« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Играем первый раз, муж не был в Америке поэтому не понимает моего рвения. Даже наоборот, он не одобряет некоторые действия Америки. И мы часто ссоримся, я говорю ему, что меня мало интересует внешняя политика государства, мне нравиться отношение к людям внутри страны. Поэтому у меня иногда бывают сомнения по поводу нашей иммиграции в случае выйгрыша. Но будем надеяться на лучшее) Желаю всем удачи! Мы из Челябинска)
Mamacita,
сомнения гоните прочь.
Даст Бог выиграете, то сначала уговорите его мотнуться типа в отпуск за гринками )))) посмотрите америку, а потом муж и сам не захочет в Челябинск возвращаться
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Что бы скоротать время можно например поучить английский язык on-line или посмотреть на youtube ролики уже вигравших и удачно адаптировавшихся за океаном. И интересно и познавательно smile*hi* Можно ещё почитать раздел 50 американских штатов и кто еще не выбрал для себя выбрать , а кто определился опять же время скоротать smile;D (я именно так делаю и мне помагает)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
А интересно. Нельзя уже сейчас проверить свой статус? Или до 1 мая ничего не будет точно?

нельзя, только в 20:00 по Москве 1 мая и то, если сервер не будет перегружен.

нам повезло больше . . . мы в 19:00 по Киеву можем начать ))))))))))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Привет всем!!! Играем первый раз smile:-) , не могу передать тех чувств, как мы ждем мая. Всем желаю удачи!!!!
и мы в Минске тоже в 19.00
Цитата
farmliza пишет:
и мы в Минске тоже в 19.00

а были бы в Кентукки, то приступили бы в полдень )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
А я тут что то загорелась почитать какую-нибудь книженцию на английском в оригинале. Пока выбираю какую.
Думаю взять детектив Агаты Кристи. На русском читаю всегда детективы. Но Агату Кристи не читала. Кто-нибудь читал? Есть вообще в этом толк для изучения английского?
Цитата
Shaytan пишет:
а были бы в Кентукки, то приступили бы в полдень )))))

Ага, а в калифорнии еще раньше smile:) по часам. А физически естесно у всех будет доступно в одно и то же время.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Я по своему местному в 18:00 проверю smile:-D Кто меньше smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Shaytan пишет:
а были бы в Кентукки, то приступили бы в полдень )))))

А были бы в кентукки и приступать не надо бы было
Цитата
Anastasya USA пишет:
Думаю взять детектив Агаты Кристи. На русском читаю всегда детективы. Но Агату Кристи не читала. Кто-нибудь читал? Есть вообще в этом толк для изучения английского?

Прокачаетесь в чтении ).

Варианты:
1.Хотите научится читать -читайте.
2.Хотите научится разговаривать - найдите с кем разговаривать по анг.
3.Хотите научится понимать английскую речь, смотрите фильмы и передачи на анг.

Выбрав один из вариантов, будут развиваться и остальные два, только на порядок меньше чем основной.
Можно чередовать, и развивать все аспекты английского языка равномерно.
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Цитата
Anastasya USA пишет:
Есть вообще в этом толк для изучения английского?

Я кладбище домашних животных на английском читал и чуть голову не сломал
Anastasya USA,

Я читала Дж. Лондона - супер. "гордость и предубеждения" очень тяжело далось.. Со словарем в обнимку.. Ну и другое читала.. Мне очень помогло. Много новых слов. Новых словосочетаний.. Советую заняться чтением smile*thumbs_up* smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
А я "Алиса в зазеркалье" читал. Страница на английском, перевод страницы на русском. Удобно.
Изменено: Azoid - 02.04.2014 14:09:18
Цитата
У кого -нибудь есть информация сколько человек выиграло в прошлом году из Беларуси?

есть http://travel.state.gov/content/visas...rants.html

Цитата
3.Хотите научится понимать английскую речь, смотрите фильмы и передачи на анг.

я радио слушаю на английском, какие-нибудь утренние шоу. Но только американское, так как на том же британском ВВС английский совсем другой.
— Все будет хорошо!!!
А кто чем в США заниматься собирается? Можно на ютьюбе курсы этого-же направления на английском посмотреть...
Цитата
Anastasya USA пишет:
Кто-нибудь читал? Есть вообще в этом толк для изучения английского?

Я как раз дочитываю "Волшебник страны Оз" по "методу чтения Ильи Франка". Конечно, толк есть!!!! Но главное, чтоб каждый день (ну пропуски, конечно, допустимы.. Но в разумных пределах smile:-D ). Хоть по 5 минут, но быть постоянно в тонусе, чтоб язык Вас не забыл, а Вы - его smile;-)
Насчет "чем в США заниматься" я уже голову себе сломал smile*cry*.
Шесть раз поданы 2 заявки на лотерею... Ждем 7-го.
еще выиграть надо, а потом голову ломать)))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 271 След.