« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Жду не дождусь результатов)Удачи всем на этом форуме) smile:-)
Цитата
Elena S пишет:
]Сегодня для меня большой праздник!!! Я так долго ждала этого дня, сегодня наконец я узнаю!!!! Я каждый день помнила о лотереи, я засыпала и просыпалась думая только об этом. Мы месяц назад уже купмли вино, что бы отараздновать 1 мая!))))

Мы уже определились со штатом, с р-н проживпния, с профессиями и я точно знаю, что через год мы будем там!!! Наш ребенок уже спрашивает когда же мы уедем в Америку...))



я желаю всем удачи и терпения......осталось чуть-чуть))

Да будет ТАК! smile;-) smile*ok* smile*thumbs_up* Удачи вам! smile*rose*
570 минут осталось smile:-P
Anastasya USA Мы думаем о Тампе, которая находится во Флориде на берегу Мексиканского залива. Я там была пару раз по неделе. Вода теплая, бирюзовая, песочек белый, всегда свежие морепродукты, нет зимы. А я после Сибири не хочу никаких холодов и по снегу не скучаю))) Еще из плюсов там низкие налоги, относительно недорогое жилье, дешевое электричество. Да, там влажно и жарко. Но в домах везде есть кондиционеры. Я была летом, но вот мне не показалось там невыносимо душно, как я тут читала. Хотя я не люблю жару и духоту, но мне там было комфортно. И на пляже там мне очень нравится)))) И работа там для мужа есть))) и концерты там бывают часто. И еще - там есть хоккей, который мы с мужем любим смотреть вживую)))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет: сайт, наверное, будет перегружен настолько, что ровно в 20-00 не получится проверить.


В прошлом году проблем не было smile8-)
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Lana_Ra пишет:
Вообще, ребята, меня очень радует ваше стремление переехать в Америку, несмотря на антиамериканские настроения и пропаганду в СМИ. Здорово, что им не удается "промыть вам мозги"))) Еще и еще раз желаю всем участникам розыгрыша - ПОБЕДЫ!!!! Потому что Америке нужны как раз такие люди!!!)))

smile*bravo* Звучит как тост smile*beer*
Elena S А вы куда планируете?))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет:Вообще, ребята, меня очень радует ваше стремление переехать в Америку, несмотря на антиамериканские настроения и пропаганду в СМИ. Здорово, что им не удается "промыть вам мозги")))


Если мозги действительно (!!!) есть - их ничем не промоешь !!!
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Lana_Ra,
А вы куда собираетесь то?
Алмалык,
Я и здесь желаю твоему братику удачи.... smile:-) и повторюсь,вы большие молодцы что так любите друг друга и всё хорошее обязательно с вами случится!!!Я уверена!!!Удачи!!!
не получается проверить результаты..(((
не терпится ведь
Я смотрю уже все куда-то в US планируют.... Притормозите smile*stop* Планировать сейчас нужно - только сюда !
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Lana_Ra пишет:
Anastasya USA Мы думаем о Тампе, которая находится во Флориде на берегу Мексиканского залива. Я там была пару раз по неделе. Вода теплая, бирюзовая, песочек белый, всегда свежие морепродукты, нет зимы. А я после Сибири не хочу никаких холодов и по снегу не скучаю))) Еще из плюсов там низкие налоги, относительно недорогое жилье, дешевое электричество. Да, там влажно и жарко. Но в домах везде есть кондиционеры. Я была летом, но вот мне не показалось там невыносимо душно, как я тут читала. Хотя я не люблю жару и духоту, но мне там было комфортно. И на пляже там мне очень нравится)))) И работа там для мужа есть))) и концерты там бывают часто. И еще - там есть хоккей, который мы с мужем любим смотреть вживую)))

В общем,ЦЕ РАЙ! smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
Anastasya USA пишет:
Lana_Ra,

А вы куда собираетесь то?


А я ж на предыдущей странице расписала все подробно)))) стр. 160))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
но это же для DV-2014, для DV-2015 пишет что не правильно указан инд. номер
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Lana_Ra пишет: сайт, наверное, будет перегружен настолько, что ровно в 20-00 не получится проверить.




В прошлом году проблем не было

Значится...,через 10 часов пойду "сдаваться"! smile;-) Чего откладывать приговор! smile*jokingly*
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Lana_Ra пишет:Вообще, ребята, меня очень радует ваше стремление переехать в Америку, несмотря на антиамериканские настроения и пропаганду в СМИ. Здорово, что им не удается "промыть вам мозги")))




Если мозги действительно (!!!) есть - их ничем не промоешь !!!


Ой, не скажите))) каждый себя умным считает) и от большого ума, наверное, свои мозги не включает, а включает только российское телевидение))) Мы, кстати, были позавчера на встрече с Познером и он тоже сказал, что в РФ идет антиамериканская пропаганда и вообще пропаганда против Запада, а также пропаганда патриотизма, основанного именно на этом противостоянии.
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
привидеться ждать...))) ничего не поделаешь smile:-)
Цитата
Lana_Ra пишет:
А я ж на предыдущей странице расписала все подробно)))) стр. 160))

ой, слепошарая. Ну круто)))Прям рай) А с робой там как?
Цитата
sgrigorev пишет:
но это же дляDV-2014, для DV-2015 пишет что не правильно указан инд. номер

дв 2015 будет проверяться только после 8 вечера по Москве!!!!

НАРОД НУ ВЫ ХОТЬ НЕМНОГО ТО ПОЧИТАЙТЕ!!! НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ОТВЕЧАЕМ ОДНО И ТОЖЕ, ДА ПО 2 РАЗА!!!
У меня 7 мая донюха вот был бы подарочек smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 271 След.