« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Sacramento City,
Простите,что вмешиваюсь,но я так понимаю Вы с Украины.По поводу военного билета у нас всё печально.Интервью Вы можете пройти,но из страны не выпустят,сама с таким недавно столкнулась.Я-военнообязанная(доктор),и мне пришла повестка.Я сейчас без военника вообще ничего не могу сделать,ни загран получить,ни выехать никуда.В Украине это сейчас проблема номер 1.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
belochk@, случай не наш.
Но спасибо за ссылку. Очень интересно мужчина все описал!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Sacramento City,

Простите,что вмешиваюсь,но я так понимаю Вы с Украины.По поводу военного билета у нас всё печально.Интервью Вы можете пройти,но из страны не выпустят,сама с таким недавно столкнулась.Я-военнообязанная(доктор),и мне пришла повестка.Я сейчас без военника вообще ничего не могу сделать,ни загран получить,ни выехать никуда.В Украине это сейчас проблема номер 1.


У меня друг по роду работы несколько раз в месяц летает за рубеж. Ему, правда , повестка ещё не приходила, но у него ни разу не проверяли военный билет при вылете/покупке билетов. С чего вы взяли, что из страны не выпустят ?
Лана Гаврилова, пока повестки нет выпускают.
как то так...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
как то так...

Ау! Больше позитива! smile*bravo*
Sacramento City, стараюсь и не получается smile*wall* , муж в растрепаных чуЙствах, хоть и виду не подаёт.. эээх
AMAT VICTORIA CURAM
Всем привет! Зашла почитать, как люди готовятся к выигрышу, а оказывается уже все давно обсуждают. Я была уверена, что розыгрыш аж 15 числа. Ещё и ноут поломался с номером моим. Завтра буду разбираться. А пока спешу поздравить всех победителей!!!
MuMo3a, желаю удачи!
Так там всё просто и без конфирм.номера..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Sacramento City пишет:
Задала в другой теме этот вопрос, но там никто не появляется. Здесь люднее, спрошу еще здесь.

Нет военного билета и ничего его заменяющего, в армии не служил, комиссию проходил, была отсрочка в связи с учебой на стационаре. В случае собеседования с консулом отсутствие военного билета - это провал интервью?
. Мой муж в армии не служил по причине плохого здоровья. Это действительно так. Но мы на интервью показывали его военный билет, который ему был выдан (его и переводили). Этот документ ДОпутинский. Т. Е. Если есть военный билет, значит ты в боевых действиях не участвовал. Теперь выдают приписное (свидетельство), вроде как ты приписан к определенной военной части. У всех по-разному. На самом деле проблемы нет )) просто перед интервью надо сходить в военкомат и сделать отметку. Если по-честному, то надо отмечаться раз в полгода...
Играли в третий раз. Две заявки мимо, не унываем. smile:-[ Все будет! smile*bravo* Всех победителей поздравляю от души, удачи на интервью! Увидимся на dv2017! smile*bye*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
irina05 пишет:
а вот решила сделать доску визуализации, ещё один посыл во вселенную. Кто-то тут делал такие, интересно это помогло ?

