« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Всем привет!
Вот и наша семья ждет розыгрыша. Вернее жду его я smile:-D Муж как-то скептически настроен, но он у меня по жизни такой, везде его толкаю я. У нас две доченьки Алиса и Ева (3 года и 1,5 года) и прекрасная вислоушка Маргарита. Считаю, что до школы детей самое время уезжать, главное успеть и фортуну не спугнуть smile:-)
Spensi,
Добро пожаловать))) Вы откуда?
У нас тоже две доченьки, только немного постарше ( 16 лет и 8), ждут (и с уверенностью, что они уже выиграли) smile:-)
Цитата
Anastasya USA пишет:
Spensi,
Добро пожаловать))) Вы откуда?

Спасибо! Мы из РБ, Барановичи.
Цитата
Mamacita пишет:
Он ее выйграл?)

Нет... в аспирантуру туда уехал, а потом себя зарекомендовал, как хороший работник, вот ему и организация в которой он трудился "подарила" ее
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Anastasya USA пишет:
Я две заполнила. Дочке 2 года, от нее заполнять нельзя.

А какой минимальный возраст у заполняющего должен быть????? Вообще два заполнили: я и муж...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Liebe 777 пишет:
У нас тоже две доченьки

Как все таки много с двумя детьми... отмечусь тоже, тоже две: старшей 8, а младшей 8 месяцев...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
в этом году в систему отбора внесли изменения у всех у кого 2 детей -98% будут отобраны. smile*ok*
Medison, тобишь у тех у кого по двое детей больше шансов?
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Medison пишет:
в этом году в систему отбора внесли изменения у всех у кого 2 детей -98% будут отобраны.

так так так! не пойдет такой расклад. у меня 1 ребенок!!!
smile:-D smile:-D smile:-D

Цитата
Сирин Соболь пишет:
А какой минимальный возраст у заполняющего должен быть?????

школу нужно закончить)11 классов.
Изменено: Anastasya USA - 09.04.2014 19:36:06
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
Кто сколько заявок дал с семьи?

1 smile:-[
Цитата
Medison пишет:
в этом году в систему отбора внесли изменения у всех у кого 2 детей -98% будут отобраны.

что-то сильно много процентов smile:-D одиночки тож хотять smile:-D
Цитата
kashtanka пишет:
что-то сильно много процентов одиночки тож хотять

ну я не в курсах -не я-же это придумал smile*pardon* smile:-D
Цитата
Medison пишет:
в этом году в систему отбора внесли изменения у всех у кого 2 детей -98% будут отобраны.

Откуда такая информация? Можно ссылку?
Цитата
Откуда такая информация? Можно ссылку?

да это такая шутка smile:-D Петросянов много ходит по ииньтернетам smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Ну и жаль! smile:-( smile*cry*
да немного осталось . 1 наверное не протолкнуться будет . кстати проверю магическое действие цифры 7 . у меня аж две smile:-) smile:-) smile:-) в c/n
Цитата
да немного осталось . 1 наверное не протолкнуться будет . кстати проверю магическое действие цифры 7 . у меня аж две

у нас здесь в прошлом году Бетмен проверял эту цифру smile*jokingly* правда безрезультатно. smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Все победители уже отобраны, от ваших цифр или даты проверки, ничего не зависит.
1 мая откроют доступ к базе данных с выйгрышными номерами, проверяйте хоть 7 числа хоть 30, от этого ничего не изменится.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Здравствуйте, хочу тоже попытать счастье в лотерее, но как я понимаю, уже поздно? Подскажите, пожалуйста, когда будет следующий розыгрыш, и в какие сроки подавать анкету?
Всем, кто стремится к победе, от всей души, желаю победить!!!
Изменено: Nami Nami - 10.04.2014 10:54:11
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 271 След.