« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
everlast_ka779 пишет:
странно........,но почему-то полнейший пофигизм........,а в прошлом году мандражировало не по-детски...
посмотрим,что к 21.00 (по-нашему) со мной будет...
Пути Творца.....

А что вам нервничать? 6 чувство вам говорит "Не парься, мы уже выиграли."
Мне страшно!(
Anastasya USA Точно-точно знак!!!! Знак того, что Нью-Йорк ждет вас!!!!!))) smile*yahoo*
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
10 часов smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Lana_Ra пишет:
Anastasya USA Точно-точно знак!!!! Знак того, что Нью-Йорк ждет вас!!!!!)))

Хорошо бы)) но вообще я и планировала лететь в США через Нью-Йорк и там недельку потусоваться ))
everlast_ka779 А у вас с дочей когда ДР?))) и сколько ей лет?))) Желаю вам УДАЧИ! чтобы доча не выбрасывалась)))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Я вот чего-то думаю, будет ли кто из наших в этой теме писать (Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей)??? Дальше внезапно "выскочит" энное количество неизвестных "серых мышек", чьему неземному счастью мы посвятим поздравительные дифирамбы smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Anastasya USA пишет:
Цитата
everlast_ka779 пишет:

странно........,но почему-то полнейший пофигизм........,а в прошлом году мандражировало не по-детски...

посмотрим,что к 21.00 (по-нашему) со мной будет...

Пути Творца.....


А что вам нервничать? 6 чувство вам говорит "Не парься, мы уже выиграли."

где-то очень глубоко....говорит.... smile;-) smile:-D
С праздником, товарищи!!!! Желаю всем выигрыша!!!! smileO:-)
Цитата
Lana_Ra пишет:
everlast_ka779 А у вас с дочей когда ДР?))) и сколько ей лет?))) Желаю вам УДАЧИ! чтобы доча не выбрасывалась)))

у меня в июле Днюха,у дони в феврале. Вот 16 дочуре грохнуло! smile;-)
Спасибо за пожелания! smile:-) smile*thumbs_up* smile*rose* И вам с дочерью удачи! smile*ok*
Цитата
USSU пишет:
Я вот чего-то думаю, будет ли кто из наших в этой теме писать (Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей) ??? Дальше внезапно "выскочит" энное количество неизвестных "серых мышек", чьему неземному счастью мы посвятим поздравительные дифирамбы

и ТАКОЕ будет! smile;-)
Цитата
Sherla Holmes пишет:
С праздником, товарищи!!!! Желаю всем выигрыша!!!!

СПАСИБО! smile:-) И вас с ПЕРВОМАЕМ! smile*rose* Удачи! smile*ok*
Anastasya USA А потом куда планируете?)))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Lana_Ra пишет: Зашла сюда, начался опять нервный колотун)))) smile%-)


Продолжу: "Вышла отсюда - начался мелко-мышечный трясун" smile:-D smile:-D Спокойно ! Всё уже разыграно !! Просто посмотрите и ....... что-то увидите smile@=
Изменено: USSU - 01.05.2014 09:15:31
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Lana_Ra пишет:
Anastasya USA А потом куда планируете?)))

Еще не знаем)) Куда угодно можем лететь. У нас никого в штатах нет. Будем первыми smile:-D
А вы?
Изменено: Anastasya USA - 01.05.2014 09:18:49
Sloner А что только выигравшим в новой теме отписываться?))

Да-да 10 часов!!! даже чуть меньше)) У нас же 18 часов будет, что-то с математикой совсем у меня..)) сайт, наверное, будет перегружен настолько, что ровно в 20-00 не получится проверить.
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Желаем всем выиграша!
Мы хоть уже перебрались, но тоже с нетерпением коротаем ночь в ожидании и надежде...
Вообще, ребята, меня очень радует ваше стремление переехать в Америку, несмотря на антиамериканские настроения и пропаганду в СМИ. Здорово, что им не удается "промыть вам мозги"))) Еще и еще раз желаю всем участникам розыгрыша - ПОБЕДЫ!!!! Потому что Америке нужны как раз такие люди!!!))) smile*dance*
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
]Сегодня для меня большой праздник!!! Я так долго ждала этого дня, сегодня наконец я узнаю!!!! Я каждый день помнила о лотереи, я засыпала и просыпалась думая только об этом. Мы месяц назад уже купмли вино, что бы отараздновать 1 мая!))))
Мы уже определились со штатом, с р-н проживпния, с профессиями и я точно знаю, что через год мы будем там!!! Наш ребенок уже спрашивает когда же мы уедем в Америку...))

я желаю всем удачи и терпения......осталось чуть-чуть))
Цитата
Lana_Ra пишет:
Вообще, ребята, меня очень радует ваше стремление переехать в Америку, несмотря на антиамериканские настроения и пропаганду в СМИ. Здорово, что им не удается "промыть вам мозги"))) Еще и еще раз желаю всем участникам розыгрыша - ПОБЕДЫ!!!! Потому что Америке нужны как раз такие люди!!!)))

Уррррааааааааааааааааааа! smile*beer* smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 271 След.