« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Parody пишет:
Интересно, а бывают истории про знаки судьбы о выигрыше GREEN CARD. Реальные истории?

Думаю, человек выиграв, вспомнит все приведшие к этому дню события увидит в них какую то связь))
Вот таков наш мозг)) smile*dont_know*
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
О!!! Спасибо!!! Удачи вам!!!

кстати, там одна уже доигралась с числами smile:-) что спустя 3 года выиграла и уехала,
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Parody пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Цитата
☆Verandos☆ пишет:



Цитата
StarLucky пишет:































у меня есть такая подруга, я всегда удивлялась сколько же в нее может пива поместиться
















У меня есть точно такая же подруга Может это один и тот же человек?















По поводу гаданий....я никогда не гадала,не ходила к бабкам...не знаю, боюсь я этого, никогда не знаешь попадешь к действительно одаренному человеку или к шарлатану,поэтому зачем это все,пусть жизнь идет своим чередом








может)) мою зовут Света)




Меня Лена зовут

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
mother♥ пишет:
Цитата
Людмила пишет:

. Без мистики столько бы страниц не накатали


я вот вам темку для размышления

возможно при проверке результатов на DV -17 может высветиться сообщение что-то типа "плиз, проверьте ещё раз результаты по DV-16"

недобор же получается по DV-16, вот может они и подкинут сюрприз

Вот бы было здорово smile*thumbs_up*
Ребята всем отвечу, подскажу дайте время, у меня его очень немного.... по ночам занимаюсь любимым хобби ....помните, только, что я не претендую на лавры экстрасенса!!!! Я только учусь )))) мне просто надо на ком то практиковаться, хотя самый мой большой подопытный кролик это я!!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Извините, а что за недобор в DV-16? Я играла первый раз тогда, не понимаю, мне проверить еще раз?
Цитата
Parody пишет:
Извините, а что за недобор в DV-16? Я играла первый раз тогда, не понимаю, мне проверить еще раз?

можете ))) только вот результат навряд ли поменялся...а вот 3 мая, я думаю , могут открыть недостающие номера smile*dance*

ну не даёт мне покоя DV -16 smile*wall*
[QUOTE]Sloner пишет:
april_13x, посредники на кого попало заполняют тысячами, а вы испугались 18 Гляньте эту темку Мошенничество с получением Грин Карт

некоторые студенты, те вообще группами подают. На счет шансов, они уменьшаются только в Узбекистане, Украине, Гане, Египте, Непале и Иране. В остальных странах действует принцип, чем больше участвующих, тем больше выигравших. Но, до предела в 7%, это 3500 виз, которые достигли страны, которых я перечислил. Kailiya A, привет) тоже один из старичков что-то вы засиделись здесь

Получается 7% предельно дают на каждую страну? Почему именно в тех странах, которые вы перечислили действует такой принцип? Где это написано если не трудно скиньте ссылочку
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Цитата
mother♥ пишет:
Цитата
Parody пишет:

Извините, а что за недобор в DV-16? Я играла первый раз тогда, не понимаю, мне проверить еще раз?


можете ))) только вот результат навряд ли поменялся...а вот 3 мая, я думаю , могут открыть недостающие номера



ну не даёт мне покоя DV -16


Ой! Вы столько знаете о GREEN CARD smile:-) А, кажется, очень мало знаю smile:-[ Интересно все так. Спасибо за ответ!!!! Удачи вам от всей души!!!! А вы давно играете?
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Моя дочка всегда смеётся , когда речь заходит о гадалках и приводит пример их"гадания". -Родила тебя.......мать!!!Учиться ты будешь на все....оценки!В твоём имени есть буква.....А!Нет?Ну,значит в имени мамы, или папы или сестры или брата!


smile*bravo* smile*ok*

Цитата
mother♥ пишет:

живите на полные груди! слушайте разум и сердце!!! маму и папу(они плохого не посоветуют), а даже когда и ляпнут что-то, всё равно выслушайте...а вот сделать можете по-своему...и будет вам счастье


Просто в тютельку!) smile*thumbs_up*
Цитата
Получается 7% предельно дают на каждую страну?

да, на каждую, в инструкции есть про это
Цитата
Почему именно в тех странах, которые вы перечислили действует такой принцип?

потому что от них очень много участвует, если бы не существовало порога в 7% на страну, то эти бы страны получали по 10000 виз и заполняли бы всю квоту региона и мира. Поэтому, чтобы не рассылать лишние анкеты и соответственно не обрабатывать их потом, они уже на стадии розыгрыша укорачивают список в этих странах.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Получается 7% предельно дают на каждую страну?


да, на каждую, в инструкции есть про это

Цитата
Почему именно в тех странах, которые вы перечислили действует такой принцип?


потому что от них очень много участвует, если бы не существовало порога в 7% на страну, то эти бы страны получали по 10000 виз и заполняли бы всю квоту региона и мира. Поэтому, чтобы не рассылать лишние анкеты и соответственно не обрабатывать их потом, они уже на стадии розыгрыша укорачивают список в этих странах.


Спасибо, все ясно!!!
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Цитата
Parody пишет:
Ой! Вы столько знаете о GREEN CARD smile:-) А, кажется, очень мало знаю smile:-[ Интересно все так. Спасибо за ответ!!!! Удачи вам от всей души!!!! А вы давно играете?

