« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Отправка писем и посылок
Процесс,
В том то и дело. Закон этот не только для внутреннего пользования , а для международного. Когда я посылал новые письма через UPS, работник вбил название города в моем написании и в 5 секунд нашел город , так что это не проблема)

Писать кирилицей, я не знаю, я попробовал и так и так, посмотрим что выйдет. Но по сути, все должно быть хорошо, если писать полностью адрес латинкой, ибо как тогда могут иностранцы посылать посылки в нашу страну, кирилицу они не знают. Не будут же работники все письма назад отсылать. Они должны по-любому уметь читать латинку, это их работа


shurikGC, хорошо, отпишусь потом, как оно вышло
Renton, WA state
Отправка писем и посылок
Кстати письмо мне вернули открытым, вот как-то так. И я подозреваю что открыли его на нашей Родине.

Послал его опять+ еще 2 письма друзьям. 2 подписал в таком же формате но уже с именами на конверте, а повторно родителям послал и написал в таком же формате+ в скобках снизу строк писал кирилицей в формаье РБ. Вот посмотрю какие дойдут и когда. Ибо ибо через почту обычную в беларусь што 26 дней. На этот раз отправил UPS, несравнимо дешевле вышло
Renton, WA state
Отправка писем и посылок
Так вот я подозреваю что права наш модератор и вернули из-за отсутствия имена в адресах,ибо под стикером там я отклеил, написано Неполный адрес. Но дело в том что адрес полный и понятный. Как бы вы не написали Гомель, и по новому и по старому, все -равно понятно что это гомель, любой двоечник это поймет и знает то есть такой город, а если работник не понимает, то не знаю кто его брал на работу на лицо отсутствие мозгов. И в любом случае есть индекс!! Даже если дом/квартира в неправильном формате, вбиваешь в базу индекс и город и ....трололо, видишь улицу указанную а конверте с номером дома, все просто очевидно. А если это не получилось, то проблема та же- отсутствие мозгов.

Еще дело в том, что я заполнял так как мне сказал работник почты, и он одобрил. Там еще была какая-та бумажка, она была приклеена на конверт и на ней повторялся адрес и были имена. Копия бумажки мне дали как чек. Но теперь этой бумажки на конверте нет, соответственно и имена отсутсвуют.Я все больше подозреваю что в этом дело. 9 баксов на ветер. День рождения прошел. Отличные работники на почте РБ
Renton, WA state
Отправка писем и посылок
Процесс,
Все-таки не нужно быть таким уверенным в своей неправоте, ибо конечно Gomel неправильный. Если не в курсе, несколько лет назад был принят закон,согласно которому во всех межлународных документах и оюозначениях названия географических об'ектов нашей страны нужно писать с беларуской транслитерации, а не с русской. То есть правильно сейчас Homiel' (или Homyel', 2 варианта есть). Так же и с другими городамт. Гугл в помощь, или хотя бы гугл мэпс откройте и найдите гомель. так что это не ошибка. Это раз.

Адрес в таком формате я нашел в интернете. Использовал его для подачи заявки на участие в лотереи, а затем и во всех документах при плдготовке визы американской, так что ваш сарказм неуместен, спасибо,да
Renton, WA state
Отправка писем и посылок
Господа,кто мне ответит пожалуйста, как письмо слать в Беларусь правильно? Я выслал 12 июня(!!!) Письмо простое с открытками на ДР, попросил саму дешевую пересылку. Зарлатил 9.50 ( почтв слал обычной). Сегодня вернули. Написано :Возврат. причина: неполный адрес. Что это за ***** такое. Кто знает? Адрес такой же как я во всех документах писал для визы. Вот что там за работники у нас на почте? Даже не пытаются разобраться, сразу возврат, и пофиг что платил, ждал. И ДР отца далеко позади и слать сейчас жэстазчайшым постфактумом. Ох как я зол. Савок.
Renton, WA state
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
выиграл в том году сам и затем помог заполнить заявки 8 друзьям на этот год.....так вот НИ ОДНА не прокатила, все мимо) очень печально
но именно теперь абсолютно понимаю минимальность шансов на выигрыш и не перестаю удивляться, как у меня это получилось)
Renton, WA state
Иммиграция в Канаду и выигрыш в грин кард одновременно, Совместимость PR Канады и Green Card США
Вот это счастливчики...многие несколько лет безнадёжно бьются, как выиграть, как попасть.....а тут и туда и сюда, выбирай только)) Могу только поздравить, красавчики, что тут скажешь))
Renton, WA state
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
а мне вот ГК вчера пришла (заехал в США 10 апреля)...а вот соушл пока нет, хотя ходил в центр на следующий день после приезда , сказали ждать, придёт скоро.......чувствую что нужно опять туда ехать, ибо что-то не спешат)
Renton, WA state
7 марта, Кишинев (DV-2013). Отказ в визах из-за неправильно указанного семейного статуса, Участие через посредников
Очень грустно, сочувствую! Именно поэтому я никогда не доверяю важные дела кому-то...ТОЛЬКО САМ!! и спать спокойней становится)
Ошибка детская просто.....кто-то предлагал полицу надавать...что ж, это ничего бы не изменило, но отдушина была бы хорошая)
Renton, WA state
17 января, Варшава (DV-2013). Дополнительная административная проверка
Irenochka,
у меня почти такая же специальность, как и у вашего мужа, но админ. проверки мне не назначали по этому поводу. Подозреваю, что проверка из-за вашей специальности математика-программиста......насколько знаю, программистов они проверяют smile:-) в любом случае, удачи! не сомневаюсь в положительном решении вопроса)
Renton, WA state
Страницы: 1 2 3 След.