« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
нашел медкомиссию а минске звонил 160$ врослому и 130 ребенку
нашел медкомиссию а минске звонил 160$ взрослому и 130 ребенку http://visaoffice.by/mom-minsk/
Цитата
assd пишет:
объездил все поликлинники где проживал, не могу найти свои прививки!как быть?

я бы, на вашем месте, попробовала купить, этот самый сертификат прививок, или типа выписку из карточки.
по новой делать вакцинацию, угробите здоровье, по иммунитету так ударит, что потом вкалывать на хорошую жизнь в Америке, не могЕте))
я серьезно. smile8-)
doct,
Я пока усиленно английским занимаюсь,уже 2 года.Ещё годик и приступлю к медицине smile:-[ А Вам желаю успехов.Это очень тяжёлый труд smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Sacramento City пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Ведь если честно, я пока не попала на этот форум, оказывается и малейшего представления не имела, об этой Грин Карт! И я вам скажу так, насчет притягивания удачи, я пока не попала на форум совершенно спокойно относилась к поездке в США, но потом, когда попала сюда, как начиталась всяких историй, и мне передалась вся энергетика,вся тревога, все разочарование людей, которые годами об этом мечтают!!!


+1 Это прям обо мне

и плюс мильен от меня smile*crazy*
Лана Гаврилова,
Спасибо smile:-) И вам успехов.Я тоже инглишем параллельно занимаюсь,без этого никак.А на счет тяжелого труда...А кому сейчас легко smile:-D Тем более нам докторам не привыкать к учебе smile:-[ У пеня сестричка роднаядоктор в Киеве кстати:) Тоже пролетели в этом году....
Цитата
California2016 пишет:
А мне кажется думаешь ты про Америку или не думаешь значения не имеет. Это лотерея, и если тебе повезет ты и выиграешь. Играли мы с мужем 4 раза и не выиграли. Первых три года и не думали так про гринку. Вспоминали только в мае. Не очень я и расстраивалась. Жизнь шла свои чередом. Есть своя хорошая квартира, машины, свой бизнес, ребенок поступил в хороший лицей и учиться там с большим удовольствием. А в этом году мы очень надеялись на выигрыш, все время вспоминали о нем и думали. Почему Очень хотели (кто живет на Украине меня поймет). И в Америке есть у кого на первое время остановиться, очень много родных родственников, не говоря уже про друзей, которые там живут по всей Америке. И в этом году удача к нам не пришла. Поэтому, мне кажется должна быть банальная удача. Бросать лотерею мы не будем, будем играть до последнего, если суждено там оказаться, мы там будем. Всем желаю в следующем розыгрыше победы!
Вы конечно же правы, на то она и лотерея, а лотерея это фортуна! Кому то везет, а кому то нет! Но я говорила о людях слишком зациклившихся на этом, и таких много! А это уже обратный эффект!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
san-francisco пишет:
Elvi,

Вы очень очень правы! Насчет ребенка и насчет примера мужчины который построил дом. Мы кстати дом достроили и переехали как раз перед подачей заявки на dv2016. На тот момент я была вполне удовлетворена своей жизнью и рада что получилось осуществить свою заветную мечту. Отпустить и успокоиться, Вы очень правильно подметили. Главное что спокойствие должно идти из глубины души.Я это уже сейчас понимаю. Хотя если честно , я до сих пор прихожу в себя от такой новости
Я вас очень поздравляю! Я честно говоря, когда читала ваши посты в теме: " В ожидании чуда" даже и не предполагала, что вы беременна! В принципе вы уж точно в ожидании чуда, можно трактовать двояко! smile:-) smile;-) Вы кстати были один из кандидатов на победу в моем списке! И еще конечно несколько человек, но пока выйграли только вы! smile*pardon* Удачи вам! Самое главное, чтобы малыш был здоровенький, а остальное все приложится! Кстати будет мальчик? Если не секрет конечно? smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
LUCKY-S пишет:
У меня вопрос к гуру визуализации, обязательно ли то, что визуализируешь держать на виду. Если я, к примеру, сделаю небольшой коллажик на тему америки и закреплю его за картиной на стене, работать будет? Т.к. держать на виду не представляется возможным.
Я могу вам привести мой пример.Понятно, что держать на виду карту и не надо, потому что это ваше личное, где то даже интимное, и не все люди это воспринимают и понимают, и дабы избежать насмешек со стороны лучше иметь скрытое место. Я что в первом случае, что во втором, приклеивала карту на дверцу шкафа с внутренней стороны, с одной стороны зеркало, с другой карта. Это удобно, вроде скрыта, но когда никогда вам попадается на глаза, для того, чтобы вам напомнить о себе...Я шкаф открываю каждый день, но бывает,что я на карту не смотрю некоторое время вообще,потому что уже привыкла. Но тем не менее частенько глаз попадает на нее. И дети мои подросли и спрашивают меня: " Мама это что такое?" И тогда мне приходится им объяснять, что это место куда мы скоро направимся... smile*yahoo*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
justin69 пишет:
Читая о визуализации сразу вспомил Ф. Раневскую с ее цитатой:



"Все обязательно сбудется, стоит только расхотеть!".
Браво!!! И я о том же!!! smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
doct,

Я пока усиленно английским занимаюсь,уже 2 года.Ещё годик и приступлю к медицине А Вам желаю успехов.Это очень тяжёлый труд

А вы как язык учите, на курсах или самостоятельно? и вообще он вам до этого был знаком или с нуля начали?
Elvi,
вроде как аппарат пророчит девочку smile:-*
Нет, у нас 2 заявки как не выиграли, так и до сих пор не выиграли smile*cry*
2016 - Fail
Цитата
Elvi пишет:
обратный эффект!

smile*ok*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
doct,
Спасибо smile*rose* Значит идём на следующий заход? smile:-) Надеюсь удача нас не оставит smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
irina05 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

doct,



Я пока усиленно английским занимаюсь,уже 2 года.Ещё годик и приступлю к медицине А Вам желаю успехов.Это очень тяжёлый труд


А вы как язык учите, на курсах или самостоятельно? и вообще он вам до этого был знаком или с нуля начали?

Начала с нуля.Учила в школе и университете французский.Учу и на курсах и самостоятельно.Мне повезло,у меня преподаватель носитель английского,на русском ни слова не говорит.За 2 года достигла хороших результатов,но это каждодневный труд,не менее 2 часов в день усиленной учёбы + просмотр сначала мультфильмов,потом фильмов,чтение книг.Сейчас хорошо общаюсь,но ещё учиться и учиться
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
san-francisco пишет:
Elvi,

вроде как аппарат пророчит девочку

А я чувствовала,что у Вас будет девочка smile*yahoo* У меня тоже 2 доченьки и это такое счастье smile*kissing*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Девочки это такое чудо!!!!!!!!!!
Elvi,, у нас шкаф купе, если я ее прикреплю на обратнуб сторону, то забуду навсегда smile*scratch*
Даже не знаю куда ее пришпандерит, чтобы подальше от глаз...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
san-francisco пишет:
Elvi,
вроде как аппарат пророчит девочку

А я чувствовала,что у Вас будет девочка У меня тоже 2 доченьки и это такое счастье

Мы тоже очень рады! smile*kissing*
Цитата
san-francisco пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
san-francisco пишет:

Elvi,

вроде как аппарат пророчит девочку


А я чувствовала,что у Вас будет девочка У меня тоже 2 доченьки и это такое счастье


Мы тоже очень рады!


А у меня два парня) smile*ok* это такое счастье smile%-) smile;-)
Вот и получается,что я одна роза в саду smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 174 След.