« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Знаете я сюда заходила когда еще 3 месяца было до 1 мая. Я была занята учебой, ребонком и вот смотрю 19 дней осталось.Так быстро время пролетело. Всем советую занятся чем то, и время пролетить smile*yahoo*
Цитата
Dilafruz пишет:
Знаете я сюда заходила когда еще 3 месяца было до 1 мая. Я была занята учебой, ребонком и вот смотрю 19 дней осталось.Так быстро время пролетело. Всем советую занятся чем то, и время пролетить

Уже не полетит)) Сейчас все равно тянутся будет))
Цитата
Dilafruz пишет: Всем советую занятся чем то, и время пролетить

А то, тут прямо "стадо бездельников" собралось smile:-D Все работают, куча всяческих бытовых проблем, домашних дел .... Парадокс в том, что дни в "обычной жизни" летят, не успеваешь оглянуться... А вот приближение 1 мая -тя-я-я-я-янется smile=-O неимоверно !!! Тяжелее всего ждать и догонять ! Постоянно "гвоздь" в голове сидит, не смотря на суперзанятость, постоянно интуитивно ждешь Первомай.... Вдруг ? А два года уже никакого "вдруга" не происходит, но ждешь зараза всё равно, переживаешь как чёрт знает что... А потом ...бац, и "вторая смена" smile:-D
Цитата
moy 777 пишет:
Помню как я каждый день считал!!!!!! Как это знакомо!!!!

Нам главное что бы результат был по итогу как у Вас smile:-D
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Таймер обратного отсчета до результатов лотереи DV-2015

Осталось 20,4 дня. Проверка начинается не в 00:00 1 мая, а в 19:00 по Минскому времени, или 12:00 штата Кентуки.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
_Maks__ пишет:
Осталось 20,4 дня. Проверка начинается не в 00:00 1 мая, а в 19:00 по Минскому времени, или 12:00 штата Кентуки.

и у меня по линейке 20ть
вообще живем и не думаем о лотереи, участвуем с супругой впервые в этой лотереи и нам по 28 и 26, хочется конечно выиграть очень, но планов не строим на выигрыш, если выиграем то выиграем, а нет то нет, не строим не каких элюзий по выигрышу.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫИГРАТЬ. Об Америке мечтаю с самого детства. Хочу в США! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Вот бы получить грин карту и исполнить свою мечту! Представляю какое это счастье проверить 1 мая свою заявку и увидеть, что .... вот оно СЧАСТЬЕ! НУ очень хочу ощутить это на себе!)))
Изменено: Америка США - 11.04.2014 09:25:39
betmen,

Я уже на нас с вами очередь, заняла.бог любит троицу!
Цитата
OLBELL пишет:
betmen, Я уже на нас с вами очередь, заняла.бог любит троицу!

Надеюсь, в первых рядах ? smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Надеюсь, в первых рядах ?

"Я только спросить" smile:)
Цитата
Azazavr пишет: "Я только спросить" smile:-)


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Nami Nami пишет:
Всем, кто стремится к победе, от всей души, желаю победить!!!

Спасибо!
Всем привет)
у меня вопрос,а все победители будут объявлены 1 мая?
или это будет длиться на протяжение какого то времени?))
betmen,

Я уже на нас с вами очередь, заняла.бог любит троицу!
Ага, сначала в очередь на победу, а потом побегу в посольство дежурить! На Сколько человек?
Azazavr,
Пропускаем только тех, кто уже 7 раз занимает smile*yes* а так только теперь После нас с бетменом! Уж застоялись Мы что - то!
Кто занами держаться будет? smile:-D
Цитата
Olga Morkov пишет:
у меня вопрос,а все победители будут объявлены 1 мая?
или это будет длиться на протяжение какого то времени?))

Конечно, 1 мая всех объявят, наградят и даже по телику покажут smile:-)
Цитата
OLBELL пишет:....а потом побегу в посольство дежурить!

В той-то очереди не грех и постоять, стоять и улыбаться ..... Не за крупой и за спичками же стоишь, а за возможностью начать жизнь человеческую ! В этом году по DV-2015 соображаем уже на троих, сыну 21 год исполнился в начале октября... Подавали заявки в последний день, практически в цейтноте !
Я за вами smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 271 След.