« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
xxx901,

Аааа, ясно теперь! То есть у них всё фиксируется! Они думают что люди просто тупят и хотят все выиграть. Ясно теперь!
mother4
я думаю 70% процентов которые играют в лотерею , эти те люди которые не смогли реализовать себя на родине!!!!!!!! остальные 30% те люди у которых переезд в США не стоит на первом плане в жизненных интересах!!!! Разве я не прав?
Ирина (модератор),

А вдруг с минуты на минуту всё решиться? Не надо, пожалуйста!
Цитата
raw-SL пишет:
mother4

я думаю 70% процентов которые играют в лотерею , эти те люди которые не смогли реализовать себя на родине!!!!!!!! остальные 30% те люди у которых переезд в США не стоит на первом плане в жизненных интересах!!!! Разве я не прав?


Откуда статистические данные? Опрос проводили среди участников? Или это всего-навсего Ваше приватное мнение? Например студенты 18-летние, они к кому относятся?
Изменено: ILLUSION - 07.05.2015 16:15:44
Цитата
san-francisco пишет:
Ирина (модератор),
Ириночка! пожалуйста не отбирайте у нас возможность выплеснуть свои переживания!

Свободу попугаям! smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
raw-SL пишет:
mother4

я думаю 70% процентов которые играют в лотерею , эти те люди которые не смогли реализовать себя на родине!!!!!!!! остальные 30% те люди у которых переезд в США не стоит на первом плане в жизненных интересах!!!! Разве я не прав?


как это можно подтвердить или опровергнуть? опросить всех?
и понятие о самореализации у каждого свое
кому-то в КГ трошачку и пасацик а кому-то и нет, а кому-то просто свинтить из колхоза
Цитата
mother4 пишет:
думаете в лотерею играют те, которые "стебаются над Псаки".


не ну Псаки реально фигню порой говорит)
например про берега Белоруссии хД
но вот верить всему что говорят на Русских каналах
тоже было бы глупо) нужно соблюдать нейтральность
особенно в политике и религии... смысл конфликты разводить)?
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Птючка,
ждем- с...
Per aspera ad Astra.....
Результаты опроса: Выдает ли у вас Session Time Out?Голосовавшие 423.
Да, выдает постоянно (или очень часто) 38 8.98%
Было, но очень редко (пару раз) 105 24.82%
Нет, не было такого 280 66.19%
Цитата
Галина Брест пишет:
Птючка,
ждем- с...

Ок...а чё ждем-то?)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Вас реально не успеваешь читать smile%-) smile:-D
Придерживаюсь мнения ,что сейчас надо расслабиться и недельки через 2 проверить еще раз..раньше они не разродятся smile:-D
Домашние уже второй день питаются сосисками...надо что то менять smile:-D
Изменено: Jojoonosa - 07.05.2015 16:27:13
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
kostnn пишет:
кому-то в КГ трошачку и пасацик а кому-то и нет, а кому-то просто свинтить из колхоза



Это же Белорусская мечта )
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
ILLUSION пишет:
Откуда статистические данные? Опрос проводили среди участников? Или это всего-навсего Ваше приватное мнение?
Потому что люди такие существа, которым тяжело что-то менять в своей жизни. Когда у тебя есть насиженное место, работа, квартира, машина, семья-дети сложно все бросить и поехать в другую страну начинать все с чистого листа.
Вывод: играют те, кто легко может это сделать(или молодежь, которая не успела насидеть место, или те кто не реализовавался), или те для кого переезд не стоит на первом месте, а идет "может да, а может нет". Процентное отношение озвучивать не буду, т.к. опросов не проводил smile:-)
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
Jojoonosa пишет:
надо расслабиться и недельки через 2 проверить еще раз
золотые слова smile*yes*
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
raw-SL пишет:
mother4

я думаю 70% процентов которые играют в лотерею , эти те люди которые не смогли реализовать себя на родине!!!!!!!! остальные 30% те люди у которых переезд в США не стоит на первом плане в жизненных интересах!!!! Разве я не прав?

те иммигранты которые Америку построили в Европе что-то не очень то реализовались, а там "наддержаву" вывели.... там у людей открывается второе дыхание...
А у меня пролёт smile*cry* .У жены таймаут. Жду и с жадностью смотрю на бутылку коньяка..... smile*stop*
Создала опрос, чтобы оценить кол-во людей с Session timed out и HAS NOT BEEN SELECTED
Голосуем:
/community/forum/forum27/topic7691/
Цитата
nick_shl пишет:
Цитата
ILLUSION пишет:

Откуда статистические данные? Опрос проводили среди участников? Или это всего-навсего Ваше приватное мнение?
Потому что люди такие существа, которым тяжело что-то менять в своей жизни. Когда у тебя есть насиженное место, работа, квартира, машина, семья-дети сложно все бросить и поехать в другую страну начинать все с чистого листа.

Вывод: играют те, кто легко может это сделать( или молодежь, которая не успела насидеть место, или те кто не реализовавался ), или те для кого переезд не стоит на первом месте, а идет " может да, а может нет ". Процентное отношение озвучивать не буду, т.к. опросов не проводил


Есть все выше перечисленное, готов поехать как только так сразу и не каких может да может нет
kostnn

Запросто можно подтвердить Если ты у себя на родине реализовал все свои возможности : 1 Нашел высокооплачиваемую работу или ведешь средний бизнес зачем куда то ехать если тут все для тебя открыто? 2 Если человек кричит что на родине нет работы платят копейки и сам при это работает за эти копейки!!!!! Зачем кричать если ни кто ни кого не заставляет работать за копейки найдите что то такое что бы вас устраивало!!!! а не скать лутшей жизни за границей
Как же тяжело ожидание((((( Ну что ж это такое???
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 174 След.