« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
AleX_EU пишет:
Цитата
алла40 иван пишет:

Они тогда бы отобразились на сайте..на сейчас проверено 11932, выграли-0(ноль!!!)




огорчу вас но статистика greencard.by

не является единственной или тем более

официальной,это я не в опровержение сбоя

просто сайт показывает только статистику

тех кто проверяет ТУТ (90% это делают на оф.сайте)

эта статистика лишь чтобы видеть картину об участников

этого сайта и форума.... так что не стоит этим опирать...


Многие из Минска проверяют именно тут. Получается из Минска нету победителей? Бросьте хоть один должен быть! Если общая сумма 11 миллионов это же общее... А из 11 тысяч людей должен быть хотя бы 1 победитель! Это точно глюк)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
есть мнение что на 5 число перенесли, тк 1 число пятница
что бы баги на викэнд не фиксить
Цитата
Kailiya A пишет:
Многие из Минска проверяют именно тут. Получается из Минска нету победителей? Бросьте хоть один должен быть! Если общая сумма 11 миллионов это же общее... А из 11 тысяч людей должен быть хотя бы 1 победитель! Это точно глюк)


я не опровергаю что есть глюк или сбой
он однозначно есть) но просто некоторые
считают что на эту статистику можно оперировать....
можно,но только в пределах этого сайта.... общую суть
она не отображает,и что нужно ждать официальную от Кентуки
но пока-что кроме как открещивание Кентуки от слова сбой ничего нет..
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Вот знаете, читаю тут что якобы , Вы ребята с таймаутом не обольщайтесь! это абсолютно не значит что Вы выиграли . Может и не выиграли, но во всяком случае людей с Session timed out многим меньше чем HNBS. У соседей проводят опрос сколько анкет каждого типа у участников. Через 30 мин будут результаты опроса. Я не настаиваю, но очень склоняюсь что может не все но часть из таймаутов может быть выигрышными. Придерживаюсь мнения программистов, как никак я тоже человек такой профессии smile*scratch* . Очень жду разъяснений.Читаю весь день Ваши сообщения на форуме, но пишу редко
Цитата
volochaev пишет:
Все-таки сейчас все ооочень криво сделано.

Взять тот же пример с формой DS-260.

При вводе какого-либо левого кейса с 2015 года все в порядке, появляется ошибка о том, что этого кейса нет (или отрисовывается форма с доп вопросами)

При вводе какого-либо левого кейса с 2016 года - You are accessing a Diversity Visa case for the 2014 program year. The DS-260 online application form is not available for DV-2014 cases.



Это какой-то цирк

точно программная проблема, значит выигрыши будут, наберитесь терпения, все что от нас зависело мы сделали.
и всем удачи
Firintihole,
Цитата
Firintihole пишет:
Вот и победитель

фейк, тк.. сеас его не распознает Invalid Immigrant Visa Case Number.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
san-francisco пишет:
Вот знаете, читаю тут что якобы , Вы ребята с таймаутом не обольщайтесь! это абсолютно не значит что Вы выиграли . Может и не выиграли, но во всяком случае людей с Session timed out многим меньше чем HNBS. У соседей проводят опрос сколько анкет каждого типа у участников. Через 30 мин будут результаты опроса. Я не настаиваю, но очень склоняюсь что может не все но часть из таймаутов может быть выигрышными. Придерживаюсь мнения программистов, как никак я тоже человек такой профессии . Очень жду разъяснений.Читаю весь день Ваши сообщения на форуме, но пишу редко


Я бы тоже посмотрела и поучаствовала в опросе. Где он проходит?
А вообще, зря рускоязычное население весь год стебалось над Псаки, демотиваторы, мемы. Мадам беременная ходила. Ответы ее это нечто. И вот те на!! получите, распишитесь smile%-) . Ответ по лотереи прямо в стиле Джейн Псаки! Американцы они такие американцы smile:-|
san-francisco,

Тоже хочу поучаствовать!
Цитата
tasja пишет:
Цитата
san-francisco пишет:

