« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Есть Case Number, но нет Confirmation Number
всем привет, регестрировался через фирму, кейс номер узнал, отправил форму ds-260 и написал у КСС, они сказали что интервюь будет примерно на July, и что для уточнения даты мне нужно зайти сюда
ну там нужно знать confіrmation number или email чтобы востановить его, но у меня нету ничего, кроме case number. На крайняк я могу найти свою дату интервью, ну если, предположим, я прийду в посольство в назначенное время меня же не пустять, ведь у меня не будеть приглашения, которое можна распечатать только если знаеш confirmation number, что подскажете делать, можна в личку, спасибо)
confіrmation number вы не как не узнаете... он вам и не нужен для процесса ... напишите в посольство вашей страны... прикрепите скан паспорта и все ваши данные... попросите их чтоб они на эту почту вам выслали приглашение...
вы сказали написать у посольство в Киев , чтобы они сказали мне мной confirmation number, НО уже два месяца мне никто не отписивает, едва не через день им пишу, ну тепер и дзвонить начал, что же делать, времени очень мало(
Цитата
betmannn пишет:
вы сказали написать у посольство в Киев , чтобы они сказали мне мной confirmation number, НО уже два месяца мне никто не отписивает, едва не через день им пишу, ну тепер и дзвонить начал, что же делать, времени очень мало(

Вам выше ответили что надо делать, попробуйте последовать советы, может получится что-то. Удачи
betmannn,
confirmation number вам посольство не даст... я просто не очень понимаю... вы просто хотите узнать выиграли вы или нет или же вы выиграли и хотите узнать свой case number?
Цитата
sashatarnovecky пишет:
confirmation number вам посольство не даст... я просто не очень понимаю... вы просто хотите узнать выиграли вы или нет или же вы выиграли и хотите узнать свой case number?

я знаю свой кейс номер, и уже отправил дс-260, но у меня нету конфирмейшн номера чтобы проверить дату интервью
betmannn,
вам его не кто не даст.... вы по кейсу можете примерно определить когда у вас интервью... и примерно за три месяца написать в посольство США вашей страны... прикрепите все свои данные и скан паспорта к письму... попросите чтоб приглашение выслали вам на эту почту...
Цитата
betmannn пишет:
я знаю свой кейс номер, и уже отправил дс-260, но у меня нету конфирмейшн номера чтобы проверить дату интервью

не переживай, ты не один такой)))) я буду письмо в варшаву писать в августе, у меня кейс на октябрь-ноябрь)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Через посредников? Как бы они не попросили разблокировать анкеты, а потом туфты в них не понаписывали...
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:
Через посредников? Как бы они не попросили разблокировать анкеты, а потом туфты в них не понаписывали...

себе дороже сделают... У них нет прав вносить какие либо изменения в чужие анкеты.... Надеюсь, у них мозгов хватит, не ввязываться в это. Хотя, конечно, хотелось бы услышать мнение на этот счет от представителей центра гринкарт.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
nick_shl пишет:
Через посредников? Как бы они не попросили разблокировать анкеты, а потом туфты в них не понаписывали...

да и вроде бы разблокировать можно анкету, лишь написав в ксс с того мэйла, который в анкете указан....
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
nick_shl пишет:
Прав-то у них нет, но кто им помешает и что им за это будет? Смотрите как бы не получилось, что заявку-то они заполняли и заявят, что это вы никаких прав не имеете...

если подумать, то ксс будет на стороне человека, который имеет паспорт с именем, которое выйграли в лотерею, нежели на стороне тех, кто владеет почтой (почту ведь и взломать можно, увести пароль). Ну а посредникам черный пиар врят ли интересен будет, итак репутация подмочена... В теме про посредников я задавала вопрос, но никто опытом своим не поделился, к сожалению. Но я не слышала нигде историй о том, что что-то меняли в анкете....только про запугивание...в любом случае, я время от времени проверяю анкету на предмет изменений. На чеку, так сказать....)
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Страницы: Пред. 1 2