« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
peresvet пишет:
Я посередине - не люблю шляпы



А вдруг после счастливого выигрыша Вам в Америке придётся на дядю Сэма клубничку в жарком поле собирать... - так что "люблю - не люблю" там не прокатит... Оденут на Вас шляпу - и всё тут...
Petrov, а чего Вы так переживаете, не на Вас же наденут smile8-)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
CADmaster пишет:
А я вот не верю в выигрыш. Да что там, уверен на 146% что мимо!

Не правильный настрой!!!
Нужно верить до конца,до победы и тогда увидишь 1 мая свою фамилию,штрих код,орла и т.д! smile:-)
Цитата
Petrov пишет:
Цитата
peresvet пишет:

Я посередине - не люблю шляпы


А вдруг после счастливого выигрыша Вам в Америке придётся на дядю Сэма клубничку в жарком поле собирать... - так что "люблю - не люблю" там не прокатит... Оденут на Вас шляпу - и всё тут...


Что ж, придется носить тогда... smile=)
Цитата
laguz пишет:
Petrov, а чего Вы так переживаете, не на Вас же наденут


smile*yes*
Цитата
Jojoonosa пишет:
Вчера волею судьбы попали в храм 4ого века. Он находится на территории монастыря,километров так в 100 от Александрии. Ощущения не передать. Вот стою я там..спокойно хорошо..прошу ,у Бога все что обычно просят..и думаю, вот я могу, а другие сюда не попадут..а место такое сильное..и начинаю :"Dear God, помоги всем ждущим с форума обрести желаемое..(дальше совсем странно) пустЬ Anastasiya USA , Olbell ,Shaytan , betman , el karter ,basket case ( ну и всех кого еще вспомнила) уедут в Америку ..
Я думаю в этом месте такие странные молитвы никогда не звучали муж сказала, что мне вместо Америки в дураку надо
Вообще к чему я это все..искренне всем желаю удачи!пусть все у нас получится

В таких местах что только не звучит. В зависимости от того, что у человека сейчас на душе. Поэтому в настоящее время вполне естественно. И ничуть не странно.
Место очень красивое, жаль не было возможности там побывать. Спасибо за фото, и за то что вспомнили smile:-[
Очень неожиданно и приятно. Даже настроение улучшилось. smile*rose*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Jojoonosa пишет:
"Dear God, помоги всем ждущим с форума обрести желаемое..(дальше совсем странно) пустЬ Anastasiya USA , Olbell ,Shaytan , betman , el karter ,basket case ( ну и всех кого еще вспомнила) уедут в Америку ...

Я думаю в этом месте такие странные молитвы никогда не звучали smile:-D муж сказала, что мне вместо Америки в дураку надо smile:-D smile:-D Вообще к чему я это все..искренне всем желаю удачи!пусть все у нас получится smile*dance*

Так мило smile*rose* Спасибо вам огромное что позаботились о нас. Это так приятно. smile:-[ smile:-* Прям очень-очень)) Я прям так растрогалась smile*cry* smile*in_love*
Изменено: Anastasya USA - 29.04.2014 17:27:54
фух -чай допил и наконец осили -последние семь страниц, которые я спал. -Ну что -Хеве найс дей! smile*bye* уважаемые форумчане - В Чикаго сегодня с утра , дикий туман. Да кстати тут затмение, солнечное вроде было -по типу редкое - 15 раз в тыщу лет такое бывает - говорят нужно желания свои загадывать. Какоето сильное магическое затмение- - Смем -хорошего времени, Все на первомай - ресуем плакаы и начинаем по тиху надувать шарики-1 мая День всех трудящихся Форумчан. smile8-)
А у меня 10 минут назад родился племяшик!!!!! smile:-P smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
OLBELL пишет:
А у меня 10 минут назад родился племяшик!!!!!

поздравляю. На одном форуме 1 мая называют- (ГРИН ДЕЙ) smile*bravo*
OLBELL,
ОООООООООООООООООООО, вот это НОВОСТЬ smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Цитата
OLBELL пишет:
А у меня 10 минут назад родился племяшик!!!!!

Наши поздравления! smile*rose* smile*thumbs_up*
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*rose*
Что то чем ближе этот грин дей, тем у меня все меньше уверенности в положительном результате smile*tired*
Ой, как все нервничают smile*crazy*
Я тоже когда первый раз играла, так за час до объявления результатов на оф.сайте сидела, дергалась как белка на амфитамине, а потом облом. А вот во второй раз была спокойна, надеялась, но не особо верила, и о чудо - увидела герб США.
Так что, как сказал Shaytan, узбагойтесь smile:-) .
Очень хочу, чтоб вы все 1 мая держали в руках выигрышную страницу и шампур с вкуснейшим праздничным шашлычком smile*ok*
Изменено: marunysik_s - 29.04.2014 20:58:03
Цитата
san-francisco2 пишет:
Цитата
Murkoshechka пишет:

Ну все не заню как у вас ,а у меня начался мандраж....



Последнии дни остались,теперь стало колотить....


еще один последнииий деень.....

Ой,ну рассмешили................. smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up* Ржака! smile:-D smile:-D smile:-D Браво! smile*thumbs_up* СУПЕР!
OLBELL, поздравляю smile*rose* Здоровья, счастья и Божьего благословения ему и его маме !!! Ура-ура-ура smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
OLBELL пишет:
А у меня 10 минут назад родился племяшик!!!!!

с пополнением! smile*bravo*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Murkoshechka пишет:
Ну все не заню как у вас ,а у меня начался мандраж....

Последнии дни остались,теперь стало колотить....

Не переживайте! smile:-) И этот день(1 мая) пройдет! smile;-) Все будет ТАК,как оно должно быть! При любом раскладе все обернется БЛАГОМ! smile;-) smile*ok*
а у меня спокуха !А вот если выиграю ----то точно будет мандражжжжж!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 271 След.