« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Вчера обнаружил в кармане - кто то сдачу неправильно дал
Цитата
ASHLEY пишет:
Я уже мысленно чемоданы пакую, вещи сортирую дома по принципу, что бы мне в Штатах могло пригодиться, а что нет

У меня уже готовый он стоит ))) правда еще пустой smile:-D я много брать не буду smile:-[ там все куплю
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
ASHLEY пишет:
Цитата
Rina_lansky пишет:

Здорово что столько друзей и из разных стран ))) Хорошо что есть люди которые ко всем открыты со всей душой )) такие как вы


Спасибо большое! Очень приятно))) Кстати пообщавшись с друзьями, которые попали в штаты, очень многие из них хорошо встали на ноги, а в России фигней простите страдали, а там серьезными людьми


тоже самое.всем было ооочень тяжело первое время,но сейчас люди живут и радуются жизнью,и достигли многого.
Цитата
kopchak_vasyl пишет:
Вчера обнаружил в кармане - кто то сдачу неправильно дал

А вот и явный знак ))) smile;-)
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
san-francisco пишет:
Всем привет! Ребята, желаю Вам всем удачи! Три года подряд я сидела в таких темах вместе с Вами и считала дни до проверки результатов и в прошлом году наконец дождалась Не теряйте надежду, верьте и удача обязательно к вам придет!


а я все жду вашу темку адаптации!!!
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

как я поняла уже ,3 года это совсем не срок)) smile*rose*
Насчет истории США бывают интересные передачи про 20 век, про Малкольм ИКСА, Мартина Лютера Кинга, про "Черных пантер", ну и да диплом у девочки пробовала переводить про Американское строительство. smile:-[
Цитата
kopchak_vasyl пишет:
Вчера обнаружил в кармане - кто то сдачу неправильно дал

Один Дайм (10 центов)- берегите его, он вам удачу принесет, их просто так не найдешь, это кто-то из Штатов привез!!!
Цитата
san-francisco пишет:
Всем привет! Ребята, желаю Вам всем удачи! Три года подряд я сидела в таких темах вместе с Вами и считала дни до проверки результатов и в прошлом году наконец дождалась Не теряйте надежду, верьте и удача обязательно к вам придет!
. Очень рада вас слышать, куда Вы пропали, когда у вас вылет?
Цитата
san-francisco пишет:
Всем привет! Ребята, желаю Вам всем удачи! Три года подряд я сидела в таких темах вместе с Вами и считала дни до проверки результатов и в прошлом году наконец дождалась Не теряйте надежду, верьте и удача обязательно к вам придет!



Я верю и уверенна не могу понять почему меня так штормит smile*wall*
Цитата
ASHLEY пишет:
Один Дайм (10 центов)- берегите его, он вам удачу принесет, их просто так не найдешь, это кто-то из Штатов привез!!!

У меня тоже такой остался! smile:-D
Цитата
ASHLEY пишет:
Я уже мысленно чемоданы пакую, вещи сортирую дома по принципу, что бы мне в Штатах могло пригодиться, а что нет


А я уже там живу smile:-[ мысленно столько начиталась что друг который там говорит я таких вещей не знал smile:-D
san-francisco Спасибо Вам большое за тёплые слова!!! Ждём вашу тему адаптации smile*yes*
kopchak_vasyl я в шоке бывает же такое... Знак свыше чистой воды!!!
Я раз гривну в семечках выиграла smile*jokingly* (храню как талисман в кошельке).
Изменено: фефочка - 23.03.2016 14:02:21
Я верю и уверенна не могу понять почему меня так штормит [/QUOTE]


ASHLEY,

А меня разрывает аж smile*yahoo* , я так радостью переполнена , хотя еще ответ не знаю , а уже чувство такое что все последний раз играла ) не знаю почему так ...но такого не было до этого . Просто уверенность была и планы были и все а радости не было только страх что вдруг не получится. Что произошло в этот раз не знаю )) но мне это нравится smile:-) smile:-) smile:-)
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Моя дочь сегодня мне считала до 10 по английски и слова некоторые говорила smile:-D , хотя ни никто к репетитору не водит и не заставляет учить. А мать не запоминает но стараюсь.
Цитата
lena88888 пишет:
А я уже там живу smile:-[ мысленно столько начиталась что друг который там говорит я таких вещей не знал smile:-D

smile:-D Уж лучше так, чем больше вы будете знать, тем больше шансов их применить на практике! Надо быть готовыми ко всему (Как в фильме 300 спартанцев This is SPARTA! В нашем случае This is Грин карта smile*fists* !!!!)
[QUOTE]Rina_lansky пишет:
Я верю и уверенна не могу понять почему меня так штормит [/QUOTE]





ASHLEY,



А меня разрывает аж , я так радостью переполнена , хотя еще ответ не знаю , а уже чувство такое что все последний раз играла ) не знаю почему так ...но такого не было до этого . Просто уверенность была и планы были и все а радости не было только страх что вдруг не получится. Что произошло в этот раз не знаю )) но мне это нравится [/QUOTE]




Мне снилось что я проверила и выиграли только кто муж или я не знаю, и меня рвет на части smile*hi*
Цитата
lena88888 пишет:
Моя дочь сегодня мне считала до 10 по английски и слова некоторые говорила , хотя ни никто к репетитору не водит и не заставляет учить. А мать не запоминает но стараюсь.

Прижмет - выучите smile*yes* (в штатах))
lena88888,
ууух тогда это будет невероятно )))) smile*dance*
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Щасссс модераторы в оффтопик все сбросят))))))
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
lena88888 пишет:

Моя дочь сегодня мне считала до 10 по английски и слова некоторые говорила , хотя ни никто к репетитору не водит и не заставляет учить. А мать не запоминает но стараюсь.


Прижмет - выучите (в штатах))


Куда я денусь smile*dance* но за дочу рада что ребёнок стараться хотя никто не заставляет говорит ка я буду там говорить и ей только 4 smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 606 След.