« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Alf21, КРУТО!!!!!!!!! smile\m/ Вот это повезло!!!!!!!! smile*thumbs_up* Поздравляю!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer*
играла 3-ий раз от Украины - не выиграла
Alf21 Поздравляю. Удачи в дальнейшем!!!
Цитата
Grigal пишет:
3 лотерея-выигрыш! УРА!!!

Искренне поздравляю!!! smile*rose* Надеюсь мне также повезет я вот уже 2 раза сыграл и в пролет smile*diablo*
В этот раз Злучаныя Штаты без меня (HAS NOT BEEN SELECTED).
На первый раз прощу, что от меня отказались smile*fists* . Придется еще годик пожить и потрудиться в картофельной.
Уже с нетерпением жду мая 2014 smile8-)
Всех выигравших поздравляю, искренне рад, что кому-то удастся покинуть этот склеп для живых и не очень.
С наилучшими пожеланиями победителям из некогда великой Беларуси.
выиграл в том году сам и затем помог заполнить заявки 8 друзьям на этот год.....так вот НИ ОДНА не прокатила, все мимо) очень печально
но именно теперь абсолютно понимаю минимальность шансов на выигрыш и не перестаю удивляться, как у меня это получилось)
Renton, WA state
А я вчера только узнала, что выиграла. Заявки подавала, вернее муж, через USA.... , в прошлом году волновались, пролетели оба. А в этом году и забыли даже. Вчера письмо пришло о том, что я выиграла. Зашла в личный кабинет, нашла свой номер, проверила на сайте и Вуаля. Единственный вопрос, в письме со штрихкодом написано, что дата интервью придет на электронку, которую мы указывали (я так понимаю, что этой организации, которая заявку отправляла). И под штрихкодом указано мои ФИО, кэш номер, но адрес Хьюстона. Может рано радуемся.
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Вообщем как видите выиграл народ кто тут не общался).


а как же я... smile*cry*
Я тоже не новичок. и выиграла.
Я хочу сказать, что мечты сбываются. Я никогда не думала, что выиграю. Выиграла на третий раз. До сих пор в шоке. Но ЭТО ВОЗМОЖНО!!!! Верьте и ваши мечты сбудутся!!
2 мая очень быстро удалось проверить свои пролетевшие заявки, сейчас решила еще раз проверить и не могу это сделать, пишет что необходимо проверить все символы , правильно ли я написала... все проверяю, нормально написано, но результат не выдает и так уже много раз *write* *wall* . Скажите, заявки можно проверять хоть сколько раз или только 1 раз и больше нельзя? Смешно конечно, но хочется еще раз посмотреть на приговор)))
Ничего страшного! smileO:-) smileO:-) smileO:-) Лишь повод что бы опять подать заявку smile:-* smile:-* smile:-* Приглашаю в соседнюю тему /community/forum/forum39/topic5107/
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Чуда не случилось. Пролетели. Ждем осени. Выигрывших поздравляю!
DV-2014...DV2021 [x] DV2022 [?]
Выиграл в том году, советовался со специалистом, сказала что мой порядковый номер 18555 и собеседование будет только в августе. Выиграл я а потом женился. Переотправил данные еще раз.Вообщем вот не знаю что и когда ждать а жена еще так боится и не хочет.
Первый раз. Две заявки в небо. Ни и что ж с того, есть работа , семья, жизнь кипит а срок до следующего розыгрыша ( точнее-выигрыша ) идет. А вообще я эту гринку каждую неделю по четыре разыгрываю - американские денежные лотереи, вот ломану джекпот и сами эту гринку предложат -не дадут же они столько денег из их страны увезти. рад за всех кто выиграл, значит в данный момент это HAS BEEN SELECTED вам было нужнее чем мне. Держите мысли в небесах а ноги на земле...
smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* 2 заявки has not been selected smile*cry* smile*cry* smile*cry*
первый раз и выиграла smile*yahoo*
Цитата
Ольга Узун пишет:
первый раз и выиграла

поздравляю) Кстати, на форуме есть ваша тёзка, которая выиграла dv-2013, имя с фамилией у вас такое, видимо, удачливое smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Ольга Узун поздравляю smile*thumbs_up*
Ольга, поздравляю!
От какой страны играли и в какой тысячи у вас кейс?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.