« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Я жене дал читать ветку нашего форума "Готовимся к Отъезду, покуем чемоданы"
Готовимся к отъезду

Незнаю все ли женщины такие, но Она все время любит составлять какие-то списки: пошел в магазин вот тебе список продуктов, список вещей на зиму, список дел на неделю, ой какой ужас, Все распланировано.
А я полная противоположность, делаю все спонтанно и необдуманно и жуть как не люблю планировать т.к. могу передумать:)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Мое подсознание сегодня дабы уберечь мозг от перегрева решило сделать из меня ипохондрика. Рою медицинские форумы smile*wall* smile*sos*
У меня особо некому раздавать..так что будем продавать, что сможем..договорились, что все скопленные таким образом средства пойдут мне и мелкой на шмотинг
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Anastasya USA пишет:
Цитата
Ильдар Габитов пишет:

Эх, как же мой братишка будет рад получить супер навороченный компьютер на память:)


ахахах))) У меня муж тоже все внутренности на компе обновил на крутые. Так племянники боюсь раздерутся .


до сегодня я вложил в этот комп 60.000 рублей, недавно хотел продать его, когда жене пообещал больше не играть в онлайн игры так никто даже и не позвонил по объявлению:( придеться только дарить:) smile*write*
Изменено: Ильдар Габитов - 30.04.2014 11:42:08
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
san-francisco2 пишет: Мое подсознание сегодня дабы уберечь мозг от перегрева решило сделать из меня ипохондрика.


Так что-ли ....

Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
USSU,
smile*rofl* smile*bravo* smile:-D
Цитата
Ильдар Габитов пишет: Я жене дал ....


Поздравляю smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Alex_STR пишет:
Я на природу на все майские, проверю 1-го вечером с телефона.

мы тоже 2ого на природу на шашлычки)))
Ильдар Габитов, серьёзно вложились, это в системник или вместе с моном?
Do what you love, dream and create your future!
Планы у нас у всех потрясающие! Это как в сказке о царе Салтане! Мы как три девицы, рассказываем свои планы! Интересно какой выберет Америка))))?!
В России майские выходные, на сколько дней? Вам везет, в Ташкенте мы работаем smile*cry* ! Я бы тоже с семьей выехала на природу, хотя и так поедим только на след неделе smile:-X smile:-)
Цитата
Gabriella пишет:
Планы у нас у всех потрясающие! Это как в сказке о царе Салтане! Мы как три девицы, рассказываем свои планы! Интересно какой выберет Америка))))?!

В нашей сказке лучше. В нашей может понравится и не один план Америке. smile*rofl* А в сказке выбрали только одну девицу
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Ильдар Габитов пишет: Я жене дал ....




Поздравляю

smile:-D
Цитата
Anastasya USA пишет:
Цитата
Gabriella пишет:

Планы у нас у всех потрясающие! Это как в сказке о царе Салтане! Мы как три девицы, рассказываем свои планы! Интересно какой выберет Америка))))?!


В нашей сказке лучше. В нашей может понравится и не один план Америке. А в сказке выбрали только одну девицу


Да это факт, но вот только и нас не трое, а .... неопределенно количество! Но пусть ваши слова окажутся правдой и выберут именно наш форум!
Цитата
laguz пишет:
Ильдар Габитов, серьёзно вложились, это в системник или вместе с моном?


системник:) smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* видите ли современные игры требуют дорогово железа:)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Ильдар Габитов, ох не сыпте соль на раны! я себе собирала вроде как мощную машину, для работы, но было дело год назад, муж зимой поставил Metro последний релиз, так эта зараза тормозила до бешенства smile*diablo* хотя и графика не особо... на фоне апгрейда компа, лицензия за игру детский лепет, но и вкладывать под 2000$ чтобы поиграть раз в пару месяцев... что курят разработчики!! smile*diablo*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Цитата
laguz пишет:

Ильдар Габитов, серьёзно вложились, это в системник или вместе с моном?




системник:) видите ли современные игры требуют дорогово железа:)


Да Ильдар Габитов от скромности не умрет))) вы татарин? smile:-D вы не подумайте плохого , у меня у самой муж татарин, шибко нотки в ваших постах до боли знакомые smile*rofl*
Сколько осталось до розыгрыша лотереи???посмотри

уау 30 часов еще
Изменено: Ильдар Габитов - 30.04.2014 12:13:43
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Все на майские на природу, шашлыки там с причиндалами всякими...
Балин, один я что ли во все праздники работаю? smile*scratch*
Цитата
laguz пишет:...мигрировать мы намерены с ручной кладью и двумя котами


Кстати, насчет котов :

Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 271 След.