« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Я завтра и послезавтра буду проверять, 2 заявки заполнял. Обязательно отпишусь, кстати в какой теме будет собираться статистика по участникам в этом году, я имею ввиду тех, кто играл и выиграл?


Андрей,если не секрет,почему завтра и послезавтра?
У нас тоже две заявки.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Не регистрировалась, но читаю форум давно.

Хочу пожелать ВСЕМ удачи!
Изменено: Оскана - 01.05.2014 11:38:55
Цитата
Пёрышко пишет: p.s. по трезвляку?


Мало того, что "по трезвяку", так ещё и на работе до 21-00 smile8-) Прямо здесь, "не отходя от кассы" и проверю smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Я завтра и послезавтра буду проверять, 2 заявки заполнял. Обязательно отпишусь, кстати в какой теме будет собираться статистика по участникам в этом году, я имею ввиду тех, кто играл и выиграл?

Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей
— Все будет хорошо!!!
Нифигасе 166 страниц накатали). В прошлом году всего 90 с лишним было. Предлагаю в скайпе конференцию создать познакомиться, выпить в компании. И за праздник и мандраж снять)
Все!!!
Ребят...я вот уже давно не пил алкоголь.... но по сегодняшнему поводу..выпью винца с женой до и после проверки результата... и кстати хорошая идея сделать конфу в скайпе...добавьте меня я вечером зайду туда... assassin_tatarin
Изменено: Ильдар Габитов - 01.05.2014 12:54:27
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Alesha Popovich пишет:....познакомиться, выпить в компании


Да Вы - растлитель, как посмотрю.... smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Elena S пишет:
вопрос ко всем ждущим))



Вы свою иммиграцию привязуете к грин карте? или переедите в любом случаи? и будете продолжать уже там играть?


Здрасьте) Переезжаю в Штаты в любом случае, выиграла я ГК или нет. Обходные пути всегда можно найти, было бы желание.
Цитата
Ильдар Габитов пишет:Ребят...я вот ужн давно не пил алкоголь.... но по сегодняшнему поводу..выпью винца с женой ло и после проверки результата... и кстати зорошая идея сделать конфу в скайпе...добаыьте меня я вечером зайду туда... assassin_tatarin


Судя по орфографии, винцо уже попало в молодой, растущий организм smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Давайте часиков в 22-22.30 по Москве. Все с парков поприходят я конференцию и создам. Скидывайте пока скайпы.
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Ильдар Габитов пишет:Ребят...я вот ужн давно не пил алкоголь.... но по сегодняшнему поводу..выпью винца с женой ло и после проверки результата... и кстати зорошая идея сделать конфу в скайпе...добаыьте меня я вечером зайду туда... assassin_tatarin




Судя по орфографии, винцо уже попало в молодой, растущий организм



присоединяюсь ко всеобщей истерии.... ааа... ждем... всем удачи!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте всем! Примете в компанию? smile:-) Форум читаю где-то полгода,но вот только сейчас решила присоединиться ко всем ожидающим . Тоже очень жду результат ,надеюсь -как и все-на удачу,но...как говорят,молния в одно дерево два раза не бьет -в прошлом году гринку выиграл сын,уже полгода в Америке...Желаю всем нам удачи!
Удачи вам ребята!!! Мы выиграли dv2014 , сейчас ждём интервью.
Цитата
Klever пишет: Примете в компанию?


Уже приняли, 32 балла Вам бабахнул smile8-)
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
USSU, ,спасибо) А как вы добавляете баллы? Мне тоже хочется кому -то "бабахнуть"-не разобралась еще! smile:-D
Изменено: Klever - 01.05.2014 12:20:21
Да скорость постов растет нереально, столько страниц уже исписали) smile*thumbs_up* столько нас много. И самое хорошее радует боевой, позитивный настрой всех форумчан. Всем желаю удачи. Дай бог и нам повезет в этом году!!!!
Желаю удачи всем кто очень очень этого ждёт! В душе тоже надеюсь на СУПЕРПРИЗ и ДЖЕКПОТ в одном флаконе smile*crazy*и для себя . Свой результат обязательно напишу но только не сегодня, а завтра. И кто знает, а может вместе с поздравлениями с Днём рождения завтра я буду принимать еще одни поздравления))) Всем кто сегодня узнает о том что выиграли всего самого хорошего и отпразднуйте как следует smile;-)
Цитата
Klever пишет: USSU, ,спасибо) А как вы добавляете баллы? Мне тоже хочется кому -то "бабахнуть"-не разобралась еще!


Слева, под "ником" написано "баллов" - нажимаете + ... Правда Вы пока можете "бабахнуть" smile:-D 1 балл..... Но, чем дальше, тем больше smile8-)
Изменено: USSU - 01.05.2014 12:25:20
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
irina05 пишет:
Желаю удачи всем кто очень очень этого ждёт! В душе тоже надеюсь на СУПЕРПРИЗ и ДЖЕКПОТ в одном флаконе и для себя . Свой результат обязательно напишу но только не сегодня, а завтра. И кто знает, а может вместе с поздравлениями с Днём рождения завтра я буду принимать еще одни поздравления))) Всем кто сегодня узнает о том что выиграли всего самого хорошего и отпразднуйте как следует

Тоже завтра ДР, хотел проверить завтра, но чувствую, что проверю после 00:00 smile:-D
p.s. С наступающим!
p.s.s. Всем удачи!!! smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 271 След.