Вот знаете, читаю тут что якобы , Вы ребята с таймаутом не обольщайтесь! это абсолютно не значит что Вы выиграли . Может и не выиграли, но во всяком случае людей с Session timed out многим меньше чем HNBS. У соседей проводят опрос сколько анкет каждого типа у участников. Через 30 мин будут результаты опроса. Я не настаиваю, но очень склоняюсь что может не все но часть из таймаутов может быть выигрышными. Придерживаюсь мнения программистов, как никак я тоже человек такой профессии . Очень жду разъяснений.Читаю весь день Ваши сообщения на форуме, но пишу редко

Я бы тоже посмотрела и поучаствовала в опросе. Где он проходит?

govorimpro .us
Цитата
ILLUSION пишет:
Если нет ни одного подтверждённого победителя во всём мире, то зачем они пишут это? Издеваются что-ли? Или просто действительно не знают об ошибке? Может на их компьютерах всё OK и они думают что и везде так!

победители естЬ, просто видимо они не понимают что люди не могу увидеть свою страницу, запрос есть, победители есть, однако люди не знают об этом ... запрос был? БЫЛ, ответ был? был, а вот какой ответ их не колышет...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Сколько от РБ подали заявки на лотерею в прошлый раз ?? Хочу прикинуть какой шанс 1 к 100 или меньше.
tasja,
На говорим про

AleX_EU,
Ну это да. Но общая статистика такая же. Пока 0 из 11 000 000 тоже не то что 11 000 smile*pardon*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
1 к 50 примерно
А нельзя тут такой же опрос устроить?
Изменено: ILLUSION - 07.05.2015 16:07:36
Цитата
san-francisco пишет:
А вообще, зря рускоязычное население весь год стебалось над Псаки, демотиваторы, мемы. Мадам беременная ходила. Ответы ее это нечто. И вот те на!! получите, распишитесь . Ответ по лотереи прямо в стиле Джейн Псаки! Американцы они такие американцы

думаете в лотерею играют те, которые "стебаются над Псаки"...чё тогда вообще в неё играть и хотеть в Америку..пусть живут себе в постосоветском пространстве и радуются...я думаю мы тут с вами собрались все очень smileO:-) smileO:-) smileO:-) ...и нам не какой пакости делать не будут smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
iharkh пишет:
На одном форуме написали после 157 страниц темы:
Цитата
Итак, очевидно, что произошёл фальстарт. Дальнейшее сообщение текущих результатов проверки смысла не имеет, так как они одинаковы у всех.
До появления официальных разъяснений от Госдепартамента США или достоверных сообщений о выигрыше от посетителей форума данный топик закрывается.
После того, как ситуация разъяснится, и сервер проверки результатов начнёт выдавать не только "HAS NOT BEEN SELECTED", будет открыт новый аналогичный топик


Утром такое сообщение оставили и еще подобное вчера. Ох, уже начинаю завидовать этим смелым модераторам с тех ресурсов, где отважились закрыть такие горячие темы. smile:-D

Может и вправду стоило бы прикрыть лавочку (тему) до лучших времен? smile*jokingly* Но где тогда вы будете общаться? В сложившейся ситуации держать всё в себе и в одиночку переживать эти дни сложно. smile:-(
mother4,

Верно! smile:-) Мы люди приличные!
Цитата
mother4 пишет:
Цитата
san-francisco пишет:

А вообще, зря рускоязычное население весь год стебалось над Псаки, демотиваторы, мемы. Мадам беременная ходила. Ответы ее это нечто. И вот те на!! получите, распишитесь . Ответ по лотереи прямо в стиле Джейн Псаки! Американцы они такие американцы


думаете в лотерею играют те, которые "стебаются над Псаки"...чё тогда вообще в неё играть и хотеть в Америку..пусть живут себе в постосоветском пространстве и радуются...я думаю мы тут с вами собрались все очень ...и нам не какой пакости делать не будут

мы люди, существа вообще непредсказуемые smile:-D мы и над Псаки посмеяться и в гринку поиграть smile*kissing*
Ирина (модератор),
Ириночка! пожалуйста не отбирайте у нас возможность выплеснуть свои переживания! smile*kissing*
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 174 След.