« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
StarLucky,
Правильно!!! Уже давно пора ковчег строить! smile*write* загрузиться в него всем форумом и отплыть smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Нина Сметанина пишет:

Цитата
Nikin пишет:



У меня тоже есть уверенность, что некоторые из присутствующих в этой теме выиграют и я даже знаю кто! но не скажу!
Я!!!!Я выиграю!!!А если вдруг нет- измором возьму!Или на собаках через Аляску!




В том году через воду на плотах собирались плыть
Не знаете,компания ещё не распалась?Новеньких принимают? smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Nikin пишет:
У меня тоже есть уверенность, что некоторые из присутствующих в этой теме выиграют и я даже знаю кто! но не скажу!


Ребята, вы хоть где-то на бумажке записывайте, кто выиграет, а то до 3 мая забудете smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

У меня тоже есть уверенность, что некоторые из присутствующих в этой теме выиграют и я даже знаю кто! но не скажу!




Ребята, вы хоть где-то на бумажке записывайте, кто выиграет, а то до 3 мая забудете


Уже все записано! smile*write* Не переживайте! smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
DV-2016: проверены 34300 заявок, выиграли 273 из них.
DV-2015: проверены 25022 заявки, выиграли 418 из них.
А почему в 2016-м году выиграло намного меньше людей чем в 2015-м году? я думала, что каждый год выигрывает одинаковое кол-во заявок, или нет?
Per aspera ad Astra.....
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

эх, одни интриганты вокруг




Это точно

И всем собравшимся хочется думать,что интрига и про него


точно))))))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
но я не сдаюсь)))))))))отпугиваю мысли эти маняще smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Когда-то я увлеклась гаданием на картах. Нам сказали собирать документы на строительство. Мы жили с родителями и я мечтала о своей квартире. Ну, начала гадать по месяцам, когда мы переедем в новое жилье, карты показали весну. Я обрадовалась, что мы наконец-то построимся и весной переедем в новое жилье. Строительство нам так и не предложили. А весной мне родители явно дали понять, что бы мы шли на съемную квартиру. И весной мы съехали. Карты не обманули smile:-) Так что, порой сложно интерпретировать увиденное
Вот вроде бы живешь спокойно,а как на форум заглянешь,так хоть вой: " Пожааалууустааааа, пусть мы выиграем"smile:)))))
Подумываю уже о том,чтобы подписку убрать,а то мой мейл уже задымился от сообщений,которые каждые 2 секунды приходят smile*sos* smile:-D Уже муж спрашивает:" Что все время гудит в твоем телефоне?" smile:-D А это гринждуны и я smile*bravo*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Вот вроде бы живешь спокойно,а как на форум заглянешь,так хоть вой: " Пожааалууустааааа, пусть мы выиграем" ))))

Подумываю уже о том,чтобы подписку убрать,а то мой мейл уже задымился от сообщений,которые каждые 2 секунды приходят Уже муж спрашивает:" Что все время гудит в твоем телефоне?" А это гринждуны и я


Врагу не сдается наш гордый Варяг... smile*scratch* напичканый гринждуинами smile:-D
Изменено: Nikin - 08.04.2016 20:29:28
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Вот вроде бы живешь спокойно,а как на форум заглянешь,так хоть вой: " Пожааалууустааааа, пусть мы выиграем" ))))

Подумываю уже о том,чтобы подписку убрать,а то мой мейл уже задымился от сообщений,которые каждые 2 секунды приходят Уже муж спрашивает:" Что все время гудит в твоем телефоне?" А это гринждуны и я


Вот и я думаю, побыстрее бы 3 мая, чтоб уже не думать и не читать сообщения. Для меня форум на это время стал частичкой семьи smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Цитата
Нина Сметанина пишет:



Цитата
Nikin пишет:







У меня тоже есть уверенность, что некоторые из присутствующих в этой теме выиграют и я даже знаю кто! но не скажу!
Я!!!!Я выиграю!!!А если вдруг нет- измором возьму!Или на собаках через Аляску!








В том году через воду на плотах собирались плыть
Не знаете,компания ещё не распалась?Новеньких принимают?


