« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Роман Іорович,

Уважаемый Иван Юрьевич, поздравляем вас с выигрышем все что вам надо знать есть тут на форуме прочитайте его, и как восстановить выигрыш, Удачи
чи можу я відіслати форму dsp-122 в КСС із листим про зміну адресу, лиш я не знаю чи відправила ці документи фірма?
я дзвонив в посольство, там автовідповідач, підняв оператор і сказав, шо вони не надають ці услуги, писав на емайл посольства в Київ і в kccdv@state.gov відповіді не має.
Внимание! У нас русскоязычный форум.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и темой О грамотности и официальном языке общения.
могу ли я отправить форму dsp-122 в КСС с письмом об изменении адрес, только я не знаю отправила эти документы фирма? я звонил в посольство, там автоответчик, поднял оператор и сказал, что они не предоставляют эти услуги, писал на эмайл посольства в Киев и в kccdv@state.gov ответа не имеет.
Цитата
Роман Іорович пишет:
могу ли я отправить форму dsp-122 в КСС с письмом об изменении адрес, только я не знаю отправила эти документы фирма?

Какого адреса? Домашнего или Американского? Всё можно исправить непосредственно на интервью.
чтобы с Кентуки выслали дополнительный пакет документов, поскольку мои документы и номер в фирме, а я хочу обойтись без нее.
2 Роман Іорович

Я лично в этой ветке уже трижды обьяснял, что нужно делать.
Неужели так лень почитать... smile*wall*

http://greencard.by/community/forum/m...ssage67126
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Сегодня мне пришла на емаил ответ на сообщение, которое я отсылал на KyivFPM@state.gov, написано, что надо явиться в Посольство в Киев для уточнения результатов моего выигрыша. Буду ехать.
Добрый вечер, съездил я в посольство США, номер не дали сказали, сказали они не имеют єго, и сказали чтобы я ждал ответа по емаил, пока они послали в Кентуки информацию по проверке моего выигрыша, если я выиграл, то вони напишут мне инструкции как действовать дальше, вот уже жду две недели, а ответа так и нет, не знаю, делать это через фирму или что smile:-(
Цитата
Роман Іорович пишет:
вот уже жду две недели, а ответа так и нет, не знаю, делать это через фирму или что

Не в коем случае! Опять звоните в посольство, напомните им!
Цитата
Роман Іорович пишет:
как действовать дальше

звонить, писать, звонить, писать, и опять звонить и опять писать smile*beer*
Ура получил номе по емайл, перевожу документы, а фотографии отдельно должны быть?
Теперь ясно что нужно делать в таких ситуациях. Нужно просто звонить и писать не в КСС, а в консульство.
Цитата
Роман Іорович пишет:
Ура получил номе по емайл

Отличная новость! smile*thumbs_up*
Добрый день (вечер/утро...), уважаемые форумчане. Сразу начну с извинений на случай если я ошибся темой или если ответ на мои вопросы имеется. Огромная просьба: поправьте меня, дайте ссылку или перенесите тему, т.к., пролистав форум, я не нашел то, что ищу.

Итак: я из Ивано-Франковска, это на западе Украины. Фирма позвонила, сказала, что я или жена выиграли грин-карту. Ест-нно ни конфирмейшн ни тем более кейс я не увижу пока не подпишу с ними контракт. Я начал с писем в посольство, как, вы и предлагали, писал по адресу: KyivFPM@state.gov и kyiviv@state.gov - пока ответа нет. Звонил. Вот список телефонов (надо упомянуть, что ни один из них не "работает" кроме двух - автоответчика и колл-центра, пообщаться с человеком не представилось возможным...): 0442163805, 0445215460, 0443838066, 0442163393, 0442649750, 0444904422 и 0444904000.
Прошу: жители Украины, кто знает номер ЖИВОГО человека в посольстве? Лично мне кажется, что после переезда посольство просто отменило номер, по которому предлагало звонить большинство из вас. Возможно ли? Сколько ожидать овета, тянуть долго, наверно, я не смогу? Стоит ли писать сразу в Кенукки и главное, франковцы, если кто попадал в такую же ситуацию, КЕЙС ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ?

Всех благ, спасибо вам за ответы!
Изменено: cyan - 01.02.2013 19:19:11
Цитата
cyan пишет:
Фирма позвонила, сказала, что я или жена выиграли грин-карту.

не может быть, они лукавят.
IrynaG., а как проверить? А если выиграли? Мы в 2010 действительно - черт попутал - давали туда анкеты, вот они за нас и "играют"...
Изменено: cyan - 01.02.2013 19:25:36
Operational hours of the U.S. Embassy in Kyiv (and associated offices/sections) are Monday–Friday, 8:30 a.m. – 5:30 p.m. Consular services are by appointment only.

For more information, please contact: 044-521-5000.

cyan,
Vovika, спасибо с понедельника звоню, надеюсь помогут!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 46 След.