« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
CMaster пишет:
Кто-нибудь размышлял о сакральном смысле выигрыша гринкарт? Возможно, тем, кто выигрывает сразу или по-несколько раз, сама судьба подсказывает направление. А у тех, кто играет годами, другая судьба?
Возможно,что те , которые играют по несколько раз, тоже имеют в судьбе дольний переезд, раз эта мысль вообще пришла к ним в голову и прочно поселилась.Просто,я думаю, есть года благоприятные для переезда,а есть не благоприятные.Судьба даёт им шанс подготовиться к этому событию.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Доброе утро smile*hi*

Так,никому не болеть smile;D После 3 мая будем заниматься уже житейским,а пока ни-ни smile:-)

Настроение отличное и всем того желаю smile;-)
☆Verandos☆, спасибо. )))
и вам хорошего дня)
столько дел,а хочется упасть и лежать smile*wall*
Всем привет! Хорошого дня и настроения. Осталось ровно 2 недели, не хандрить и не вешать нос! Ми обезательно победим😀😇😇
Цитата
unicolya 2017 пишет:
А я проснулась с болью в горле (((

Не болейте, сечас не время😆, должни бить в форме в последние деньки.
Полоскайте горло гивалексом, он мне очень помагает
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Zhevi пишет:

California2016, а, это да... Ну главное, что всё позади. Надеюсь, ещё долго продержится.

С этого года будем ещё и от них заявки подавать на участие в лотерее. Супруг ещё не уехал, а уже с ума сходит.

Да и я была бы рада, если бы все рядом жили) Благо круг близких у нас не большой и много виз не надо))

Другу моему да его родителям и бабушке - 4 шт.))

Ещё один наш друг загорелся после нашего выигрыша, собрался тоже - а его жена категорически отказалась. Он даже заявку не смогу подать, т.к. там нужно её фото, а она не согласилась. Жаль, я уверена, они бы с Америкой подружились. Ему уже почти 50, и там бы он расцвёл, жить бы да жить. А тут только чахнет, столько плохого с ним произошло в нашей стране...




Дай Бог уедите и всех перевезете. У меня папины родственники все там, он практически один остался. Давно в начале 90-х уехала одна из его сестер (двоюродная), а потом она всех забрала. Потом и племянники повыростали и тоже уехали. Но они уехали по религии. Мы так не можем. Поэтому ждем чуда.


у меня тоже сестра двоюродная уехала с мужем еще в 90-ые..потом забрала к себе своих родителей, потом муж забрал свою сестру..и все...мы периодически общались пока я не сказала что играют в лотерею...после этого тишина в эфире ...так что вольны выбирать любой штат, нас никто не ждет smile:-D
Всем доброе утро, хорошего дня, отличного настроения!

Загрузка плеера


https://www.youtube.com/watch?v=npnK7QCHnFY
Изменено: Rekha - 19.04.2016 09:14:34
Доброе утро товарищи!) Мне одному кажется, что с каждым днем время тянется медленнее?)) smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Всем доброго утра smile*hi*
Жизнь прекрасна smile:-*
Кофе я уже выпила , пора и генеральной уборкой заняться..но не могу отойти от монитора...тянет меня к вам smile;-) smile*write*
Цитата
StarLucky пишет:
у меня тоже сестра двоюродная уехала с мужем еще в 90-ые..потом забрала к себе своих родителей, потом муж забрал свою сестру..и все...мы периодически общались пока я не сказала что играют в лотерею...после этого тишина в эфире ...так что вольны выбирать любой штат, нас никто не ждет



Вот так и проверяются родственные отношения.))) Не нужны им понаехавшие, но мы все равно "понаедем". smile:-D
Изменено: Rekha - 19.04.2016 09:23:28
Цитата
StarLucky пишет:
Всем доброго утра

Жизнь прекрасна

Кофе я уже выпила , пора и генеральной уборкой заняться..но не могу отойти от монитора...тянет меня к вам


