« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Rina_lansky пишет:
lena88888,

ууух тогда это будет невероятно ))))


Что именно?
А мне вчера был знак, что в пролете мы в этот раз:) Сижу вечером, переписываюсь с подругой в вк, и что-то у меня предплечье рядом с локтем зачесалось. Ну я почухалась, а потом смотрю - там моими когтями слово из трёх букв нехорошее прошкрябано, да еще и подчеркнуто smile:) так что мне тоже койку в дурке прошу выделить smile*crazy*
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
А мне вчера был знак, что в пролете мы в этот раз:) Сижу вечером, переписываюсь с подругой в вк, и что-то у меня предплечье рядом с локтем зачесалось. Ну я почухалась, а потом смотрю - там моими когтями слово из трёх букв нехорошее прошкрябано, да еще и подчеркнуто так что мне тоже койку в дурке прошу выделить


Не берите близко к сердцу, а тоже жду 3 числа чтоб всё узнать а то точно будем в одной палате.
Цитата
lady_mariya пишет:
urbanulyalya,

А нам только 1 год и 1 месяц))
lady_mariya,


Наслаждайтесь!!! Врем так летит, так быстро растут детки, что кажется не успел ими маленькими натешиться а они уже и выросли!!!
Цитата
urbanulyalya пишет:
Цитата
lady_mariya пишет:

urbanulyalya,



А нам только 1 год и 1 месяц))
lady_mariya,







Наслаждайтесь!!! Врем так летит, так быстро растут детки, что кажется не успел ими маленькими натешиться а они уже и выросли!!!



Это точно мой муж говорит недавно с роддома забирал в уже скоро 5 и рассуждает как взрослая.
Изменено: lena88888 - 23.03.2016 14:23:21
lena88888, знаете, а меня наоборот как-то сразу отпустило, уже это третье число жду так, абы было.
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
lena88888, знаете, а меня наоборот как-то сразу отпустило, уже это третье число жду так, абы было.



Меня нет скоро буду дни зачеркивать smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
фефочка пишет:
Всем привет)) Вижу здесь один женсовет собрался) Мужчины не хотять с нами общаться?!


Так и вправду здесь в основном прекрасная половина!?
All right, let's go!
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
А мне вчера был знак, что в пролете мы в этот раз:) Сижу вечером, переписываюсь с подругой в вк, и что-то у меня предплечье рядом с локтем зачесалось. Ну я почухалась, а потом смотрю - там моими когтями слово из трёх букв нехорошее прошкрябано, да еще и подчеркнуто так что мне тоже койку в дурке прошу выделить



smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* ржу на всю квартиру))))))))

девы,ну вы даете)))))))))))
у меня нет никаких знаков...как-то,зимой этой, приснилось,что с Одессы построили мост...и я по нему иду,а это мост -Золотые ворота. и у меня счастье и ...паника...я же там ничего не знаю))и остановилась по-середине))) smile*crazy* а потом-таки пошла) искала там что-то ....
не помню,чем закончилось...
вот вчера картинки смотрела из Сан-Франциско и вспомнила.
ну я к знакам отношусь так..когда чего-то хочешь-подсознание нарисует тебе все,что угодно... и слова,и буквы,и картинки и сны...
так что это такое) smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

А мне вчера был знак, что в пролете мы в этот раз:) Сижу вечером, переписываюсь с подругой в вк, и что-то у меня предплечье рядом с локтем зачесалось. Ну я почухалась, а потом смотрю - там моими когтями слово из трёх букв нехорошее прошкрябано, да еще и подчеркнуто так что мне тоже койку в дурке прошу выделить






ржу на всю квартиру))))))))



девы,ну вы даете)))))))))))

у меня нет никаких знаков...как-то,зимой этой, приснилось,что с Одессы построили мост...и я по нему иду,а это мост -Золотые ворота. и у меня счастье и ...паника...я же там ничего не знаю))и остановилась по-середине))) а потом-таки пошла) искала там что-то ....

не помню,чем закончилось...

вот вчера картинки смотрела из Сан-Франциско и вспомнила.

ну я к знакам отношусь так..когда чего-то хочешь-подсознание нарисует тебе все,что угодно... и слова,и буквы,и картинки и сны...

так что это такое)





Если честно хочу хоть немного не думать о этом, но не могу.
Цитата
san-francisco пишет:
Всем привет! Ребята, желаю Вам всем удачи! Три года подряд я сидела в таких темах вместе с Вами и считала дни до проверки результатов и в прошлом году наконец дождалась Не теряйте надежду, верьте и удача обязательно к вам придет!


Мы помним чуваш выигрыш!!! Удачи Вам и вашей семье!!! Вы аде улетели???
Цитата
urbanulyalya пишет:
Цитата
san-francisco пишет:

Всем привет! Ребята, желаю Вам всем удачи! Три года подряд я сидела в таких темах вместе с Вами и считала дни до проверки результатов и в прошлом году наконец дождалась Не теряйте надежду, верьте и удача обязательно к вам придет!




