« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Ильдар Габитов,
Ой, блин, а то другие нации не пьют.
Цитата
Anastasya USA пишет:

Ой, блин, а то другие нации не пьют.

Пьют но это не так заметно для других наций
Всем доброго дня! Подскажите плиз, а завтра ближе к вечеру проверять, часов к 17-20? В том году сидели, как ненормальные с утра и каждые полчаса кликали, хотя прекрасно знаем разницу во времени, подскажите, во сколько приблизительно можно будет результат посмотреть.
Цитата
Anastasya USA пишет:
Ильдар Габитов,

Ой, блин, а то другие нации не пьют.


Конешно пьют, так мне интересно было вас по тролить smile*crazy*

Настя, что ты думаешь по другому поводу??

Мы выбираем штат, куда поедим в случае выигрыша Вашингтон/Сиеттле или Техас/Хьюстон:

1) Любимый сериал жены - "Анатомия страсти" про медиков в г.Сиетл, штат Вашингтон.
Штат имеет преимущество в природе, погоде, чуть дороже чем Техас, но с работой для меня будет напряженка, мне придется отказаться от своего 5ти летнего опыта в нефтяной сфере и искать работу по диплому химика:) ЗП в хим.индустрии от 40.000-70.000$ в год по началу....
в этой ветке нашего форума Рома описывает свою адаптацию в Сиетле и выкладывает много фото и видео, и его семья Муж, жена и маленький ребенок и собачка, очень схожа по параметрам с моей семьей:)
Адаптация в Сиетле от Ромы

2)Мой любимый сериал детства "Даллас" про семью нефтяника-миллионера. На этом сериале были основаны мои первые мечты стать нефтяным бароном и перевезте всю свою семью в Техас для безбедной жизни smile*wassup* .
Я был в Техасе 2 раза, в общей сложности 5 мес, уже адаптирован к Хьюстону... там 100% есть работа в нефтянке с ЗП от 80.000-150.000$ в год вначале, дальше больше.
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Nat. пишет:
Всем доброго дня! Подскажите плиз, а завтра ближе к вечеру проверять, часов к 17-20? В том году сидели, как ненормальные с утра и каждые полчаса кликали, хотя прекрасно знаем разницу во времени, подскажите, во сколько приблизительно можно будет результат посмотреть.


после 20.00 по МСК
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
возможно кому-то знакома ситуация, когда в трафике один гений резко тормозит и ему в зад врезается целый "состав" из других машин? или на трассе разворачивается перпендикулярно трак, перекрывая движение обоим направлениям и глохнет?.. вот у меня примерно тоже самое smile%-) планы скучковались друг на друге и не могут "ехать" дальше, пока "первомайский трак", не даст ход движению, поэтому ничего откладывать не буду, а узнаю результат при первой же возможности smile*diablo*
p.s. в случае has been selected устрою атракцион невиданной щедрости smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
возможно кому-то знакома ситуация, когда в трафике один гений резко тормозит и ему в зад врезается целый "состав" из других машин? или на трассе разворачивается перпендикулярно трак, перекрывая движение обоим направлениям и глохнет?.. вот у меня примерно тоже самое планы скучковались друг на друге и не могут "ехать" дальше, пока "первомайский трак", не даст ход движению, поэтому ничего откладывать не буду, а узнаю результат при первой же возможности

p.s. в случае has been selected устрою атракцион невиданной щедрости


атракцион или аукцион?? smile*crazy*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Ильдар Габитов, атракцион:) на аукционе продают, а тут будет "в добрые находчевые руки" smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Последний бой он трудный самый!
Цитата
laguz пишет: p.s. в случае has been selected устрою аттракцион невиданной щедрости


А поподробней, насчет аттракциона .....
Ильдар Габитов,
Ой, на самом деле для меня это тоже очень тяжелый вопрос. Мы сами еще не выбирали толком. Так как родни нигде нет, можно ехать на все 4 стороны))) А точнее 50 штатов ))

Я читала много адаптаций, и чисто по ним, мне тоже понравился Сиэтл. Но это так, поверхностно, не копая глубоко.
Почитаю еще и про семью Ромы. Интересно. Спасибо.
Исходя из ваших данных. Наверное все таки Техас. Так как залог хорошей адаптации - это работа. И зарплата конечно же))) В конце концов, вы же можете поехать в Техас, пожить и на разницу в з/п smile:-D покататься по США. А там и выбрать идеальное для вас и вашей семьи место. А уже с Американским опытом, легче будет найти работу на новом месте.

Ну и конечно же смотреть еще критерии важные для вас. Например, нам важна погода. В том смысле чтоб не было изнуряющей жары. У меня в родне у всех проблемы с сердцем и жара не в тему))
В томже Сиэтле говорят, обостряются аллергии у кого они есть на цветение и т.д.

З.Ы. Тоже Анатомию страсти смотрела. И сейчас смотрю. Но как то больше кусками. Не получается полностью пересмотреть.
Изменено: Anastasya USA - 30.04.2014 11:24:05
betmen, приветствую вас сосед по очереди! Я уже думала, что передумал стоять.
betmen, скажем так, мигрировать мы намерены с ручной кладью и двумя котами, всё прочее будет искать новый дом smile:-)
пару лет назад, знакомая уезжала в Америку и устроила подобную вещь... сколько же было у меня счастья, да и за неё была искренне рада smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
OLBELL пишет: betmen, приветствую вас сосед по очереди! Я уже думала, что передумал стоять.


smile*hi* OLBELL ! Куда-же я денусь ? Стоял, стою и надеюсь, что ..... достоюсь ! Чего и Вам желаю smile*rose*
Цитата
moo2k пишет:
Sholpa, 1 мая, в 22:00


Спасибо большое smileO:-) smile:-*
Цитата
laguz пишет:
betmen, скажем так, мигрировать мы намерены с ручной кладью и двумя котами, всё прочее будет искать новый дом

пару лет назад, знакомая уезжала в Америку и устроила подобную вещь... сколько же было у меня счастья, да и за неё была искренне рада


А вы это правильно делаете, что собираетесь устроить аттракцион...
Мы наверное тоже будем раздавать все свои нажитые вещи близким ,друзьям....и возьмем собой только самое необходимое...
Эх, как же мой братишка будет рад получить супер навороченный компьютер на память:)
Изменено: Ильдар Габитов - 30.04.2014 11:32:51
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
OLBELL пишет:Последний бой он трудный самый!


Бой, не бой ...., но завтра минут за 20 до проверки седых волос явно прибавится ! А после...., вообще smile@=
Я на природу на все майские, проверю 1-го вечером с телефона.
Купил бутылку хорошего вискарика... Выпью в любом случае)))
Всем хороших выходных!!! smile*yahoo*
Уедут ВСЕ кто хотят и что-то для этого делают!!!
Ильдар Габитов, воооот! а я пока не определилась кому свою ляльку передать smile8-) мужа монстра так точно другу определим smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Эх, как же мой братишка будет рад получить супер навороченный компьютер на память:)

ахахах))) У меня муж тоже все внутренности на компе обновил на крутые. Так племянники боюсь раздерутся smile:-D .
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 271 След.