« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
всё делаю как вы сказали и после нажатия ....просто белый экран..
Цитата
Alex76 Rubchan пишет:
Ребята, знаете, что мне кажеться, большую роль в отборе имеет правильно сделанное фото... сам 2 раза подавал - и пролет... теперь всоминаю, что фото может быть было не совсем правильным... следует очень тщательно приделять внимание!!!


я разыгрываю грин кард три раза, так вот, в прошлом году я вычитал в нете что система выбирает рендомно но если быстро подать заявку шанс больше, у них там косяки с алгоритмом
я подал заявку СРАЗУ как только открылся прием, в этом году выиграл, может это и неимеет значения, но я пишу как подавал заявку я...
Цитата
Nat. пишет:
Julia:),

мы улыбались, все, и не помогло))))

smile:-D я не совсем имела в виду улыбаться..ведь улыбаться по инструкции не надо..но как бы есть такое понятие улыбка глазами ну и немного уголками губ..может девушка что 2 раза выиграла так примерно и делала.. Ждём ответа)))
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Пёрышко пишет:...пару слов проигравшим

Не пару, больше: "Завтра проверю и ...... видимо присоединюсь к вам"

Это даже не смешно smile:(
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Vsem privet! U menya takaya situatsiya chto pryam pipets! Mozhno tak infarkt zarabotat'. Koroche ya igrayu v tretiy raz. Tak vot vvyol ya svoi dannye chtob proverit' vyygrysh i tut vyskachilo chto ya menya tipa vybrali, no vmesto moego imenya tam bylo drugoe imya i drugoy case number. Etu stranitsu ya na vsyakiy sluchiy sohranil. Potom ya pereproveril i tam vydalo chto has not been selected. NO ETA SITUATSIYA PROSTO PIPETS, U MENYA NETU SLOV, YA BYL V SHOKE MINUT 10. Podskazhite pojaluista esli v etoy situatsii mozhno chtoto sdelat' v moyu pol'zu. smile*wall* Vot chast' togo chto vyskachilo posle proverka moega statusa na sayte :

MURTADA AHMED MAROF
HOUSE # 534 / BLOCK # 10
ELDROWSHAB NORTH, KHARTOUM NORTH / KHARTOUM
SUDAN

Dear MURTADA AHMED MAROF,
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2015 (October 1, 2014 to September 30, 2015). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please print out this letter and take it with you to your visa interview.
1ЫЙ РАЗ И ...ПРОИГРЫШ smile*cry* smile*cry* smile*cry* НЕ МОГУ В СЕБЯ ПРИЙТИ ВСЕ smile*cry*И smile*cry*.
УЖЕ РАЗ 5 ПЕРЕПРОВЕРИЛА.ЗАВТРА НАВЕРНО УЖЕ СМЫСЛА НЕТ ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРЯТЬ?
Цитата
Julia:) пишет:
я не совсем имела в виду улыбаться..ведь улыбаться по инструкции не надо..но как бы есть такое понятие улыбка глазами ну и немного уголками губ..может девушка что 2 раза выиграла так примерно и делала.. Ждём ответа)))

Как все сложно!
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Пёрышко пишет: Это даже не смешно


Ну, не ударяйтесь так в грусть... Жизнь продолжается,весна на улице...
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
USSU пишет:
Не пару, больше: "Завтра проверю и ...... видимо присоединюсь к вам"

Не-не-не, так не пойдёт smile*no* Вы проверите и с смайликами smile*yahoo* присоеденитесь к числу победителей. Никаких has not smile*diablo*
Ох мне кажется там что-то неладное творится: выиграшей мало, путаница в намберах и другие выигравшие фамилии smile*crazy*
Цитата
migipi пишет:
Dear MURTADA AHMED MAROF,

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2015 (October 1, 2014 to September 30, 2015). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please print out this letter and take it with you to your visa interview.

И смешно и грешно, извините smile:(
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
tourniqet, -извините-не хотела копировать большую "простыню"-а правильно не получилось... smile:-[
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Nat. пишет:

Julia:),



мы улыбались, все, и не помогло))))


я не совсем имела в виду улыбаться..ведь улыбаться по инструкции не надо..но как бы есть такое понятие улыбка глазами ну и немного уголками губ..может девушка что 2 раза выиграла так примерно и делала.. Ждём ответа)))
уж поверьте за 10 лет участия в лотерею и улыбались глазами, и уголками губ, и были серьезными и уж какими только не были ))) а толку то, у нас родственники в америке, у них действительно в паспортах/правах улыбки-это даже не улыбки и радостно-белозубые смеющиеся лица. Мы первый раз как увидели-удивились и за все это время перепробовали все возможные варианты, уверенна, от фото это никак не зависит, это факт smile:-)
Цитата
Borny пишет:
MURTADA AHMED MAROF
Даже не знаю. кому меньше повезло мне с has not или вам с Ахмедом
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Klever пишет:
tourniqet, -извините-не хотела копировать большую "простыню"-а правильно не получилось...

Да ничего страшного, тут всё равно скоро всё чистить будут. smile=)
Новополоцк-Филадельфия
у меня висит сайт smile*wall* smile*wall* smile*crazy* smile%-)
Цитата
tourniqet пишет:
Цитата
Klever пишет:

Цитата
Julia:) пишет:



Цитата
Iriska_r пишет:







Я выиграла!!!! Не кидайте тапками Во второй раз!! в этом году мой кейс 47*** и я уже потеряла надежду, что меня пригласят на интервью, а тут просто шок, проверяю заявку и выигрыш 13*** - тут уж наверняка








Поздравляю! Мне кажется они многим большекейсовым дали второй шанс и у них новые выигрышные номера меньше чем были..чтобы если в этом году не успеют в новом точно прошли..Удачи






Ветераны,объясните мне,пожалуйста,что такое большой кейс? Я недавно на форуме.многого не знаю. Спасибо заранее!


Большой кейс - это высокий выигрышный номер. Т.е Вы выйграли, но с большим номерком, последний считай в очереди. Есть шанс что в этом году номера выше 38тысяч визы не получат. Хоть и выиграли как все 1 мая.



Я тоже не очень поняла про большие номера... Как определить большой кейс номер или нет, И почему номера выше 38 тыс. визы не получат, как это выше 38 тыс, объясните.. Простите если глупый вопрос.
Ребятки ну не томите smile*crazy* ,кто-нибудь выиграл из завсегдатаев форума? smile:-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Murkoshechka пишет:
Ребятки ну не томите ,кто-нибудь выиграл из завсегдатаев форума?

Может на шашлыках... загулялись... завтра на свежую голову проверят... и нас порадуют отличными результатами
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
everlast_ka779 пишет: у меня висит сайт


Отложите до завтра smile:-)
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 271 След.