« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Rina_lansky пишет:
да ))) согласна))) только почему то старшие говорят что экономить надо , что вам там делать в америке , сидите тут ) так как мы молодая семья еще и учить все наравятся
. Не обращайте внимание, слушайте и делайте по своему. Вы уже взрослые У нить своя жизнь, у вас своя
Всем привет)) Вижу здесь один женсовет собрался) Мужчины не хотять с нами общаться?!
Изменено: фефочка - 23.03.2016 13:04:40
DNN, грустная история:( и я с Вами полностью согласна.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Простите за мое цитирование, еще до конца не разобралась smile:-[
Насчет зарплаты маленькой, полностью согласно, когда с мужем были в Африке, я удивлялась как люди живут за 200$, когда в России рубль обвалился, то поняла, что мы от Африки не далеко-то и отстаем, когда зарплата в 500$ превратилась в 200$. Билеты на самолет подорожали, еда, одежда, все.... smile*cry* И люди, люди стали злее, завистливее, потому что жизнь заставила, сейчас каждый сам за себя! А мне тяжело, я по жизни позитивный улыбчивый человек, в штатах мне каждый столб улыбался, а это так приятно, дает такой заряд позитива каждый день и каждый час, что тебе грех ходить злым. Я жила в Бронксе, в африканском квартале, я была единственной белой девушкой там (как я видела вокруг), и меня никто не обидел, не обзывал, наоборот все хорошо относились, доброжелательно и помогали совершенно незнакомые люди, и продавцы всегда уступали когда слышали, что из России, правда они ее до сих пор называют USSR smile*jokingly*

ASHLEY Я обожаю общаться с Американцами не важно афроамериканец это или белый они очень дружелюбные .... вот была я на отдыхе )) очень здорово отдохнули
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Что то фото не переворачивается(((
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Rina_lansky пишет:
ASHLEY Я обожаю общаться с Американцами не важно афроамериканец это или белый они очень дружелюбные .... вот была я на отдыхе )) очень здорово отдохнули

Я общаюсь абсолютно со всеми, у меня друзья после универа остались и в Малайзии, и в Перу, и в Африке, многие Африканцы в штаты укатили по грин карте еще на период учебы в России smile*thumbs_up*
Цитата
Nikin пишет:
Осталось придумать девиз! Будь готов! Всегда готов получить Green Card! Всех поздравляю ещё прошло несколько часов и поэтому мы ближе к мечте!


smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
ASHLEY пишет:
Цитата
Rina_lansky пишет:

ASHLEY Я обожаю общаться с Американцами не важно афроамериканец это или белый они очень дружелюбные .... вот была я на отдыхе )) очень здорово отдохнули


Я общаюсь абсолютно со всеми, у меня друзья после универа остались и в Малайзии, и в Перу, и в Африке, многие Африканцы в штаты укатили по грин карте еще на период учебы в России



Здорово что столько друзей и из разных стран ))) Хорошо что есть люди которые ко всем открыты со всей душой )) такие как вы smile*thumbs_up*
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Rina_lansky пишет:


ASHLEY Я обожаю общаться с Американцами не важно афроамериканец это или белый они очень дружелюбные .... вот была я на отдыхе )) очень здорово отдохнули
. smile*thumbs_up* *thumbs_up они тоже (афроамериканцы) люди. Среди белых уродов тоже хватает
Изменено: Людмила - 23.03.2016 13:20:32
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Моя красотка
ого, какая взрослая)))

Цитата
lena88888 пишет:

Вот по этому я даже не спорю с такими, их не перепрёш а нервы сдадут
ой, а я ж такая, фиг смолчу вот постоянно и собачусь с родней. Главное, они меня никогда не переспорят)))) даже если я не права)))

Самое интересное, как ни странно, единственные люди, которые одобряют мою затею, это бабушка и дедушка. я уже где-то писала на форуме.

