« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
StarLucky пишет:



у меня есть такая подруга, я всегда удивлялась сколько же в нее может пива поместиться


У меня есть точно такая же подруга smile*jokingly* Может это один и тот же человек? smile:-)

По поводу гаданий....я никогда не гадала,не ходила к бабкам...не знаю, боюсь я этого, никогда не знаешь попадешь к действительно одаренному человеку или к шарлатану,поэтому зачем это все,пусть жизнь идет своим чередом smile:-)
Я к гадалкам давно не ходила целенаправленно. На втором курсе пошла к бабка, она бесплатно падала, но надо отдать ей должное, хоть и по картам, но предсказала все верно!
В тяжёлые годы мама моя перед выбором стояла и поехала к гадалке, больше для морального спокойствия нежели в надежде на ее сверхсилы, а она по фотографиям людей очень точно описала и дала маме совет брать ипотеку, хотя в то время зп была мизерная, но жизнь повернулась так что мама ипотеку за два года закрыла, продала квартиру и купила побольше так что я склонна верить этим ведьмам)
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
StarLucky пишет:







у меня есть такая подруга, я всегда удивлялась сколько же в нее может пива поместиться




У меня есть точно такая же подруга Может это один и тот же человек?



По поводу гаданий....я никогда не гадала,не ходила к бабкам...не знаю, боюсь я этого, никогда не знаешь попадешь к действительно одаренному человеку или к шарлатану,поэтому зачем это все,пусть жизнь идет своим чередом
. Шарлатанов хватает, нужно слушать свой внутренний голос. Да и людей на нашем пути случайных не бывает. Все в этой жизни со смыслом. Главное правильно истолковать информацию, которую мы получаем от яко бы"случайных людей", правильно понять, для чего эти Люди были нам посланы
Изменено: Людмила - 08.04.2016 13:16:22
Я тоже никогда не была у гадалок, как-то боюсь. А вот по цифрам, датам я верю.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Никого не хочу обидеть, просто мысли в слух. Я то верю, что если суждено, то выиграем и уедим. А как быть с этим, вот, например, суждено человеку жить в Штатах, а он к бабкам не ходит и не знает о своей судьбе, ну и живет на своей Родине всю жизнь. Если ему суждено, так что к нему кто-то пришел и сказал я тебя отправляю в Америку это твоя судьба? Хорошо, если его родные, друзья живут в Америке и за него подают заявки, а если нет никого?

Добрый день всем!
Хочу рассказать о себе как раз в свете ваших рассуждений: я жила себе спокойно до 33 лет, в 20 из родной Твери уехала в Москву, многого добилась и думала, что на пенсии уедем с мужем в деревню и заведем коров и кур smile:-D но Судьба распорядилась по другому, в 33 года произошли в моей жизни страшные события, и вдруг я осознала, что я не хочу ни сама жить в этой стране, ни детей своих растить здесь, прям не хочу до рвотных потуг. И вот уже 4 года моя жизнь состоит из поисков путей отъезда и я сижу тут с вами....и это не просто блажь, это стало смыслом жизни: увезти своих детей отсюда подальше.
Цитата
Elvi пишет:
а вы думаете я почему начала интересоваться эзотерикой...


Все понятно, вопросов больше не имею smile*crazy* smile*stop* Я другого поля дерево) особенно после того как мамина знакомая умерла от рака лечившись у такого вот экстраурода) разменяла квартиру что бы за сеансы каждодневные платить по 500 рублей (6 лет назад не плохие деньги) Но он не мошенник вы что! Клиентов у него впечатленных армия целая! Которым он помог) Вот только бред это все) невозможно) нельзя неизлечимого больного вылечить! У инвалида никогда не отрастет нога, а от простуды лечиться, она и сама пройдет, без всяких поборщиков. smile*no*
Посмотрите разоблачение шарлотанского шоу "битва экстрасенсов", они там все актеры.


Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Я к гадалкам давно не ходила целенаправленно. На втором курсе пошла к бабка, она бесплатно падала, но надо отдать ей должное, хоть и по картам, но предсказала все верно!

