. Но сейчас я именно приболела smile:(
Главное, чтоб малый не схватил!
Кто-нибудь размышлял о сакральном смысле выигрыша гринкарт? smile:-) Возможно, тем, кто выигрывает сразу или по-несколько раз, сама судьба подсказывает направление. А у тех, кто играет годами, другая судьба?
Цитата
CMaster пишет:
Кто-нибудь размышлял о сакральном смысле выигрыша гринкарт? Возможно, тем, кто выигрывает сразу или по-несколько раз, сама судьба подсказывает направление. А у тех, кто играет годами, другая судьба?


может судьба у них и другая, но ничто не мешает продолжать играть и надеяться )))) авось на этот год звёзды сложатся иначе smile*dont_know*
а те кто несколько раз выигрывают...ну видимо пока им судьба не даст увесистый волшебный пендель - не сдвинутся с места )))) направление-то оно может и понятно, но когда нет готовности (моральной/материальной и т.п.) - это другое
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 606 След.