« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Medison пишет:
ситуация по поводу дубликатности такая. Когда программа провереяет наши фотки 1.она смотрит-человек ли это -Да есть и такое поскольку есть кудестники тестеры которые отправляют -так чисто тестовые фотки- типа,голубого неба или просто фото четверонного друга. далие она это все осеивает сразу. 2. проверка на дублекатность -как уверяют разработчики программа с такой точностью проверяет наши фотки ,что с легкостью разлечит даже близнецов. Шансов у чудо актеров с переодеванием,макияжем и тд нет! так-как там высчитываюся разные порпметры лица- вообщем все очень сложно. Если к вашей фотки обнаруженны дубликатные заявки - Вас не дискволифицируют ,а вы все проходите проплачиваете,а потом на интервью -офицер дотает из папочки ваши дубликаты и просит пояснить происхождение оных. Если это ваши бывшие фирмы подают за вас с вашими старыми фотоками то все ок, а вот если нет то привет. конечно такие люди не будут отписыватся на форумах. Надо быть полным тупарем типа написать\ Парни я послал 150 заявок из их 3 выиграли - хелп! по какой заявке пороходить? \ или \ Во блин - завалили на интервью - офицер показал мне мои 149 дубликатных заявок- а я ему это не мои это моих братьев -вообщем не одобрил визу -петрушка- что делать? можно ли подать аппеляцию?\


Medison спасибо за инфо)) а заявки если дубликатное фото от посредника точно проходят ? Где читали такую информацию?
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Цитата
Ведь так при отказе никто не говорит что из- за дубликата..может все таки проигрыш из за дубликатов и такие заявки даже не участвуют в рандоме?




в рандоме участвуют абсолютно все заявки, выкидываются и проверяются на дубликатность уже потом, поэтому и номера такие большие.




то есть дубликатность вы имеете в виду отсеивает из выигрышей если совпадение по имени? А если по фото то думаете что проходит? Вы не читали ту статью где было написано про их программы распознавания лиц? Я поняла что именно по лицам отсеивают а не по другим признакам.. То есть одинаковые лица и все- работники их вручную удаляют из базы выигрышей..то есть именно поэтому долго был перерозыгрыш dv 2012

По лицам? а как же близнецы?
.[/QUOTE]

Мне вот кошмар приснился: в салоне фото фотают меня и пока я там что то с сумкой вожусь отправляют моё фото на сайт....то есть я так чётко во сне вижу свою фотку и чт оф сайт у них открыт и типа нажимают submit...вот ччёрт..мне прямо поплохело во сне и такое же чувство теперь.. Я и подумала если к примеру салон действительно отправит фото но напишет другое имя .. Ведь многие фотаются в салоне и говорят на гринкарту..то что это будет дисквалификация или до интервью доходят такие???[/QUOTE]

не беспокойтесь если на фото- вы или Анжелина Джоли а на интервью стоит Тетя Груня - то будьте спокойны офицер не примет Вас за нее . Я читал на одом из форумов как парню отказали потому, что офицер его не узнал на фото. И одна девушка писала, что на фото в заявке она была ,длинноволосой блондинкой,а сейчас брюнетка с короткой стрижкой- но вроде у нее все было хорошо.
Цитата
то есть дубликатность вы имеете в виду отсеивает из выигрышей если совпадение по имени? А если по фото то думаете что проходит? Вы не читали ту статью где было написано про их программы распознавания лиц? Я поняла что именно по лицам отсеивают а не по другим признакам.. То есть одинаковые лица и все- работники их вручную удаляют из базы выигрышей..то есть именно поэтому долго был перерозыгрыш dv 2012

ну там про другие признаки не сказано smile*scratch* хотя я точно где-то читал, что по мимо фото удаляются идентичные заявки сразу же.
— Все будет хорошо!!!
[/QUOTE]
Medison спасибо за инфо)) а заявки если дубликатное фото от посредника точно проходят ? Где читали такую информацию?[/QUOTE]

на одном из форумов был перевод статьи судебного раберательства- из-за сбоя в 2011 - там рассказывалось как происходит отбор. и все эти проверки. И гдето один парень писал - что на интервью ему показали его дублевую заявку от посредиков- он сказал, что это посредники- они вроде как уже это проверили и его по сути просто спросили - типа так положенно. - я не помню на каком из форумов видел эту информацию - давно было- ну это или- Улитка- или - Говорим про- вообщем где-то там
Sloner. Medison.спасибо)) прочитала успокоилась smile*thumbs_up* ждём 1 мая)))
[/QUOTE]