В тяжёлые годы мама моя перед выбором стояла и поехала к гадалке, больше для морального спокойствия нежели в надежде на ее сверхсилы, а она по фотографиям людей очень точно описала и дала маме совет брать ипотеку, хотя в то время зп была мизерная, но жизнь повернулась так что мама ипотеку за два года закрыла, продала квартиру и купила побольше так что я склонна верить этим ведьмам)


Вашей маме крупно повезло) а могла бы пролететь послушав постороннего человека) и тогда бы хлебнули как следует, оказавшись на улице) Я тоже могу предсказывать что угодно, потому что всего 2 варианта, либо ты выиграешь, либо проиграешь)
Изменено: Dodge - 08.04.2016 13:17:33
Интересно, а бывают истории про знаки судьбы о выигрыше GREEN CARD. Реальные истории?
Цитата
Dodge пишет:
Посмотрите разоблачение шарлотанского шоу "битва экстрасенсов", они там все актеры.
Спасибо, открыли глаза smile:-D
Верить или не верить можно во что угодно, но прислушиваясь к голосу разума.
Моя дочка всегда смеётся , когда речь заходит о гадалках и приводит пример их"гадания". -Родила тебя.......мать!!!Учиться ты будешь на все....оценки!В твоём имени есть буква.....А!Нет?Ну,значит в имени мамы, или папы или сестры или брата! smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Людмила пишет:
Шарлатанов хватает, нужно слушать свой внутренний голос. Да и людей на нашем пути случайных не бывает. Все в этой жизни со смыслом. Главное правильно истолковать информацию, которую мы получаем от яко бы"случайных людей", правильно понять, для чего эти Люди были нам посланы

Абсолютно согласна smile*thumbs_up*
ух...я на вас как не забреду, у вас одна мистика...ужОс
вы чё до батюшки не ходили???нельзя до гадалок ходить smile*diablo* и будущем интересоваться...
живите на полные груди! слушайте разум и сердце!!! маму и папу(они плохого не посоветуют), а даже когда и ляпнут что-то, всё равно выслушайте...а вот сделать можете по-своему...и будет вам счастье
Цитата
mother♥ пишет:
ух...я на вас как не забреду, у вас одна мистика...ужОс

вы чё до батюшки не ходили???нельзя до гадалок ходить и будущем интересоваться...

живите на полные груди! слушайте разум и сердце!!! маму и папу(они плохого не посоветуют), а даже когда и ляпнут что-то, всё равно выслушайте...а вот сделать можете по-своему...и будет вам счастье


Вы так хорошо сказали.
All right, let's go!
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
StarLucky пишет:







у меня есть такая подруга, я всегда удивлялась сколько же в нее может пива поместиться




У меня есть точно такая же подруга Может это один и тот же человек?



По поводу гаданий....я никогда не гадала,не ходила к бабкам...не знаю, боюсь я этого, никогда не знаешь попадешь к действительно одаренному человеку или к шарлатану,поэтому зачем это все,пусть жизнь идет своим чередом


может)) мою зовут Света)
Цитата
mother♥ пишет:
ух...я на вас как не забреду, у вас одна мистика...ужОс

вы чё до батюшки не ходили???нельзя до гадалок ходить и будущем интересоваться...

живите на полные груди! слушайте разум и сердце!!! маму и папу(они плохого не посоветуют), а даже когда и ляпнут что-то, всё равно выслушайте...а вот сделать можете по-своему...и будет вам счастье
. Без мистики столько бы страниц не накатали smile:-)
Изменено: Людмила - 08.04.2016 13:37:21
Цитата
mother♥ пишет:
вы чё до батюшки не ходили???


сейчас батюшки тоже не особо доверия вселяют
Цитата
Людмила пишет:
. Без мистики столько бы страниц не накатали

я вот вам темку для размышления
возможно при проверке результатов на DV -17 может высветиться сообщение что-то типа "плиз, проверьте ещё раз результаты по DV-16"
недобор же получается по DV-16, вот может они и подкинут сюрприз
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Цитата
StarLucky пишет:















у меня есть такая подруга, я всегда удивлялась сколько же в нее может пива поместиться








У меня есть точно такая же подруга Может это один и тот же человек?







По поводу гаданий....я никогда не гадала,не ходила к бабкам...не знаю, боюсь я этого, никогда не знаешь попадешь к действительно одаренному человеку или к шарлатану,поэтому зачем это все,пусть жизнь идет своим чередом




может)) мою зовут Света)


Меня Лена зовут smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Интересно, а бывают истории про знаки судьбы о выигрыше GREEN CARD. Реальные истории?

на форуме есть темка про это Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Parody пишет:
Цитата
StarLucky пишет:



может)) мою зовут Света)




Меня Лена зовут


Не девчонки, не одна и та же smile:-D Мою Юлька зовут:))))
Изменено: ☆Verandos☆ - 08.04.2016 13:56:08
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Интересно, а бывают истории про знаки судьбы о выигрыше GREEN CARD. Реальные истории?


на форуме есть темка про это Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем


О!!! Спасибо!!! Удачи вам!!!
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 606 След.