« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
RSS
Казахстан: победители, объединяемся! :)
Учавствовали впервые. Заполнял анкеты на себя и мою девушку. Вместе 2,5 года. Ее анкета выйграла. Решено! Женюсь!!!))) г. Костанай
Артем,
в консульстве могут быть проблемы если на перекрестном не сможешь отбиться и проколешся могут расценить как фиктивный брак с целью эмиграции тогда прощай америка навсегда.
Друзья, скажите, пожалуйста: а у вас при выигрыше тоже было написано Post: Almaty. Просто сами мы подавали из Караганды.
Изменено: kilot94 - 05.05.2013 22:51:41
Цитата
kilot94 пишет:
Друзья, скажите, пожалуйста: а у вас при выигрыше тоже было написано Post: Almaty. Просто сами мы подавали из Караганды.



Это скорее всего говорит о том где будете проходить интервью. Я так думаю.
Цитата
Koorchinaitess пишет:
Цитата
kilot94 пишет:

Друзья, скажите, пожалуйста: а у вас при выигрыше тоже было написано Post: Almaty. Просто сами мы подавали из Караганды.


Это скорее всего говорит о том где будете проходить интервью. Я так думаю.


Мы тоже так считаем. Благодарю.
Изменено: kilot94 - 06.05.2013 05:53:14
Цитата
kilot94 пишет:
Друзья, скажите, пожалуйста: а у вас при выигрыше тоже было написано Post: Almaty. Просто сами мы подавали из Караганды.

Поздравляю неужели из Казахстана кто-то выиграл. я вот очередной раз пролетел мимо кассы smile*diablo*
Привет всем. Я выиграла. Я из Павлодара. Не знаю, что делать вообще! Правда, что собеседование проходят в Алмате? Блин почему не в Астане.
Цитата
Natasha8787 пишет:
Привет всем. Я выиграла. Я из Павлодара. Не знаю, что делать вообще! Правда, что собеседование проходят в Алмате? Блин почему не в Астане.



Поздравляю! Собирать документы. Копить деньги. Собеседования в Алмате, клиника тоже в Алмате для мед.осмотра. Удачи!
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Цитата
kilot94 пишет:

Друзья, скажите, пожалуйста: а у вас при выигрыше тоже было написано Post: Almaty. Просто сами мы подавали из Караганды.


Поздравляю неужели из Казахстана кто-то выиграл. я вот очередной раз пролетел мимо кассы


Мы сами в шоке. Играем раз так эдак седьмой-восьмой. Теперь дай Бог, чтобы все прошло хорошо.
всем привет!
играли с мужем впервые, моя анкета прошла)
Изменено: Aigoz - 06.05.2013 11:46:04
повтор
Изменено: Aigoz - 06.05.2013 11:46:48
Цитата
Aigoz пишет:
всем привет! я из Алматы.

играли с мужем впервые, моя анкета прошла)



Поздравляю!
Первый раз и пролет smile:-( Будем пробовать снова, если не отменят.
Смородина поздравляю Вас. Пора Вам заводить отдельную ветку. smile*thumbs_up*
Сколько везунчиков из Казахстана! а у нас 3 заявки первый раз мимо! smile:-(
Цитата
Aigoz пишет:
всем привет!

играли с мужем впервые, моя анкета прошла)

Мои поздравления только неговорите что играли за компанию и ехать не хотите. нехочу показаться предвзятым но у меня складывается ощущение что Алматинцы какие-то везучие по жизни люди уж очень многое у них получается с первого раза я вот 2-ой раз играю и пролет а вы спервого раза в яблочко но мне унывать рано есть люди по 8 лет играют и все мимо. а вам желаю удачи
Здравствуйте, дорогие земляки smile*beer* Я тоже играла впервые и выиграла!!! Подавала 3 заявки (на свою маму и на несостоявшегося пока мужа), но те мимо. Если честно, про гринку знала давно, но почему-то (...) решила, что само участие платное, причём довольно дорого стоит просто РЕЗМЕСТИТЬ анкету (типа 500 долларов на каждого, а результат, сами понимаете, не известен). Но еслиб была более пытлива, внимательна и настырна, то давно бы отыскала нужный сайт, форум и прочее. Но были другие дела, долгая учёба, заботы... Видимо пришло время )) Действительно пора smile*dance* Только к подаче заявки я готовилась год! Потому что ровно год назад набрела на нужные форумы (этот в том числе, который и остался для меня ведущим) и стала набираться информации. Теперь вот следующий этап.. Для меня он будет непростым.. Анкеты заполнить до середины июня не смогу А учитывая грустный факт моего большого "кейс намба".. простите за мой хфранцусссский), потому что нам надо оформить отношения официально с моим мужчиной (но тут я не боюсь перекрёстных вопросов в случае, если дойдёт очередь до приглашения на интервью, т.к. у нас общей дочке 3 года, много совместных фото, говорящих ЗА наш союз), ему - получить диплом, иначе в графе об образовании не знаю что писать, а заранее объявить, что он является дипломированным специалистом нельзя, сочтут за ложь.. А вообще, со всем с этим мы должны справиться!!! Поздравляю от всей души дорогих казахов (даже если вы и НЕ казахи! Я вот, например, по паспорту русская, но по менталитету - КАЗАШКА smile*thumbs_up* ). Давайте вместе решать проблемы по мере их поступления и делиться своими соображениями по поводу будущего проживания в определённом штате!
Да, я из Чимкента (кажется, писала уже, но не помню, в какой ветке). Сейчас принято писать ШЫмкент ))
Цитата
stiv пишет:
Смородина поздравляю Вас. Пора Вам заводить отдельную ветку.

Спасибо за поздравление smile:-) сами безумно рады! так и думаем, что жизнь делить теперь будем (я - точно!) До выигрыша и ПОСЛЕ )) А насчёт создания своей ветки. нееее... Не претендую. Не потяну, да и хлопотно это )))) а вот читать и комментировать (просить помощь, поздравлять, сетовать и пр) люблю smile:-D
привет всем! ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей из Казахстана! впереди у вас сложные времена: заполнение анкет (сделайте копии заполненных анкет, они вам пригодятся для освежения памяти перед походом на интервью, чтобы информация на интервью и в анкетах полностью совпадала), мучительное ожидание приглашения на интервью, медкомиссия, трата кучи денег, времени и нервов... но все это с лихвой окупится, когда вы услышите заветное "ваша(и) виза(ы) одобрены"!
затем не легкая беготня по инстанциям для оформления "Разрешения на выезд на ПМЖ" через миграционную полицию, решение всех бытовых и финансовых проблем, и после всего этого вы со спокойной душой можете покидать наш КЗ))
я победитель DV-2013, все это прошла (кроме миграционки), и наконец-то в это воскресенье покидаю Родину! если у кого какие вопросы, спрашивайте - с удовольствием отвечу! я кстати, с Костаная!
anara_gc,
поздравляю Вас с успешным прохождением всего процесса мне не так повезло. ПОДСКАЖИТЕ а что обязательно проходить миграционную полицию(в смысле разрешения на выезд или можно как то без этого документа)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.