По лицам? а как же близнецы?[/QUOTE]
там очень сложная проверка- я читал перевод на 12 страницах всяких технических терминов- ообщем там проверка растояния ваших глаз - подбородок глаа и-тд и сами глаза вообщем поверте прога отличит Машу и Сашу -пусть они хоть трижды близнецы. - Проверка вашей заявки просходит только по фото- все остаьное проверяет офицер. Поэтому вся инструкция и уделяет львиную часть -как сделать фото
Цитата
Sloner пишет:
не хочу пугать. но такое тоже встречается, по слухам опять же. Но там где расцвет посредников. Приди например где-нибудь в России в фотосалон сделать фотку и скажи мне на гринку, на тебя глаза вытаращат smile=-O а что это такое? smile*rofl*

Да. ладно. Я вот фоталась в ближайшем фотосалоне и там знали про гринку.
Цитата
Да. ладно. Я вот фоталась в ближайшем фотосалоне и там знали про гринку.

да ладно, у вас там весь Новосибирск что-ли играет smile:-D
— Все будет хорошо!!!
[/QUOTE]
ну там про другие признаки не сказано хотя я точно где-то читал, что по мимо фото удаляются идентичные заявки сразу же.[/QUOTE]

нет -дубликатные не удаляються ,а присыаются офицеру- осле того как вы послали уведомление,что будите проходить всю эту счастливую процедуру. Сразу отсеиваються - неправильные фотки и не фото с людьми. - неправельное фото --ну самое расспространеное это глаза выше или ниже зоны определения глаз. Я помню мне даже сон приснился,что моя заявка была отброшенна из-за этого, год или да назад. стал проверять и точно мои глаза были как раз по граице этой линии. Йклмн сазал я. и больше в жизни не буду доверять своему приятелю фотографу который выиграл гринку и уже с 10лет живет в ньюйорке.
Изменено: Medison - 28.04.2014 19:31:47
Цитата
Medison пишет:
Я помню мне даже сон приснился,что моя заявка была отброшенна из-за этого, год или да назад. стал проверять и точно мои глаза были как раз по граице этой линии.

так есть же в инете страничка где можно было проверить проходят ли фото , я сам фотографировал своих . потом в салон отнес флешку чтоб правильно размер поставили и потом проверил на сайте .
Sloner,
Надеюсь не весь) Сама в шоке была, что фотограф в курсях.
Цитата
Anastasya USA пишет:
Сама в шоке была, что фотограф в курсях.

у нас так же в Кустанае в салон пришел , начал объяснять а мне мы все знаем ,,,,,
Цитата
Anastasya USA пишет:
Да. ладно. Я вот фоталась в ближайшем фотосалоне и там знали про гринку.


Я вот, кстати, тоже в ближайшем фотосалоне фотографировалась, только я предварительно туда звонила и узнавала, а после они мне дали гарантию, что в случае, если мое фото не проходит по параметрам, они мне бесплатно делают фото по всем моим требованиям. И они знали про ГК, поэтому перефотографироваться не пришлось
Цитата
YE$NO пишет:
Цитата
Medison пишет:

Я помню мне даже сон приснился,что моя заявка была отброшенна из-за этого, год или да назад. стал проверять и точно мои глаза были как раз по граице этой линии.


так есть же в инете страничка где можно было проверить проходят ли фото , я сам фотографировал своих . потом в салон отнес флешку чтоб правильно размер поставили и потом проверил на сайте .


проверка на сайте - это просто проверка размера фото и все. если вы вставите просто черный квадрат -соответствующего размера -квадрат пройдет. - испробованно много раз.
Еще 1 день подошел к концу! Завтра у нас с мужем годовщина свадьбы, вечерком будем отмечать! Так что и еще один денек быстро пролетит, остается совсем немножко. Кажется что дни такие длинные....
Цитата
YE$NO пишет:
Цитата
Anastasya USA пишет:

Сама в шоке была, что фотограф в курсях.


у нас так же в Кустанае в салон пришел , начал объяснять а мне мы все знаем ,,,,,


Что за фотосалон?)
Цитата
Anastasya USA пишет:
Sloner,

Надеюсь не весь) Сама в шоке была, что фотограф в курсях.


я вам болие скажу - когда я впрвые учавстввал в лотерее,а было это в 1997 году- тогда заявки посылались еще деревянными письмами - когда я пришел в салон и сказал ,что мне нужно сделать фото в четверть оборота- тогда такие требоваия были- фотограф -не возмуенно сказал -\на лотерю грин кард? ага ответил я. Дело было в Питре.
Цитата
USA_addicted пишет:
Что за фотосалон?)

''Евгения'" по ул Пушкина .
Цитата
Medison пишет:
когда я впрвые учавстввал в лотерее,а было это в 1997 году

ого , а сейчас где находитесь ?
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 271 След.