Мы помним чуваш выигрыш!!! Удачи Вам и вашей семье!!! Вы аде улетели???



Извините за описки и ошибки, пишу с телефона!
urbanulyalya,
Ой,да,быстро время летит... помню как вчера будто только забирали маленький комочек,а он уже носитсяи все громит)))) не хочу чтобы он так быстро рос)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Unicolya 2017, Вы из Одессы? Если так, то мы с Вами землячки:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
lena88888 пишет:
Цитата
фефочка пишет:

Цитата
lena88888 пишет:



Моя дочь сегодня мне считала до 10 по английски и слова некоторые говорила , хотя ни никто к репетитору не водит и не заставляет учить. А мать не запоминает но стараюсь.




Прижмет - выучите (в штатах))




Куда я денусь но за дочу рада что ребёнок стараться хотя никто не заставляет говорит ка я буду там говорить и ей только 4

Вы её обязательно хвалите!! И можно куда-нибудь к репетитору или на курсы англ. ( если ребёнок интерес проявляет не упускайте)
Цитата
lady_mariya пишет:
urbanulyalya,

Ой,да,быстро время летит... помню как вчера будто только забирали маленький комочек,а он уже носитсяи все громит)))) не хочу чтобы он так быстро рос)))

А у меня мальчик год и 10 мес.. Ураган капец smile%-) все сносит на своём пути! Мне так хочется что бы он подрос чуть-чуть... Сил нет...мычит, сказать не может , а я не понимаю что он хочет!!! И психует smile:-D
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
lena88888 пишет:

Цитата
фефочка пишет:



Цитата
lena88888 пишет:







Моя дочь сегодня мне считала до 10 по английски и слова некоторые говорила , хотя ни никто к репетитору не водит и не заставляет учить. А мать не запоминает но стараюсь.








Прижмет - выучите (в штатах))








Куда я денусь но за дочу рада что ребёнок стараться хотя никто не заставляет говорит ка я буду там говорить и ей только 4


Вы её обязательно хвалите!! И можно куда-нибудь к репетитору или на курсы англ. ( если ребёнок интерес проявляет не упускайте)



Так и делаем, к репетитору отправим.
Ахаххаа smile*rofl* Я с вас дамы умираю целый день,сегодня очень весело у нас в темке smile:-D Работы много,почитываю сообщения ваши,которые каждую минуту приходят, и настроение прибавляется.
Должно же таким хорошим,целеустремленным и измученным жизнью на Родине людям повезти,по другому и быть не может smile*dont_know*

Я вот что-то последние месяца два уже подуспокоилась,но сегодня так опять в душе заскребло....так хочется уехать...ээээх smile=-O Так хочется выиграть smile:-)

Вчера доча моя 5-летняя пожаловалась на неразделенную любовь в детском саду,а я ответила,что встретит она мужа,когда вырастет и будет он ее любить и будут они жить в Америке,а она мне :"а вы в гости приезжать будете?", " А мы к вам?", а я ответила,что мы будем в Минск в гости приезжать все вместе оттуда...ответила так уверенно,а про себя подумала...а если нет? Ппц,пообещала ребенку Америку и мужа любящего-нужно обязательно выполнить smile*jokingly*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Ахаххаа Я с вас дамы умираю целый день,сегодня очень весело у нас в темке Работы много,почитываю сообщения ваши,которые каждую минуту приходят, и настроение прибавляется.

Должно же таким хорошим,целеустремленным и измученным жизнью на Родине людям повезти,по другому и быть не может



Я вот что-то последние месяца два уже подуспокоилась,но сегодня так опять в душе заскребло....так хочется уехать...ээээх Так хочется выиграть



Вчера доча моя 5-летняя пожаловалась на неразделенную любовь в детском саду,а я ответила,что встретит она мужа,когда вырастет и будет он ее любить и будут они жить в Америке,а она мне :"а вы в гости приезжать будете?", " А мы к вам?", а я ответила,что мы будем в Минск в гости приезжать все вместе оттуда...ответила так уверенно,а про себя подумала...а если нет? Ппц,пообещала ребенку Америку и мужа любящего-нужно обязательно выполнить




Теперь мать дерзай как говорят, мои тоже беседуют,недавно муж спросил у дочери за кем скучать будешь в она за собакой нашей даже прослезилась. smile*cry*
фефочка,
Ну если смотреть с этой стороны,то да,пусть подрастет по скорее))
Я просто не хочу чтобы он вырос,потому что обожаю это маленькое любимое существо)))и не хочу бы он отдалялся... но это не избежно... постарше уже не будет столько проявления любви и нежности к маме...как сейчас smile:-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 606 След.