« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
laguz пишет:
прикинь какого 30летним заново переучиваться:))

Попрошу не обобщать....
smile;-)
Azazavr, вплане?? одно дело когда получаешь второе(третье) высшее по собственному желанию, для души, для общего развития, и совсем другое, когда это необходимость... или Вы к чему про обобщение?
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
heatherweiss пишет:
Цитата
Sergey6116 пишет:
Каждый божий день .

Хоть одного такого нашла)) а то все пишут что забыли и даже не вспоминали

Не могу представить как можно не думать об этом. Может если человек готов ехать только если выйграет да и подавал заявку лишь потому что вроде как в Штатах получше и "почему бы и нет" . . . Но когда решение об эмиграции принято и не так, значит иначе, "не выстрелит план А" значит переход к плану "Б" - не ожидать дня когда цель может быть достигнута самым простым путем, я считаю просто нереально. С этой мыслью засыпаешь и просыпаешься с ней.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
laguz пишет:
Azazavr, вплане?? одно дело когда получаешь второе(третье) высшее по собственному желанию, для души, для общего развития, и совсем другое, когда это необходимость... или Вы к чему про обобщение?

Я к тому, что 30-ти летним сложнее учиться. Сейчас мне кажется, что всё с точностью до наоборот.
Azazavr, ааа, ну все же люди разные:) говорю исходя из личного опыта, со мной в потоке учились несколько человек от 32 и это было для души, а когда мужу предлагаю освоить другую специальность, то ему проще свой бизнес в Америке продолжать, хотя быть может это разочарование от первой вышки...
Изменено: laguz - 30.03.2014 23:37:11
Do what you love, dream and create your future!
Если в этом году не выиграю пойду через Мексику.. С чёрного хода smile*ok*
Когда то меня мудрые люди научили жить по правилу: чем больше НЕТ тем ближе ДА! И пусть в этот раз не случится выигрыш у кого-то из нас, мы будем знать что приблизились ещё на один шаг к своему заветному ДА!
Изменено: irina05 - 31.03.2014 10:19:31
Не так много часов осталось до знаменательного события 1 мая
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Если в этом году не выиграю пойду через Мексику.. С чёрного хода

нелегалом что-ли? smile:-D тогда лучше на сухогрузе каком-нибудь. smile*crazy* Но учтите к нелегалам многие работодатели относятся, как к животным.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
нелегалом что-ли? тогда лучше на сухогрузе каком-нибудь. Но учтите к нелегалам многие работодатели относятся, как к животным.

Вот таким образом: http://youtube.com/user/Emigrantvideo
Цитата
Вот таким образом: http://youtube.com/user/Emigrantvideo

где-то там еще один был на Ютубе любитель по тур визе поработать. smile:-D по приезду же в Россию быстрей видео снимать и об...ть, какие ямы на дорогах и грязь весной. smile:-)
Зайдите лучше на англоязычный сайт и почитайте статейки про нелегалов. В дебатах по иммиграционной реформе их достаточно. Этим же русским блогерам я как-то не доверяю.
— Все будет хорошо!!!
Желаю всем удачи,и пусть каждый испытает это чувство!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
у меня выиграл муж,за год разговаривали наверно раза 3-4,для меня выиграть в лотерею было как что-то на грани фантастики))3 мая вспомнили,сначала даже не поверилось что с 1 раза удача улыбнулась))сейчас надеемся что удача ещё раз улыбнётся и мы попадём на интервью smile:-)
А я уже ко всему отношусь спокойно, участвую в 5 раз .Все что не делается-к лучшему.Первые розыгрыши сидела как на иголках-каждый день считала.А после нескольких неудач-успокоилась-дети подрастут-буде легче там с ними))) Я из РБ и к своей стране отношусь нормально-просто мечта от жизни получить большее-да и климат меня этот угнетает.Хочется опыта какого-то нового-проверить себя на прочность-а справлюсь ли я.Мое мнение-если выпадет шанс-почему бы не воспользоваться им.Получится или не получится там-это уже как повезет,но настрой оптимистичный.Всем кто сомневается-ехать или нет-одназначно ехать.Вернуться назад всегда можно,а вот об упущенной возможности будете жалеть.Поэтому желаю всем удачи!!!Повезет-думаю познакомимся поближе)))
Знаю много человек,которые уехали туда-да там не халява,но назад пока никто не вернулся))))Свои трудности-но я думаю мы прорвемся.Чем мы хуже индусов,мексиканцев и т.д.Я думаю все талантливые и умные люди-побольше веры в себя)))
Цитата
Sloner пишет:
нелегалом что-ли?

А чего ждать? Турвизу мне не дадут, даже время на это тратить не буду. Но и сидеть ждать как некоторые люди по 7-10 лет не хочу. Надеюсь меня за это не забанят
Цитата
А чего ждать? Турвизу мне не дадут, даже время на это тратить не буду. Но и сидеть ждать как некоторые люди по 7-10 лет не хочу. Надеюсь меня за это не забанят

работодатель злой это конечно полбеды, но вот когда поймают. то это будет уже беда - депортация и пожизненный бан smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
работодатель злой это конечно полбеды,

Главное чтобы он хотя бы был smile:-D

Цитата
Sloner пишет:
но вот когда поймают.

Для меня это будет уже второстепенно, тем более я слышал в некоторых штатах нелегалов не имеют права депортировать(не знаю насколько это правда)
Цитата
Для меня это будет уже второстепенно, тем более я слышал в некоторых штатах нелегалов не имеют права депортировать(не знаю насколько это правда)

хм, кстати надо это проверить smile*scratch* , если я найду статью подобную, то сообщу сюда
— Все будет хорошо!!!
basket case, а job offer не рассматриваете?
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
basket case, а job offer не рассматриваете?

У меня нет профспециальности никакой , а без неё это нереально
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 271 След.