san-francisco вы как одни из победителей, делитесь как заманивали удачу на свою сторону
Я делала..., первую делала, правда по другой теме и уже сбылось!!! Это было самое большое и заветное желание всей моей жизни!!!Вторую сделала тема "Америка", пока не сбылось, но я знаю, что я там буду! Мы первый раз играли две заявки, мимо! Скажу честно изначально сразу хотела подавать на DV-2017! Но потом под влиянием подала на DV-2016, мы в пролете сначала я расстроилась, но потом поняла, что все , что не делается, все к лучшему, подготовлюсь получше к этому вопросу! Ведь если честно, я пока не попала на этот форум, оказывается и малейшего представления не имела, об этой Грин Карт! И я вам скажу так, насчет притягивания удачи, я пока не попала на форум совершенно спокойно относилась к поездке в США, но потом, когда попала сюда, как начиталась всяких историй, и мне передалась вся энергетика,вся тревога, все разочарование людей, которые годами об этом мечтают!!! И я стала зацикливаться на этом, а это плохо! Это самый большой враг, в достижении цели, зацикливаться на этой цели! Знаете, как умные книги говорят: " Заложи намерение и отпусти ситуацию"! А я к сожалению на этом сайте увидела много людей, которые очень...слишком об этом думают, хотя они говорят, что не думают, отпускают ситуацию, думают о других вещах, но очевидно, что их подсознание постоянно в этой теме и к сожалению,эффект получается совершенно противоположный... Ребята, вы конечно можете закидать меня гнилыми помидорами, но как человек интересующийся эзотерикой и прочитавший за последние семь лет огромное количество книг на эти темы, в том числе и мировые бестселлеры и знаменитых авторов...могу вам сказать только одно, постарайтесь расслабиться и отпустить ситуацию(я знаю это нелегко сделать, сама проходила, через это), но это очень важно для достижения вашей цели! И тогда ваши мысли материализуются! Я приведу вам пару примеров, смотрите написал победитель, который выйграл после 15 раз, помоему, если не ошибаюсь.... Так вот, он как написал:" Я для себя решил, это последний раз, все! Если не выйграю больше играть не буду! И успокоился! И вот вам выйгрыш!Сразу не заставил себя ждать! Мысли материальны, ведь он то этого хотел и мечтал, об этом. После 15 лет, а почему, а потому, что он отпустил ситуацию...Вот вам пример с девушкой San Fransisco. Она два года играла и ничего, а на третий вот он выйгрыш, а почему, а потому что она отпустила ситуацию, ведь она ждет ребенка, а что может быть желанней, чем иметь ребенка, тем более первенца, насколько я поняла! Она сама того не понимая, продолжая верить в свою мечту и ждать ее осуществления, отпустила ситуацию, ведь она расслабилась, готовится к появлению малыша и вот вам выйгрыш, сразу не заставил себя ждать! Я таких примеров могу приводить много, как действительно те люди, которые подают заявки про них забывают, потом поздно вспоминают, совершенно случайно, и узнают о выйгрыше и все у них получается, форум полон, таких историй...Как например, писал мужчина, которому астролог, сделала натальную карту и предсказала, что он уедет, и что он не должен строить дом(так как он начинал строительство дома своего), он конечно же не поверил, дом построил и выйграл по моему в тот же год гринку, и уехал в Америку, он отпустил ситуацию, потому что он не поверил словам астролога и был спокоен.Я могу так же привести пример из моей жизни, 14 лет назад, когда я должна была уехать в Италию, я тоже была зациклена на этой поездке, в то время для меня это был единственный вариант..., но мне визу не открыли! Тогда это было не так легко все...Я погоревала конечно, потом плюнула, ну и понятное дело начала думать, как жить дальше, дома..., через несколько месяцев мне позвонил мой знакомый и сказал виза открыта, поехали в Италию, я была в шоке, я думать о ней забыла, а оказывается мой знакомый продолжал пытаться мне ее открыть, без моего ведома и вот оно свершилось! Я бы вам написала про мое самое большое желание, которое осуществилось, так же, но много писать! Конечно есть еще очень много причин, по которым наши желания сбываются или нет! Не забывайте еще и про карму! Про удачу!Есть много знаков... Все в наших руках! Так, что ребята я от всей души вам желаю, расслабится так, чтобы увидеть эти заветные слова!Извините, что так много накатала, надеюсь кому поможет.... smile*write* smile*scratch*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Вы очень очень правы! Насчет ребенка и насчет примера мужчины который построил дом. Мы кстати дом достроили и переехали как раз перед подачей заявки на dv2016. На тот момент я была вполне удовлетворена своей жизнью и рада что получилось осуществить свою заветную мечту. Отпустить и успокоиться, Вы очень правильно подметили. Главное что спокойствие должно идти из глубины души.Я это уже сейчас понимаю. Хотя если честно , я до сих пор прихожу в себя от такой новости
Изменено: san-francisco - 13.05.2015 08:17:23
Я вот понимаю, что надо отпустит гринку, но желание свалить держит в цепких объятиях smile*scratch* smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
У меня вопрос к гуру визуализации, обязательно ли то, что визуализируешь держать на виду. Если я, к примеру, сделаю небольшой коллажик на тему америки и закреплю его за картиной на стене, работать будет? Т.к. держать на виду не представляется возможным.
AMAT VICTORIA CURAM
Неа, Не выиграла(((((((
А мне кажется думаешь ты про Америку или не думаешь значения не имеет. Это лотерея, и если тебе повезет ты и выиграешь. Играли мы с мужем 4 раза и не выиграли. Первых три года и не думали так про гринку. Вспоминали только в мае. Не очень я и расстраивалась. Жизнь шла свои чередом. Есть своя хорошая квартира, машины, свой бизнес, ребенок поступил в хороший лицей и учиться там с большим удовольствием. А в этом году мы очень надеялись на выигрыш, все время вспоминали о нем и думали. Почему Очень хотели (кто живет на Украине меня поймет). И в Америке есть у кого на первое время остановиться, очень много родных родственников, не говоря уже про друзей, которые там живут по всей Америке. И в этом году удача к нам не пришла. Поэтому, мне кажется должна быть банальная удача. Бросать лотерею мы не будем, будем играть до последнего, если суждено там оказаться, мы там будем. Всем желаю в следующем розыгрыше победы! smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
Ведь если честно, я пока не попала на этот форум, оказывается и малейшего представления не имела, об этой Грин Карт! И я вам скажу так, насчет притягивания удачи, я пока не попала на форум совершенно спокойно относилась к поездке в США, но потом, когда попала сюда, как начиталась всяких историй, и мне передалась вся энергетика,вся тревога, все разочарование людей, которые годами об этом мечтают!!!

+1 Это прям обо мне smile*crazy*
Цитата
Sacramento City пишет:
Лана Гаврилова , пока повестки нет выпускают.

Может и так,утверждать не буду.Просто мне лично повестка приходила.Хотя с новым законом,который сейчас примут по военному положению,ещё не понятно,как дальше будет smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Сан-Франциско, вы уже отправили все необходимые анкеты?
Лана Гаврилова, будем оптимистами. К собеседованию для ДВ-2017 все наладится.
Изменено: Sacramento City - 13.05.2015 11:56:21
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 174 След.