« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
betmen,
Хаха smile:) Неа не гарем, Боже упаси! МЧ с которым мы вместе живем и с которым запланировали на след год сыграть свадьбу сказал, что не поедет в Америку)) и что гринку я нифига не выиграю)) вот ему будет сюрпрайз моя грин карта)))
По теме:
Мое предположение бетмен и девушка у которой на авке девушка блондинка в одежде с изображением американского флага))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Так, так Kailiya A... Вместо "умной дочки" - теперь Kailiya - звёздная скиталица.... Это явно - к выигрышу !!!
betmen,
Почему звездная скиталица? smile:)
У меня имя Умида было, я его сменила на древнетатарское имя Каиля)) и в паспорте тоже smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет: У меня имя Умида было, я его сменила на древнетатарское имя Каиля)) и в паспорте тоже


Ну, на форуме Вы были Umidoshka, поэтому я "перекрестил" Вас в "умную дочку" smile:-[ Хотя, Умида значит надежда, а "звездную скиталицу" я здесь
отыскал smile:-[
betmen,
Понятно smile:)
Ну в любом случае надеюсь имя Каилия удачное.
Кстати хочу посмотреть программу миллионер с вашим участием как её найти не подскажите?smile:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет: Ну в любом случае надеюсь имя Каилия удачное.


Каиля - значит "разборчивая", то есть "с умом" smile*thumbs_up* Куда ни крути - везде "ум" smile:-D
Изменено: betmen - 26.04.2014 14:28:16
Kailiya A,

какие люди smile:-X
betmen,
Да уж, ))) вот бы этого ума в мозг smile:-D
Вы молчите на счет моего вопроса, где можно посмотреть программу с вашим участием?smile:-)

Vovika,
Да да smile:-) Приветик. Снова мы все здесь в преддверии первого мая smile;-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A,
Почему молчит? Там же ссылка! Я уже смотрю smile:-P
Бетман, вы жутко прикольный smile:-D еще больше стала желать вам выйгрыша smileO:-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Kailiya A пишет: Вы молчите на счет моего вопроса, где можно посмотреть программу с вашим участием?


Попробуйте в Контакте набрать в поиске видео следующий шифр smile:-D десять миллионов 25/08/2012 smile:-X
Цитата
Jojoonosa пишет: Бетман, вы жутко прикольный smile:-D еще больше стала желать вам выйгрыша smileO:-)


Прямо раскраснелся от смущения и гордости smile:-[ И Вам - его, выигрыша этого, длинно-приближающегося smile:-D
Изменено: betmen - 26.04.2014 14:41:16
Цитата
Beladonna пишет:
И почему-то я уже предчуствую, что и в этот раз в пролёте(((((((((((((..... самой противно.......как-то заранее уже себя настроила, что 1 мая чуда не будет.................


Признатся честно, у меня изначально был настрой что все выиграем. А теперь тоже не айс предчувствие. Все таки мозг, то понимает, чем выше взлетишь, тем больнее падать smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Поэтому и предчувствия не самые радостные. Но удивительно, что в этом году жду очень сильно радостной вести, хотя играем уже не мало. Даже бобсь 1 мая. Т.к. в случая невезения буду очень расстроена, да что там говорить, поплачу smile*cry* smile*cry* smile*cry*
betmen,
Жена ваша тоже красотка smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
А по поводу предчувствия, я как только начала захаживать сюда и читать поств, сразу подумала что Betmen(у), в этой лотерее повезет. И еще кадется что Арише. Вот как то так smile:-[
Цитата
Jojoonosa пишет: Жена ваша тоже красотка


Это Вы про эту "бабу сварливую" ? smile:-D Шучу, конечно......
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Интересно я то кем на тот момент буду, учитывая что соседки по палате из известных))


судя по вашему нику - Габриела Спаник например



Хаха вплоне возможно, или например Коко Шанель, она тоже Габриэлла, точнее Габриэль Шанель))) , я в это имя с детства влбблена и поэтому дочу так назвала вопреки здравому смыслу и родным))) smile:-)
Цитата
Gabriella пишет:... я в это имя с детства влюблена и поэтому дочу так назвала вопреки здравому смыслу и родным)))


То есть она - Gabriella Gabriellovna smile=-O smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Gabriella пишет:... я в это имя с детства влюблена и поэтому дочу так назвала вопреки здравому смыслу и родным)))




То есть она - Gabriella Gabriellovna


Нет она Габриэлла Артуровна)))
Цитата
Gabriella пишет: Нет она Габриэлла Артуровна)))


Красиво звучит !!! Вам и Вашей семье (с двумя(!!!) Габриэллами ) - только ВЫИГРЫША smile*rose*
Цитата
Gabriella пишет:
Цитата
Beladonna пишет:

И почему-то я уже предчуствую, что и в этот раз в пролёте(((((((((((((..... самой противно.......как-то заранее уже себя настроила, что 1 мая чуда не будет.................




Признатся честно, у меня изначально был настрой что все выиграем. А теперь тоже не айс предчувствие. Все таки мозг, то понимает, чем выше взлетишь, тем больнее падать

Поэтому и предчувствия не самые радостные. Но удивительно, что в этом году жду очень сильно радостной вести, хотя играем уже не мало. Даже бобсь 1 мая. Т.к. в случая невезения буду очень расстроена, да что там говорить, поплачу


smile*dance* smile*dance* smile*dance* что за паника:)) расслабитесь, на этом Мир не кончается smile*diablo*
Я заметил, что люди которые живут сегодняшним днем, не бояться покупать квартиры, машины без опаски что могут выиграть и потом придется все продавать, как раз таки они и выигрывают...потому что Они уже смерились, что с близкими людьми в любом месте рай.....
А те люди, которые ничего не делают в реале и только и делают, что живут виртуально в своих мечтах...так и не выигрывают лотерею....
Будьте счастливы, несмотря ни на что, живите каждым днем, не перематывайте каждый день....жизнь так и пролетит от Октября до Мая, и с Мая до октября:))
smile*crazy* Я лично, уже в квартире ремонт закончил, взял кредит на 3 года и купил Машину....покупаем шмотки с зарубежных онлайн магазинов, ходим по ресторанам и кафешкам...ну кароче живем как на Западе... И ведь ни что мне не помешает, просто на просто продать машину, если Мы выиграем Грин Карт Лотерею... smile\m/
Изменено: Ильдар Габитов - 26.04.2014 15:20:00
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 271 След.