« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
TALER пишет:
Цитата
FORWARD пишет:

А я вот две заявки по три раза проверил...ошибка за ошибкой, хотя я пишу с листа подтверждение...свою и ещё несколько заявок тоже так же проверил ответ-HAS NOT ???




а заявки через центр грин карт делали? и ошибки типа неправильно ввели рег. номер или фамилию?



воооот!!!!!!!у меня такое тоже!!!!!!!!!!!
я не магу проверат я вигрыл ли нет помогити меня
Цитата
TALER пишет:
Цитата
FORWARD пишет

А я вот две заявки по три раза проверил...ошибка за ошибкой, хотя я пишу с листа подтверждение...свою и ещё несколько заявок тоже так же проверил ответ-HAS NOT ???

а заявки через центр грин карт делали? и ошибки типа неправильно ввели рег. номер или фамилию?


неа знакомый, он уже 5 лет этим занимается. Ага, или год рождение
Цитата
anna71312 пишет:
-Кто такой Валера,,?

Как же вы оформлялись в Центре Гринкард, если не знаете его руководителя - знакомьтесь -Валерий /community/forum/user/1/
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2013
Как понял кудато прошел далее, но что делать ни как не пойму? Письмо какое то должно придти или нет???
Вообще что делать? smile*scratch*
Цитата
Mahammad Feyziyev пишет:
я не магу проверат я вигрыл ли нет помогити меня

Вся информация-тут:
https://www.dvlottery.state.gov/ если в Английском языке у вас- плохо, то лучше- попросите кого-нибудь. Желательно, чтобы рядом кто-нибудь сидел. Удалённо это делать очень тяжело.
Изменено: Иван Коренев - 07.05.2012 00:40:09
Цитата
kir575 пишет:
Вообще что делать?

Внимательно читать форум, что делать после выигрыша. Если есть деньги -звоните в Центр Грин Кард, вам назначают интервью, проводят консультации, потом вы, сломя голову ходите по инстанциям, достаёте разные справки, документы итд. Через полгода-год прилетаете в США, и...Получаете совершенно новую жизнь.
Выиграл.
Участвовал первый раз )
Renton, WA state
Привет всем.
Ребята подскажите как проверить выиграл я или нет,я списываю с листа всё правельно, а мне выдаёт что проверяется 2012 .
Как проверить?
Я не попала, а вот муж попал, но вот мы не знаем, что с этим всем теперь делать.
У меня выйграл муж со второй попытки...
Есть ли победители dv2013 из Витебска?
Может тут есть из Гомеля кто-нибудь победивший? предлагаю объединить усилия и разбираться в дальнейших действиях вместе)
Renton, WA state
Цитата
Екатерина Околотович пишет:
сестра - нелегально. уехала по W&T и осталась....уже шесть лет. тетка мужа.......с ней напряженные отношения...еще есть крестная в сев. каролине, но это не прокатит!!!!

так что остается только играть. свекровь в прошлом году ездила по туристической в NY. впечатлений масса!!!!!

Не путайте туризм с эмиграцией...
Цитата
kir575 пишет:
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2013

Как понял кудато прошел далее, но что делать ни как не пойму? Письмо какое то должно придти или нет???

Вообще что делать?
письма не будет.скачайте формы анкет ds-230 ,dsp-122 заполните их и отправляйте заказным письмом в Кентукки(адрес есть там же где результат ваш)прочитайте раздел на сайте "ура выигрыш"
...ааа ))))))))) участвовал впервые... выиграл... )) smile*yahoo*
Цитата
Zenker пишет:
Может тут есть из Гомеля кто-нибудь победивший? предлагаю объединить усилия и разбираться в дальнейших действиях вместе)

Гомельским землякам помогу добрым советом -бесплатно...пишите в личку.
Цитата
kir575 пишет:
...ааа ))))))))) участвовал впервые... выиграл... ))
Поздравляю!!!Мы с мужем тоже впервые и выиграли.Уже дня три с этого сайта не выхожу всего начиталась
Цитата
Zenker пишет:
Может тут есть из Гомеля кто-нибудь победивший? предлагаю объединить усилия и разбираться в дальнейших действиях вместе)

Написал в лс,
Я не с Гомеля но с Гомельской области, хотелось бы мы большим количеством вместе держались.
Если что пишите. будем создавать дружную компанию .
Решил только сейчас зарегистрироваться на форуме и присоединиться к многочисленной армии проигравшых. У меня тоже уже 7 подряд попытка выиграть "green card" и снова фиаско: has not be selected. Переполняют чувства апатии и усталости от этой лотереи. Никакой особой надежды на 1 октября не возлагаю. И в "DV-2014", прогнозирую снова будет: has not be selected. Кажется, здесь на форуме уже кто-то отмечал, что больше шансов на победу - у новичков. Если не выиграл в первый раз, то шансы с каждым годом участия - неуклонно снижаются. Учитывая собственный опыт, вынужден с этим согласиться. Кроме того, возникают такие подозрения, что через 1-2 года, Украина вообще окажется в списке стран, которые лишены права участвовать в розыгрыше "green card". Как, например, Бангладеш в DV-2013. Извините, за такой пессимизм ...
Цитата
Irenochka пишет: У меня выйграл муж со второй попытки...

На этом сайте хоть кто-нибудь знает, как пишется слово выиграл и выигрыш?
Что за идиотизм? smile%-)
Изменено: Thanx - 07.05.2012 16:42:30
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 76 След.