Вы знаете, что то в этом году тишина, может ближе к маю капитан плота обьявится smile:-D
Думаю всех принимают)) главное касторкой запастись))
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Вот вроде бы живешь спокойно,а как на форум заглянешь,так хоть вой: " Пожааалууустааааа, пусть мы выиграем" ))))



Подумываю уже о том,чтобы подписку убрать,а то мой мейл уже задымился от сообщений,которые каждые 2 секунды приходят Уже муж спрашивает:" Что все время гудит в твоем телефоне?" А это гринждуны и я




Вот и я думаю, побыстрее бы 3 мая, чтоб уже не думать и не читать сообщения. Для меня форум на это время стал частичкой семьи


А если выиграете, то тоже покинете форум?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Людмила пишет:
Когда-то я увлеклась гаданием на картах. Нам сказали собирать документы на строительство. Мы жили с родителями и я мечтала о своей квартире. Ну, начала гадать по месяцам, когда мы переедем в новое жилье, карты показали весну. Я обрадовалась, что мы наконец-то построимся и весной переедем в новое жилье. Строительство нам так и не предложили. А весной мне родители явно дали понять, что бы мы шли на съемную квартиру. И весной мы съехали. Карты не обманули Так что, порой сложно интерпретировать увиденное

Но построили же со временем smile;-) У сильных и волевых людей все получается smile;-)
Мы тоже с мужем и дочей построились, по-началу не верили,что получится,но мама моя направила в нужное русло (Спасибо самому мудрому человеку в моей жизни smile*in_love* )
И у нас все получилось. Но с родителями моими прожили 4.5 года в хрущевке (5 человек) и доча успела родиться и подрости.
Некоторые друзья до сих пор думают,что у нас большие связи и поэтому нам удалось построить в Минске большую квартиру возле метро. Ох уж эта совковая уверенность в связях и панибратстве....без комментариев всегда оставляю такие выпады....Никто ж не думает,что можно и нужно попу поднять с дивана и каждый день собирать документы и деньги и зубы на полку на пару лет....
Я как-то смотрела видео о Филадельфии,как смотрят квартиры,чтобы снять...и посмотрела на нашу и так жалко стало....вот бы нашу квартирку забрать туда с собой и метро smile*cry*
НО, потом я подумала,что лучше в Америке,а в квартирку и в гости приедем smile:-*
Цитата
Elvi пишет:
Ребята всем отвечу, подскажу дайте время, у меня его очень немного.... по ночам занимаюсь любимым хобби ....помните, только, что я не претендую на лавры экстрасенса!!!! Я только учусь )))) мне просто надо на ком то практиковаться, хотя самый мой большой подопытный кролик это я!!!!!
Есть очень хороший сайт tonkiimir.ru (тонкий мир-эзотерический форум). Там очень много конкурсов, через несколько дней подводят итоги и определяют победителей. Можете на нем попрактиковаться smile:-)
Цитата
Nikin пишет:
А если выиграете, то тоже покинете форум?


Если я выиграю, не знаю. Думаю, буду и дальше писать smile*write* . Я обычно всегда была читателем, это сейчас у меня язык развязался smile*pardon* , видимо компания для меня интересная и дружелюбная.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016, ,по моему это намек на выигрыш smile;-)
Цитата
Nikin пишет:
А если выиграете, то тоже покинете форум?
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Я как-то смотрела видео о Филадельфии,как смотрят квартиры,чтобы снять...и посмотрела на нашу и так жалко стало....вот бы нашу квартирку забрать туда с собой и метро

Мы живем м. "Кунцевщина", рядом с метро. Вторая квартира пустует, в р-не Маяковского, там тоже метро планируется. В Америке, в НЙ, в Филадельфии есть такое убогое жилье. Можно, конечно и неплохое найти. Ну, а свое спешить продавать и не нужно. У нас сейчас хорошие квартиры строят, и кухни большие и планировка ничего.
Изменено: Людмила - 08.04.2016 20:53:39
Цитата
StarLucky пишет:
Вы знаете, что то в этом году тишина, может ближе к маю капитан плота обьявится

Думаю всех принимают)) главное касторкой запастись))


А кто Капитан? smile:-D
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
California2016, ,по моему это намек на выигрыш

Цитата
Nikin пишет:

А если выиграете, то тоже покинете форум?



Verandos ага smile:-) , от этого тавариСЧа конкретно мало чего можно добиться, все намеками пишет smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:
моей маме тоже гадали...на меня ...я в школе училась. нагадала,что не захочу поступать-меня заставят.но хорошо закончу сама,без проблем,на отлично. сразу после окончания выйду замуж,через год забеременею и рожу им внука....и потом мы уедем в другую страну.

сбылось все,кроме последнего.... просто потом -это растяжимое понятие)))))))может и через 20 лет)))

как то так)


Я как бы тоже, не волшебница, а только учусь. Но, посмотрим, сбудется ли мое предвидение. В этом году!!!
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 606 След.