« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
А вот мне наоборот как заполнил анкету так и не прет. smile%-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Сколько раз?
Всем привет, я тоже тут отмечусь, я уже конечно в штатах, но очень жду май, и если в жтом году моя сестра получит заветные слова, буду очень и очень счастлива. А так я уже счастлива, что живу тут. И чем больше проходит времени, тем больше я люблю Америку. Всем удачи. Верьте в свою мечту и она обязательно сбудется!
Nikin , какой раз играете? Если первый, может тоже очень повезти. Как читаешь сообщения, так многие и выигрывают с первого раза. Толи статистика такая, то ли "старички" молчат.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Lisic@ пишет:
Всем привет, я тоже тут отмечусь, я уже конечно в штатах, но очень жду май, и если в жтом году моя сестра получит заветные слова, буду очень и очень счастлива. А так я уже счастлива, что живу тут. И чем больше проходит времени, тем больше я люблю Америку. Всем удачи. Верьте в свою мечту и она обязательно сбудется!



Я читаю ваш форум! Очень интересно! smile*thumbs_up*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Lisic@ пишет:
Верьте в свою мечту и она обязательно сбудется!


Спасибо! Я тоже так думаю smile*rose*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Nikin , какой раз играете? Если первый, может тоже очень повезти. Как читаешь сообщения, так многие и выигрывают с первого раза. Толи статистика такая, то ли "старички" молчат.


Играю первый и последний раз! Если честно, то не чувствую каких либо предчувствий по поводу выиграю или нет! Просто жду 3 мая, чтобы проверить результаты, а там видно будет… smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Nikin , какой раз играете? Если первый, может тоже очень повезти. Как читаешь сообщения, так многие и выигрывают с первого раза. Толи статистика такая, то ли "старички" молчат.




Играю первый и последний раз! Если честно, то не чувствую каких либо предчувствий по поводу выиграю или нет! Просто жду 3 мая, чтобы проверить результаты, а там видно будет…

а чего последний?
У меня, надеюсь черная полоса прошла, посмотрим! Пока еще ничего не поняла, прет или нет. Спродь других моих знакомых вроде поперло. Если так и дальше пойдет, буду на что-то надеяться. Пока никаких особых знаков на выигрыш не было. Был момент, когда пошел слух у моего мужа на работе о сокращении. Если бы его сократили, я бы сочла это за знак (что ему показывают, что здесь, в РБ ему уже делать нечего). А теперь у него на работе все спокойно. Единственная мысль приходит, что может повезти дочери или ее бой фрэнду. Посмотрим. Раз у меня вроде поперло, то вероятно нужно будет готовить деньги для иммиграции молодежи.
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Nikin , какой раз играете? Если первый, может тоже очень повезти. Как читаешь сообщения, так многие и выигрывают с первого раза. Толи статистика такая, то ли "старички" молчат.




Играю первый и последний раз! Если честно, то не чувствую каких либо предчувствий по поводу выиграю или нет! Просто жду 3 мая, чтобы проверить результаты, а там видно будет…

Удачи smile:-)
Цитата
Nikin пишет:
Играю первый и последний раз! Если честно, то не чувствую каких либо предчувствий по поводу выиграю или нет! Просто жду 3 мая, чтобы проверить результаты, а там видно будет…


Дай Бог играть вам последний с выигрышем smile:-D А по поводу последний, вы так не пугайте smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Nikin , какой раз играете? Если первый, может тоже очень повезти. Как читаешь сообщения, так многие и выигрывают с первого раза. Толи статистика такая, то ли "старички" молчат.




Играю первый и последний раз! Если честно, то не чувствую каких либо предчувствий по поводу выиграю или нет! Просто жду 3 мая, чтобы проверить результаты, а там видно будет…


Азарт появляется в процессе игры. Вы ничего не теряете, потратив минут 10-15 на отправку анкеты. Думаю, будет и второй и третий... smile:-)
Людмила,

Ну если из РБ люди уезжают, а предстваьте в Украине сейчас какаво? smile:-X
Цитата
Дима Зайка пишет:
Людмила,



Ну если из РБ люди уезжают, а предстваьте в Украине сейчас какаво?


да не очень у нас)))))))))))))
Цитата
Дима Зайка пишет:
Людмила,



Ну если из РБ люди уезжают, а предстваьте в Украине сейчас какаво?


Я все понимаю, и желаю всем мечтающим выиграть ГК и уехать в Штаты!!!
unicolya 2017,

Мне кажется не очень на всем постсоветском пространстве.Я как то надеялся еще(но не верил) что наладится - даже сейчас не скажу что совсем все плохо, но перспектива не радужная.Очень жаль что наш народ оказался в такой ситуации я имею ввиду всех советских.В прошлый раз не стал заполнять, но ситуация меняется и нужно действовать.Хороший форум мне нравится все на позитиффчике.И никакой полит пропаганды.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Хороший форум мне нравится все на позитиффчике.И никакой полит пропаганды.


И мне он очень нравится smile*thumbs_up* . Все имеют одну цель и мечту, и каждый к ней идет, кто быстро, а кто медленно, но уверенно.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем привет ! smile:-)
Что бы хоть как то успокоить нервишки, смотрю интерьеры... smile;-)
Вот кто хозяин этой комнаты:
сибиряк ?
неуч ?
алкоголик ?
оригинал-умница ?
Изменено: Roma Bublikov - 28.03.2016 18:30:59
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Думаю, что у всех одинаковые шансы выиграть ! smile*pardon*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Всем привет !
Что бы хоть как то успокоить нервишки, смотрю интерьеры...
Вот кто хозяин этой комнаты:
сибиряк ?
неуч ?
алкоголик ?
оригинал-умница ?


Судя по интерьеру и по чистоте, думаю оригинал-умница smile:-\
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 606 След.