Я вот железно убиваю наповал одной историей. Есть мальченка знакомый, инвалид 2 гр. Так работу фиг найти может. инвалидность, не берут никуда, хотя простейшие функции того же секретаря или оператора мог бы выполнять.Так ему общество инвалидов работки такие забавные предлагает, склейка коробок для печенья, но надо приехать забрать их разборном виде на предприятие, а потом еще и привезти обратно, или заточка ножей и лезвий. Это при том что у него проблемки с координацией движений. Будь он в США, при желании мог бы работать и сам себя обеспечивать и должный медицинский уход получать. А тут мизерная пенсия даже , унизительное существование, косые взгляды и полное отсутствие возможности реабилитации.


Бедненький. Когда на это все смотришь, сердце кровью обливается. Поэтому, большинство людей и хотят уехать, просто не все об этом говорят. А этот форум и хорош, что тут у всех одно желание. И такая энергетика, что ого-го!!!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Rina_lansky пишет:
А кто-нибудь изучает историю Америки Для себя ))?
я вот про коренные народы почитываю. Интересную книгу прочитала "Земля за океаном" Василия Пескова (1976).
Цитата
ASHLEY пишет:
я удивлялась как люди живут за 200$,
у меня теперь 200 и не набегает smile*diablo*
Цитата
Rina_lansky пишет:
Здорово что столько друзей и из разных стран ))) Хорошо что есть люди которые ко всем открыты со всей душой )) такие как вы

Спасибо большое! Очень приятно))) Кстати пообщавшись с друзьями, которые попали в штаты, очень многие из них хорошо встали на ноги, а в России фигней простите страдали, а там серьезными людьми smile\m/
Цитата
ASHLEY пишет:
Цитата
Rina_lansky пишет:

Здорово что столько друзей и из разных стран ))) Хорошо что есть люди которые ко всем открыты со всей душой )) такие как вы


Спасибо большое! Очень приятно))) Кстати пообщавшись с друзьями, которые попали в штаты, очень многие из них хорошо встали на ноги, а в России фигней простите страдали, а там серьезными людьми



Да теперь и всем нам туда пора))) Тоже станем серьезными )
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
DNN пишет:
у меня теперь 200 и не набегает smile*diablo*

Такая же ситуация smile*sos*
Всем привет! Ребята, желаю Вам всем удачи! Три года подряд я сидела в таких темах вместе с Вами и считала дни до проверки результатов и в прошлом году наконец дождалась smile*bye* Не теряйте надежду, верьте и удача обязательно к вам придет!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Rina_lansky пишет:

ASHLEY Я обожаю общаться с Американцами не важно афроамериканец это или белый они очень дружелюбные .... вот была я на отдыхе )) очень здорово отдохнули
. *thumbs_up они тоже (афроамериканцы) люди. Среди белых уродов тоже хватает


Точно подметили, везде есть такие вредные людишки


DNN спасибо, надо будет почитать )))
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Я уже мысленно чемоданы пакую, вещи сортирую дома по принципу, что бы мне в Штатах могло пригодиться, а что нет smile*crazy*
Цитата
san-francisco пишет:
Всем привет! Ребята, желаю Вам всем удачи! Три года подряд я сидела в таких темах вместе с Вами и считала дни до проверки результатов и в прошлом году наконец дождалась Не теряйте надежду, верьте и удача обязательно к вам придет!

Надеемся, верим и ждем! Спасибо за поддержку!
А можно вопрос? Перед выигрышем были ли какие-либо знаки судьбы того, что выиграете (сны вещие или что-нибудь еще)?
Цитата
san-francisco пишет:
Всем привет! Ребята, желаю Вам всем удачи! Три года подряд я сидела в таких темах вместе с Вами и считала дни до проверки результатов и в прошлом году наконец дождалась Не теряйте надежду, верьте и удача обязательно к вам придет!


smile*hi* большое спасибо за поддержку))) прям такое чувство что все получится ))))
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 606 След.