Какое совпадение...меня ведро со шваброй уже минут 40 ждут, все никак не дойду.) Но у меня уважительная причина, учила английский. smile8-) smile:-D
У Саши с Майами музычку стырила с видео smile:-D
https://www.youtube.com/watch?v=VbX7ASDLwAk

О,Майами, я уже на пути к тебе smile*yahoo*
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

у меня тоже сестра двоюродная уехала с мужем еще в 90-ые..потом забрала к себе своих родителей, потом муж забрал свою сестру..и все...мы периодически общались пока я не сказала что играют в лотерею...после этого тишина в эфире ...так что вольны выбирать любой штат, нас никто не ждет






Вот так и проверяются родственные отношения.))) Не нужны им понаехавшие, но вы все равно "понаедем".


Назло врагам мы будем счастливы smile:-D
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Всем доброго утра



Жизнь прекрасна



Кофе я уже выпила , пора и генеральной уборкой заняться..но не могу отойти от монитора...тянет меня к вам




Какое совпадение...меня ведро со шваброй уже минут 40 ждут, все никак не дойду.) Но у меня уважительная причина, учила английский.


А я реабилитируюсь за выходные..но надо что то делать, а то весна уже пришла а окна еще не мыты smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
у меня тоже сестра двоюродная уехала с мужем еще в 90-ые..потом забрала к себе своих родителей, потом муж забрал свою сестру..и все...мы периодически общались пока я не сказала что играют в лотерею...после этого тишина в эфире ...так что вольны выбирать любой штат, нас никто не ждет


Доброго утречка и денька всем! smile*hi*
Вы знаете, мы тоже с мужем говорили на эту тему. В Америке много родственников близких и дальних, которые там уже имеют гражданство. Но, на них я не слишком надеюсь. Муж, всегда говорит мне, жди помощи, от кого не ожидаешь. О лотерее мы вообще никому ни говорим. Я даже не знаю, какая у них будет реакция. Но, надеюсь они б обрадовались.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
у меня тоже сестра двоюродная уехала с мужем еще в 90-ые..потом забрала к себе своих родителей, потом муж забрал свою сестру..и все...мы периодически общались пока я не сказала что играют в лотерею...после этого тишина в эфире ...так что вольны выбирать любой штат, нас никто не ждет


ахаха ))) вот так всегда и происходит...тоже есть там старые знакомые. не скажу, что периодически, но иногда переписываемся или созваниваемся. Думаю, если выиграем тоже эта тишина быстро наступит ))) хотя, понятное дело, никого напрягать не хочется, но любому новоприбывшему я думаю не помешала бы хоть информационная/моральная поддержка.
выбор штата уже другая тема...(от которой голова пухнет уже)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Rekha пишет:












Вот так и проверяются родственные отношения.))) Не нужны им понаехавшие, но вы все равно "понаедем".



Назло врагам мы будем счастливы



Это точно. smile:-D smile:-D smile:-D
https://www.youtube.com/watch?v=qHD2FrXwrl0

я пересмотрела еще это видео, это просто что то с чем то..как угарает его дама в машине, от нее одной столько позитива...круть
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

у меня тоже сестра двоюродная уехала с мужем еще в 90-ые..потом забрала к себе своих родителей, потом муж забрал свою сестру..и все...мы периодически общались пока я не сказала что играют в лотерею...после этого тишина в эфире ...так что вольны выбирать любой штат, нас никто не ждет




ахаха ))) вот так всегда и происходит...тоже есть там старые знакомые. не скажу, что периодически, но иногда переписываемся или созваниваемся. Думаю, если выиграем тоже эта тишина быстро наступит ))) хотя, понятное дело, никого напрягать не хочется, но любому новоприбывшему я думаю не помешала бы хоть информационная/моральная поддержка.

выбор штата уже другая тема...(от которой голова пухнет уже)


Лучше не зависеть ни от кого, тем более от таких вот родственников. Потом еще упрекать будут. Информации сейчас полно в интернете, так что все сами.
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 606 След.