« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
смородина пишет:
На самом деле проблемы нет )) просто перед интервью надо сходить в военкомат и сделать отметку.

Отметка - это выдадут приписное? Как долго его нужно ждать?
Sacramento City,
Будем надеяться smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
А Вы не думали USMLE сдать? И, может, через профессию выехать? Как где-то прочитала, диплом врача - это состояние в двести пятьдесят тысяч долларов. И грех им не воспользоваться smile:-)
Читая о визуализации сразу вспомил Ф. Раневскую с ее цитатой:

"Все обязательно сбудется, стоит только расхотеть!".
Цитата
justin69 пишет:
"Все обязательно сбудется, стоит только расхотеть!"

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
justin69 пишет:
Читая о визуализации сразу вспомил Ф. Раневскую с ее цитатой:
"Все обязательно сбудется, стоит только расхотеть!".

В яблочко!!!!! 100% истина.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
justin69 пишет:
стоит только расхотеть!

Тут и начинаются проблемы smile%-)
Она не рассказывала, как научиться "расхотеть"? smile:-)
Цитата
LUCKY-S пишет:
У меня вопрос к гуру визуализации, обязательно ли то, что визуализируешь держать на виду. Если я, к примеру, сделаю небольшой коллажик на тему америки и закреплю его за картиной на стене, работать будет? Т.к. держать на виду не представляется возможным.

Я картинку свою нарисовала , проверила результат в 2013 году и засунула ее в папку с рисунками, мне тогда в томном ожидании просто захотелось ее нарисовать. На самом деле это не было целью сделать именно визуализацию. Просто я художница, по совместительству программист по образованию. Я воспринимаю мир через образы, даже не знаю как обьяснить.....У творческих людей особое видение мечты. В основном моя мечта о теплых странах сидит у меня в голове и время от времени дает о себе знать, скажем так. smile*write* Все наверно зависит от человека и от тога как он воспринимает мир
Цитата
Sacramento City пишет:
Сан-Франциско , вы уже отправили все необходимые анкеты?

Лана Гаврилова , будем оптимистами. К собеседованию для ДВ-2017 все наладится.

еще не отправила. Перепроверяю все по 100 раз
Цитата
Shine_time пишет:
Она не рассказывала, как научиться "расхотеть"?

Ага smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Shine_time пишет:
Лана Гаврилова,

А Вы не думали USMLE сдать? И, может, через профессию выехать? Как где-то прочитала, диплом врача - это состояние в двести пятьдесят тысяч долларов. И грех им не воспользоваться

У меня английский не на том уровне.Да и не готова я.Вы знаете,что даётся только 1 шанс,и если с первого раза экзамены не сдать,то шансов больше не будет smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
У меня родственница работает врачом в Ливии. Английский изучала про программе LinguaLeo. Недавно рассказывала, что не особо владеет английским, что она что-то пробекает пациенту, ей пациент что-то пробекает и поняли друг друга smile:-D
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху — все время пробовать еще один раз.
— Томас Эдисон

Вот так и будем делать, чего и остальным желаю.
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

объездил все поликлинники где проживал, не могу найти свои прививки!как быть?
assd,
1. можно сделать анализы на антитела, если результат достаточный, то прививка не нужна. Обычно данных анализов хватает, если болели этими болячками в детстве.
2. сделать снова прививки либо в своей поликлинике, либо в платном кабинете, либо в МОМ (узнайте у них какие прививки они могут сделать)
Изменено: Марина ** - 13.05.2015 15:34:50
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
ухх
Итак стала доступна статистика по Грин карте для Украины за прошлый год . С результатами DV-2015 можно ознакомиться тут - http://usa-green-card.in.ua/Questions/FAQ.htm#6

как видно Украина в прошлом году получила значительно меньше выиграшных пакетов (всего 4679) чем обычно получала до этого (~6000). Чего то у меня такая чуйка что эта же тенденция сохранится и в DV-2016 тоже. Это никак не связано с политической ситуацией в стране, просто некоторым странам Африки, которые были запрещены, снова открыли доступ к лотерее ( непонятно зачем, ну это уже их дело ) . Вот они и стали выбирать по 5000 своих грин карт. Камерун - одна из таких стран
Изменено: Silvester Labeo - 13.05.2015 16:52:44
Silvester Labeo, спасибо. Все равно очень обнадеживащая информация.
Цитата
assd пишет:
кто из Гродно есть?


я smile*beer*
DV 2016 - NO
DV 2016 - ?
А Вы не думали USMLE сдать? И, может, через профессию выехать? Как где-то прочитала, диплом врача - это состояние в двести пятьдесят тысяч долларов. И грех им не воспользоваться [/QUOTE]

У меня английский не на том уровне.Да и не готова я.Вы знаете,что даётся только 1 шанс,и если с первого раза экзамены не сдать,то шансов больше не будет [/QUOTE]


Не бойтесь,в процессе подготовки язык очень хорошо подтягивается smile:-) А что касается шансов,то ,если завалил,можно пересдать,а вот если получил плохой скор,то резидентуру придется искать с тем что есть smile:-) Не бойтесь, дерзайте, не теряйте время,я вот очень жалею.что растягивала подготовку:то деть,то клинуха,то второй деть.А сейчас собралась в кучку и делаю квантовый скачок:) Ну и в гринку играем,не забываем:)
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 174 След.