« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Silvester Labeo пишет:
Цитата
unicolya пишет:

мы с мужем будем играть, очень хотим уехать отсюда. просто шанс,как оказалось катастрофически мал. я думала гораздо больше.



тут вы правы шанс настолько мал что вы даже себе не представляете. Я не понимаю почему никто об этом не говорит. Если учесть что заявок от украины было 853 000 а выигрвавших только 6424, то получается что процент выигравших составил от Украины всего 0.75% . Остаьные 99.25% были в пролете. Люди очнитесь вы хоть знаете насколько надо быть счастливчиком чтобы попасть в эти 0.75% ????

см тут http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2012/02/23/64787


Не подскажите, а где можно узнать про количество поданных заявок и кол. выигрышей от Узбекистана?
Влад Левчук, да, я с Алматы.
я заполнял от России так как там родился... вернее платил 900р в московскую фирму..с английским у меня напряг))) как я понял ты уже в штатах?
Влад Левчук,
У тебя , земляк хоть шанс и маленький но он есть! А я вот 3-й раз в пролете так-что мне не светит!
Цитата
Jormen пишет:
peresvet пишет:
Цитата
Jormen пишет:
предлагаю форумчанам забыть про справедливость и двигаться дальше.
Я вот уже давно забыл про справедливость...
Вот вот, к сожалению, в нашем мире справедливость последнее, на что стоит пологаться.

Вот это точно, жизнь вообще несправедливая штука. Люди почти всегда получают то что хотят, когда им это уже не нужно. smile:-(
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Влад Левчук, увы еще нет. Во второй раз в пролете.
Цитата
Elena S пишет:
вначале по тур визе а потом переделать на L 1. это как один из вариантов, но будем сейчас еще адвокатов искать....ну и мы буде продолжать играть))



а вы в какой штат хотите?

мы тоже решили тур визу делать и дальше с адвокатом. Может будем делиться результатами? smile:-)
А мои родственники рассмеялись и сказали:
-А мы знали,что вы не выиграете.Сидите вот то дома.
Так обидно стало,но с другой стороны еще больше решимости и желания появилось,хотя все равно грустно.... smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
El Karter пишет:
Вот это точно, жизнь вообще несправедливая штука. Люди почти всегда получают то что хотят, когда им это уже не нужно.

Верно, всё должно быть вовремя:
брильянты и норковые шубы - на молодую женщину
квартиру - в 20 лет
гринку - с первого, ну максимум с третьего раза игры.
Играю в 3 раз. Ответы не радуют меня. smile:-( . Но,здаваться не буду пока не достигну цели smile:-D
Almira,
Только лишь-бы это достижение не пришло перед пенсией
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Только лишь-бы это достижение не пришло перед пенсией

Пенсия нам не грозит, на пороге третья мировая благодаря Путе.
Azoid,
Это точно! Наделал он делов!!!
smile:-D . Ну уж так затягивать не буду! Надеюсь на следующие лето уже быть там
Цитата
Anyuta1987 пишет:
А мои родственники рассмеялись и сказали:
-А мы знали,что вы не выиграете.Сидите вот то дома.
Так обидно стало,но с другой стороны еще больше решимости и желания появилось,хотя все равно грустно....

Да уж, такая реакция со стороны родственников очень огорчает. Должны ведь поддерживать, у каждого есть что-то важное, какое-то желание, яркая мечта. И если одни считают это глупостью или ошибкой, для других может быть сознательным выбором. Возможно самым важным в жизни. Нужно относится с пониманием к таким вещам.
Но главное это решимость! smile*fists*
Я тоже буду думать о других способах уехать, рассчитывать на гринку хорошо конечно, но шансы... smile*no*

Цитата
Azoid пишет:
Верно, всё должно быть вовремя:
брильянты и норковые шубы - на молодую женщину
квартиру - в 20 лет
гринку - с первого, ну максимум с третьего раза игры

Но все равно хочется, чтоб это "вовремя" наступило все-таки побыстрей smile:-D
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
А мои родственники рассмеялись и сказали:

-А мы знали,что вы не выиграете.Сидите вот то дома.

Так обидно стало,но с другой стороны еще больше решимости и желания появилось,хотя все равно грустно.... [/QUOTE]

У меня то же самое. Не надо здесь никого слушать, ведь это Ваша мечта. Какое кому до нее дело. В жизни каждому свое.
Изменено: King1983 - 03.05.2014 20:29:27
Jedem das Seine !
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Цитата
Elena S пишет:



мы тоже решили тур визу делать и дальше с адвокатом. Может будем делиться результатами?

А мои родственники рассмеялись и сказали:

-А мы знали,что вы не выиграете.Сидите вот то дома.