упс..вот лично я знаю только то, что заявку подают в октябре, а результат проверяют в мае)))
это всего лишь мои предположения( простите если ввела вас в заблуждение) smile:-[
в мае было маленькое количество выигрышных анкет по сравнению с другими годами,
я так понимаю, в июне уже и некому будет идти на интервью
сейчас всё в электронном виде..узнали в мае...отправили форму... в КСС за 2-3 недели обработали...вызвали на интервью...до конца сентября ещё ого-го времени)))
классно я все организовала, да? smile8-)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Получается 7% предельно дают на каждую страну?


да, на каждую, в инструкции есть про это

Цитата
Почему именно в тех странах, которые вы перечислили действует такой принцип?


потому что от них очень много участвует, если бы не существовало порога в 7% на страну, то эти бы страны получали по 10000 виз и заполняли бы всю квоту региона и мира. Поэтому, чтобы не рассылать лишние анкеты и соответственно не обрабатывать их потом, они уже на стадии розыгрыша укорачивают список в этих странах.


Где то читал "забавные факты о лотерее грин кард" вот сейчас найти не могу только, было пару лет назад. Что в каком то микрогосударстве, подало 9 человек от страны на лотерею, и 7 из них выиграли *crazy*
Изменено: Dodge - 08.04.2016 15:15:21
Цитата
mother♥ пишет:
Цитата
Parody пишет:

Ой! Вы столько знаете о GREEN CARD smile:-) А, кажется, очень мало знаю smile:-[ Интересно все так. Спасибо за ответ!!!! Удачи вам от всей души!!!! А вы давно играете?


упс..вот лично я знаю только то, что заявку подают в октябре, а результат проверяют в мае)))

это всего лишь мои предположения( простите если ввела вас в заблуждение)

в мае было маленькое количество выигрышных анкет по сравнению с другими годами,

я так понимаю, в июне уже и некому будет идти на интервью

сейчас всё в электронном виде..узнали в мае...отправили форму... в КСС за 2-3 недели обработали...вызвали на интервью...до конца сентября ещё ого-го времени)))

классно я все организовала, да?


Да!!! Это очень круто!!! Я очень захотела выиграть GREEN CARD после первой неудачи в прошлом году!!!! Вот не теряю надежду выиграть в этом году smile:-)
Цитата
Elvi пишет:
я в 18 лет пошла погадать на любовь к бабушке одной, на тот момент я жила со своей первой любовью чернявым молдованом, и мечтала о детях, о доме о собаке, времена были тяжелые 90ые как у всех. ..так вот она мне и говорит деточка уедешь ты в дальнюю дорогу, поедешь ты туда ща деньгами на заработки, встретишь ты там свою судьбу красивого блондина, у тебя все будет там хорошо и родишь ты ему сына и дочь, сын буде первым!!!! Это было 21 год назад, я была счастлива и никто о дорогах даже не говорил....так вот проходят 6 лет ситуация заставляет меня уехать в Италию, ехала одна в никуда со 100 баксами в кармане, моя первая любовь, ради которой я была готова на все погибает, я действительно уехала на зароботки, потому что дела были пипец, через годы я встречаю свою судьбу отца моих детей блондина высокого и красивого и подаю ему после долгих попыток оплодотворения сына и дочь, двойня сына вытащили на одну минуту раньше......поговорим еще про судьбу? ????


моей маме тоже гадали...на меня ...я в школе училась. нагадала,что не захочу поступать-меня заставят.но хорошо закончу сама,без проблем,на отлично. сразу после окончания выйду замуж,через год забеременею и рожу им внука....и потом мы уедем в другую страну.

сбылось все,кроме последнего.... просто потом -это растяжимое понятие))))))) smile:-D может и через 20 лет)))

как то так) smile:-D
Цитата
unicolya 2017 пишет:

моей маме тоже гадали...на меня ...я в школе училась. нагадала,что не захочу поступать-меня заставят.но хорошо закончу сама,без проблем,на отлично. сразу после окончания выйду замуж,через год забеременею и рожу им внука....и потом мы уедем в другую страну.



сбылось все,кроме последнего.... просто потом -это растяжимое понятие))))))) может и через 20 лет)))



как то так)


А что, что бы оправдать предсказания, можно и в Палестину рвануть, 15-ой женой)
Цитата
Parody пишет:
А вы давно играете?

третий раз) и знаете вот словила недавно себя на мысли, что если в этот раз пролёт- то я отпускаю эту мечту в вольное плавание)))
играть скорее всего буду, но как многие тут пишут, ради спортивного интереса
и не потому что я такая не упорная и отказываюсь идти к цели вопреки всему..просто не вижу в игре ступенек к достижению мечты...ведь это лотерея и её результат никак не зависит от тебя smile*wall* хоть головой об стену...
Цитата
я так понимаю, в июне уже и некому будет идти на интервью

уже в мае не кому идти, ветер по теме - майчат только гуляет и 2 выживших, как в фильмах про апокалипсис smile*rofl*
дорассылки не будет, сразу обрадую smile:-)
— Все будет хорошо!!!
[QUOTE]mother♥ пишет:
[QUOTE]Parody пишет:


третий раз) и знаете вот словила недавно себя на мысли, что если в этот раз пролёт- то я отпускаю эту мечту в вольное плавание)))

играть скорее всего буду, но как многие тут пишут, ради спортивного интереса

и не потому что я такая не упорная и отказываюсь идти к цели вопреки всему..просто не вижу в игре ступенек к достижению мечты...ведь это лотерея и её результат никак не зависит от тебя хоть головой об стену...[/QUOTE]

Мы с мужем играем в эту лотерею, но наши планы уехать в Канаду. IELTS я уже сдала, осталось некоторые вопросы решить и будем подавать документы. А вы только США рассматриваете?
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 606 След.