« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
это фейк) опровергнуто и мной)
при попытке залогинится с этим кейсом
мне написало кейс намбер инвалид smile:-D
Изменено: AleX_EU - 07.05.2015 15:31:54
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Не знаю постили или нет на странице фейсбука офф заявление
**Update: Thank you for your patience, everyone. We want to clarify the situation with Entrant Status Check. The system has randomly selected entrants for further processing. In the past 24+ hours, more than two million entrants have checked their status and more than 12,000 individuals have confirmed their selection for DV-2016 on the ESC site.
Тем временем, в КСС начался новый рабочий день и у всех с новой силой возродилась надежда о решении проблемы к нашему завтрашнему утру, а лучше раньше))
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Crede пишет:
Не знаю постили или нет на странице фейсбука офф заявление

**Update: Thank you for your patience, everyone. We want to clarify the situation with Entrant Status Check. The system has randomly selected entrants for further processing. In the past 24+ hours, more than two million entrants have checked their status and more than 12,000 individuals have confirmed their selection for DV-2016 on the ESC site.


раз в час примерно
и ролик портнова тоже где-то также
Если нет ни одного подтверждённого победителя во всём мире, то зачем они пишут это? Издеваются что-ли? Или просто действительно не знают об ошибке? Может на их компьютерах всё OK и они думают что и везде так!
Цитата
metrander пишет:
Всё как я писал, прошло 2 дня значит они в ж... базу победителей будут формировать заново. Выборка из базы не составляет ничего сложного, если она, конечно не посыпалась

Объясните, плиз, для блондинок что это означает и как надолго?
Им придется признавать проблемы, если все так, как Вы пишете?
Значит пролет друзья.
Просто победители не тусуются на форумах!))
Цитата
Crede пишет:
Значит пролет друзья.

Просто победители не тусуются на форумах!))


с этого года резко перестали тусоваться
В списке стран НЕ принимавших участие в розыгрыше DV-2016 Республики Беларусь нет, значит должны быть победители, т.к. розыгрыш осуществляется по регионам. Т.е. ситуация, что страна участвует, но в ней никто не выиграл - такого быть не может. Статистика прошлого года гласит .что победителей от Беларуси было более 1400 человек. В этом году пока 0 smile:)) Ущербность системы отбора победителей налицо и любые заявления центра или этого пельмешного посла это все просто лишь бы не уронить лицо.
Проверьте через недельку результаты и все станет понятно.
Цитата
Crede пишет:
Значит пролет друзья.

Просто победители не тусуются на форумах!))


Они тогда бы отобразились на сайте..на сейчас проверено 11932, выграли-0(ноль!!!)
Все-таки сейчас все ооочень криво сделано.
Взять тот же пример с формой DS-260.
При вводе какого-либо левого кейса с 2015 года все в порядке, появляется ошибка о том, что этого кейса нет (или отрисовывается форма с доп вопросами)
При вводе какого-либо левого кейса с 2016 года - You are accessing a Diversity Visa case for the 2014 program year. The DS-260 online application form is not available for DV-2014 cases.

Это какой-то цирк smile:-)
DV-2014 - FAIL
DV-2015 - FAIL
DV-2016 - FAIL
DV-2017 - FAIL
DV-2020 - Entry Received
smile*wall* же все станет ясно???? smile*wall* Самое сложное это ожидание !!!
Цитата
алла40 иван пишет:
Они тогда бы отобразились на сайте..на сейчас проверено 11932, выграли-0(ноль!!!)


огорчу вас но статистика greencard.by
не является единственной или тем более
официальной,это я не в опровержение сбоя
просто сайт показывает только статистику
тех кто проверяет ТУТ (90% это делают на оф.сайте)
эта статистика лишь чтобы видеть картину об участников
этого сайта и форума.... так что не стоит этим опирать...
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Быстрей бы айтишники из KCC устранили эту проблему! Или хотя бы объяснили, почему происходит то, что происходит. Дежурные фразы типа "Мы работаем над устранением данной проблемы" внесли бы хоть какую-то определённость.
Изменено: ILLUSION - 07.05.2015 15:39:36
Цитата
алла40 иван пишет:
Они тогда бы отобразились на сайте..на сейчас проверено 11932, выграли-0(ноль!!!)

На сайте отображаются получившие сообщение о выигрыше. У меня одна анкета не выиграла и я это могу утверждать. А вторая "Session timed out" выиграла ли она? Нет. Вот вам и 0 выигравших. Но эта же анкета и не проиграла. И так будет до тех пор, пока сайт госдепа не отобразит её статус.
Царь, очень приятно, Царь.
С разных браслетов проверял и с разных компьютеров и планшетов результаты всегда одинаковые: Я HNBS а у жены TIME OUT...Определенно это что то за океаном проблемки какие то. Время то у них уже не ночное... когда же решат?
кофе пьют
Похоже, что проблема серьезная, была бы мелочь какая уже давно бы пофиксили и никто бы не парился, а раз весь шарик гудит и никто не может предоставить доказательства выигрыша а только сляпанные (не понятно кста еще кем) фэйки, напрашивается вывод, что не так там все просто. Может вообще тотал ерор и хз че делать чтобы восстановить, а признать проблему и сказать да, мы лоханулись - это для центра непозволительная слабость и демонстрация своего непрофессионализма
nebjik
TIME OUT это не означает что выиграла анкета , возможно анкета была заполнена с ошибками (сразу пролет автоматом не участвует в розыгрыше)
Цитата
nebjik пишет:
С разных браслетов проверял и с разных компьютеров и планшетов результаты всегда одинаковые: Я HNBS а у жены TIME OUT...Определенно это что то за океаном проблемки какие то. Время то у них уже не ночное... когда же решат?


В Кентукки сейчас 9 утра, сейчас раскочегариться и начнут не спеша думать что к чему.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 174 След.