Так обидно стало,но с другой стороны еще больше решимости и желания появилось,хотя все равно грустно....

Не расстраивайтесь, таких людей, как Ваши родственники, 90%, и есть они практически у каждого. У меня дома вообще не знают о моих планах, потому что я понимаю, что меня будут считать глупцом. Кстати, в свое время Эйнштейн сказал замечательную фразу: "Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие."
Изменено: Jormen - 03.05.2014 20:31:54
Цитата
Jormen пишет:
Цитата
Anyuta1987 пишет:

Цитата
Elena S пишет:







мы тоже решили тур визу делать и дальше с адвокатом. Может будем делиться результатами?



А мои родственники рассмеялись и сказали:



-А мы знали,что вы не выиграете.Сидите вот то дома.



Так обидно стало,но с другой стороны еще больше решимости и желания появилось,хотя все равно грустно....


Не расстраивайтесь, таких людей, как Ваши родственники, 90%, и есть они практически у каждого. У меня дома вообще не знают о моих планах, потому что я понимаю, что меня будут считать глупцом. Кстати, в свое время Эйнштейн сказал замечательную фразу: "Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие."


Насчет того, что у 90% такие родственники - это точно) Даже у 100% скажи не ошибешься. Хоть один да найдется, кто будет отговаривать.
Jedem das Seine !
Цитата
King1983 пишет:
Насчет того, что у 90% такие родственники - это точно) Даже у 100% скажи не ошибешься. Хоть один да найдется, кто будет отговаривать.


Согласен. У нас родственники хоть и не знают насчет лотерей, но будут в случае чего отговаривать, к бабке не ходи.
Цитата
King1983 пишет:
Цитата
Jormen пишет:

Цитата
Anyuta1987 пишет:



Цитата
Elena S пишет:















мы тоже решили тур визу делать и дальше с адвокатом. Может будем делиться результатами?







А мои родственники рассмеялись и сказали:







-А мы знали,что вы не выиграете.Сидите вот то дома.







Так обидно стало,но с другой стороны еще больше решимости и желания появилось,хотя все равно грустно....




Не расстраивайтесь, таких людей, как Ваши родственники, 90%, и есть они практически у каждого. У меня дома вообще не знают о моих планах, потому что я понимаю, что меня будут считать глупцом. Кстати, в свое время Эйнштейн сказал замечательную фразу: "Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие."




Насчет того, что у 90% такие родственники - это точно) Даже у 100% скажи не ошибешься. Хоть один да найдется, кто будет отговаривать.


а вот представьте такую ситуацию - все родственники стран СНГ вдруг поддерживают родственника, который хочет уехать через ГК, тогда уж все будут регать, причем сами эти родственники и родственники родственников и до бесконечности, и шансы вообще окажутся мизерные, так что ищите везде плюсы
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Цитата
El Karter пишет:
Всем добрый вечер, друзья - форумчане!



Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Вот так

Эх, не судьба. Проверяла ночью, было жуткое расстройство.

Наверно такая реакция в первый раз у многих была. Вот как красочные и яркие мечты и грезы рушатся о жестокую реальность жизни.

Сегодня утром перепроверила - опять тож самое.

Короче, плеер в уши и на прогулку до самого вечера.

Знаете, даже полегчало. Правда, пока гуляла все взвесила и обдумала, а все не так плохо. Да, сейчас не повезло, но не конец света. Будет больше времени еще лучше выучить инглиш, поднакопить средств, что-нибудь полезное изучить.

Вообщем ждем-с октября

Надеюсь лотерея состоится снова, и возможность принять участие будет предоставлена(это я тока о себе, т.к. из России - боюсь, как бы из-за всей этой ситуации не исключили из стран участниц )



Так что, друзья: Ильдар Габитов, heatherweiss, Пёрышко, laguz, Lana_Ra, Tsuksha, marunysik_s, Julia:), Igor Moore, san-francisco2, OLBELL, Jojoonosa, Beladonna, Anyuta1987, Anastasya USA, Azoid, USSU, betmen, basket case, Ирина (модератор), Shaytan будет и на нашей улице праздник! Обязательно! Если не сегодня - то завтра

Главное не отчаиваться!



А всем выигравшим удачи в дальнейшем пути!



P.S. надеюсь, все кто был последние месяцы на форуме останутся. И наше общение продолжится.

В любом случае - всех с праздниками!


Правильно! Не надо делать из проигрыша трагедию. Жизнь на этом не закончилась. Лично я продолжу совершенствовать английский и копить деньги) Ну и ждать октября, разумеется)
Jedem das Seine !
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 271 След.