« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Вот этот момент как-то больше прикалывает - 21 апреля 2014 20:00:00 - 10 дней smile*thumbs_up*
Цитата
basket case пишет:
На самом деле шанс выиграть меньше 1 процента. Так что расчитывать особенно не приходиться

измерять "Шанс" в процентах -все равно , что измерять слона в песнях. Шанс он либо есть либо его нет. А всякие проценты это -математическая величина- математика это условная наука ,так как без условия- нет матиматики. Шанс на выиграш в дв лотери у нас у каждого апсолютен. Все зависит от Вас и вашей судьбы. Тобишь -если в Вашей судьбе есть запись ,что вы будите в Америке -то так оно и будет, и не одна сила не станет этому противиться - а если нет то что-бы Вы неделали не ,что не поможет - даже если вы все равно окажетесь там - все пойдет на перекосяк. Иногда бывает еще просто не время.
Цитата
betmen пишет:
Вот этот момент как-то больше прикалывает - 21 апреля 2014 20:00:00 - 10 дней

Мне больше нравится 1 мая 2014 19:55 - напряжение в этот момент равносильно падающему метеориту.
Подпрыгивать будем в ожидании чуда...
Всем ожидающим привет!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*

Ребята у меня возник вопрос. У моей матери высшее образование, она закончила институт еще во время СССР, когда обучение было 5 летним. А я закончила только 4 курса университета, имею степень бакалавра. Но, в магистратуру не поступала. Суть вопроса вот в чем, себе в образовании я указала "Universety", а маме "Mnagister". Почему то мне показалось, что она и магистратуру закончила, раз имеет полноценный диплом.... не могу понять, это серьезная ошибка получается? У нее ведь полное высшее, а у меня незаконченное высшее.... знающие люди, подскажите пожалуйста. smile*rose*

p.s. Скоро...., всем удачи!!!! smile*bravo*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
peresvet пишет: Мне больше нравится 1 мая 2014 19:55 - напряжение в этот момент равносильно падающему метеориту.


А чего не 19-59 ?
Igor Moore,
Я дева. Спасибо за вдохновляющий гороскоп smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Привет Umido4ka smile*hi* Очень приятно снова видеть Вас в рядах ожидающих smile*rose* По поводу образования: там и там - University degree
Цитата
betmen пишет:
А чего не 19-59 ?

Дык это... дай насладиться ожиданием хотя бы минут 5 smile=)
Ибо "Ожидание праздника лучше самого праздника" (с)
Цитата
peresvet пишет: Дык это... дай насладиться ожиданием хотя бы минут 5
Ибо "Ожидание праздника лучше самого праздника" (с)


Дык это... Наслаждайся smile[:-} сейчас !!! Времени для этого ("Ожидание праздника лучше самого праздника") - дохренища smile:-D
Цитата
peresvet пишет:
Цитата
betmen пишет:

Вот этот момент как-то больше прикалывает - 21 апреля 2014 20:00:00 - 10 дней


Мне больше нравится 1 мая 2014 19:55 - напряжение в этот момент равносильно падающему метеориту.

Подпрыгивать будем в ожидании чуда...

Вот в том году раньше проверку на чудо запустили..этак наверное минут на 25раньше... Так чудо не произошло и все сижу такая в обломе .... А народ ждал наверное ровно ровно..начали проверять и начал сайт зависать..не показывает кому то..так у людей ещё была надежда.. Был позитив..так что лучше и не торопиться..
http://www.youtube.com/watch?v=YAaGVsp2ayA -папа неожиданно вернулся с войны. Тоже чудо smile:-)
У кого какое выражение лица будет при выигрыше ?
У меня такое smile:-D smile:-D smile:-D
у меня наверное, такое...

Цитата
Medison пишет:
Все зависит от Вас и вашей судьбы. Тобишь -если в Вашей судьбе есть запись ,что вы будите в Америке -то так оно и будет, и не одна сила не станет этому противиться - а если нет то что-бы Вы неделали не ,что не поможет - даже если вы все равно окажетесь там - все пойдет на перекосяк. Иногда бывает еще просто не время.

Ух! Красиво написали!
У меня все соседи узнают по моеуме крику, что я выиграл smile:-D smile:-D
Цитата
Igor Moore пишет:
Ух! Красиво написали!

И главное абсолютно правильно.

irina05, а вдруг это был сон в руку?
Главное никогда не терять надежду smile:-)
Mamacita, напишем и поделимся в любом случае. Что скрывать? Здесь многие участвуют не в первый раз и не скрывают этого.
heatherweiss,
точно, осенью было чувство уверенности, но сейчас понимаешь, что шанс один из миллиона. Но не стоит забывать, что пусть один - но все-таки есть.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Igor Moore пишет:
Есть на сайте Девы?) Для вас хороший гороскоп)))
В мае Дев ожидает успех во всем, за что бы они ни взялись ранее. А если они не справятся сами, им обязательно помогут. В мае Девы проявят безусловные лидерские качества, что поможет им значительно продвинуться в выполнении многих проектов, которые они затеяли ранее или же в которых принимают участие.


Весь день настроене было ужасное, до прочтения вашего поста smile:-) прям порадовало.. Может и правда все получится...
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
El Karter пишет:
точно, осенью было чувство уверенности, но сейчас понимаешь, что шанс один из миллиона. Но не стоит забывать, что пусть один - но все-таки есть.


Ага, только за эту ниточку и держусь. smile*yes*
Цитата
Medison пишет:
Цитата
basket case пишет:
На самом деле шанс выиграть меньше 1 процента. Так что расчитывать особенно не приходиться

измерять "Шанс" в процентах -все равно , что измерять слона в песнях. Шанс он либо есть либо его нет. А всякие проценты это -математическая величина- математика это условная наука ,так как без условия- нет матиматики. Шанс на выиграш в дв лотери у нас у каждого апсолютен. Все зависит от Вас и вашей судьбы. Тобишь -если в Вашей судьбе есть запись ,что вы будите в Америке -то так оно и будет, и не одна сила не станет этому противиться - а если нет то что-бы Вы неделали не ,что не поможет - даже если вы все равно окажетесь там - все пойдет на перекосяк. Иногда бывает еще просто не время.


Лучше и не скажешь...
In God We Trust.... Others pay cash..
1. за секунду до...
2. первые минуты..
3. через 10 минут..
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 271 След.