« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 56 След.
RSS
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
http://youtu.be/e0xnwKGEXaM просто понять идею
http://youtu.be/RJ_9WmyxERc
Вот еще одно- повторюсь это все боевое, также есть любые патроны, любые запчасти к любому оружию, порох и остальные составляющие ( один знакомый сам патроны делает дома, просто закупает ингредиенты и остальные части и это легально!!!!) так же есть любая литература для изготовления любых!!!! Вещей ( если вы понимаете о чем я) и это все в свободной продаже!!!
Mikc А там откуда вы иммигрировали в сша был рай земной да? Везде есть много плохого и много хорошего.

P.S. вам нужно меньше новостей смотреть smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Sergey6116 пишет:
Mikc А там откуда вы иммигрировали в сша был рай земной да? Везде есть много плохого и много хорошего.

Вопрос: зачем менять шило на мыло smile:)
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Пёрышко пишет:
Вопрос: зачем менять шило на мыло

Не хотите не меняйте smile:-) . В лично моем случае здесь в сша хорошего гораздо больше.
26.04.14 прилетел в сша
Ух ты, мы скоро выезжаем, уже страшно, после прочтения ветки чувство, что едем в какую африканскую или мексиканскую деревню, где стрельба по улицам и все такое smile=-O smile*sos*
Изменено: Rejoice - 02.07.2014 09:39:02
Цитата
Rejoice пишет:
Ух ты, мы скоро выезжаем, уже страшно, после прочтения ветки чувство, что едем в какую африканскую или мексиканскую деревню, где стрельба по улицам и все такое


А вы не читаете ту чушь которую здесь пишут. Скоро придете и сами убедитесь в том что это чушь smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Mikc пишет:
Для дикой кошки: у меня в знакомого стреляли когда он проходил просто по улице, вчера в соседнем комьюнити чел застрелил другого, под утро в ночном клубе ( в другом месте) еще один чел застрелил другого - и это практически каждый день по новостям с утра!!! Не иллюизируйте плииз - писал же у всех моих знакомых боевые пистолеты и в машине и дома - для защиты. Потому как здесь это было есть и будет


Ну так этого и у нас хватает. У нас недавно знакомый вышел в магазин хлеба купить. Через пару часов из больницы позвонили, сказали, типа не волнуйтесь, муж ваш у нас, в реанимации сейчас... Как оказалось, он вышел из магазина, и какой-то упырь ему ножичек в живот махнул... Если бы не очевидцы, которые сразу же скорую вызвали, то сейчас ходили бы к нему на кладбище....
Везде сейчас страсти-мордасти, хватает неадекватов и здесь, и там. Ну так что ж теперь, запереться дома и вообще никуда не ходить-не ездить?
Если кто-то хочет углубиться в обсуждение огнестрельного оружия, то вам сюда, в другую тему.
а я с Волгограда, у нас так вообще, 3 терракта за 2 месяца было. Что ж теперь, собрать котомку и в норку зарыться?

У меня брат в США живет уже 18 лет, и ни разу за эти годы в его жизни или рядом не произошло ничего криминального или из ряда вон выходящего. )
Изменено: 32 zefira - 02.07.2014 15:29:55
Цитата
Sergey6116 пишет:
Mikc А там откуда вы иммигрировали в сша был рай земной да? Везде есть много плохого и много хорошего.
P.S. вам нужно меньше новостей смотреть .

Откуда я приехал - да там было здорово и хорошо.
Про смотреть новости- не нужно советовать людям что им делать , мне не 20 и не 30 лет - сам раз берусь что мне смотреть а что нет

Сергей6116, чуши никто здесь не пишет- я написал то что есть и ни разу не преувеличил, повторяю для тех у кого долго- это все есть и будет в штатах, просто здесь на это не акцентируют свое внимание и все , остальная красивая картинка перекрывает многое , заметьте я ни разу не сказал что здесь плохо, просто пишу о том что присутствует - чушь о чем, о том что стреляют почти каждый день?? Это правда, чушь про школы??? Вы сами то хоть видели что такое хай скул , далее чушь про что? Про оружие которое можно свободно купить????
За каждую вещь описанную мной я могу ответить , повторяю это в е было есть и будет, и здесь ты просто живешь и не думаешь об этом - в остальном красивая картинка перекрывает

Милая дикая кошка , ну когда же вы научитесь правильно принимать информацию??? Вам никто не говорит что в штатах ужасно или плохо - вам рассказывают то что есть потому как у большинства в голове ( компьютерная) картинка и представление о штатах через ютуб и фотки в гугле , почему какую то ( непривычную) информацию люди сразу воспринимают в штыки??? На воображали себе рай под названием сша и серые тона хотят быстро замазать белым
Поймите плохо не то что некотороые пишут о серости присутствующей в сша, а плохо то, что многие очень сильно идеализируют штаты - поймите идеальное место всегда будет родина.
В штатах действительно не плохо при условии нормальной работы , но и здесь хватает косяков, поймите это обычная страна, в которой ну нет ничего сверхястественного чего нет в других странах , просто сильно разрекламирована и все smile;-)
Цитата
Mikc пишет:
Милая дикая кошка , ну когда же вы научитесь правильно принимать информацию???


почему Вы думаете, что не правильно принимаю информацию? Все я прекрасно понимаю, не переживайте smile*ok*
И прекрасно отдаю себе отчет в том, что это обычная страна, и как и везде для того, чтобы там хорошо жить, надо иметь хорошую работу с хорошим заработком. И если я у себя в РБ чего-то добилась, почему я не могу попробовать добиться этого или большего в другой стране? И ребенку своему дать ну хоть чуть-чуть больше того, что я могу дать ему здесь? Да и все остальные, у кого есть желание попробовать.
А косяки... их везде хватает: и у нас, и в Европе, и в штатах.
Тут еще момент, на который, возможно кому-то стоит обратить внимание.
Привожу почти без купюр короткое письмо которое я отправил только что своем дальнему знакомому в ответ на вопрос «Ну как ты там, привыкаешь?»

«Привет,

О, я знаю к кому он ушел (это об общем знакомом – ред.).

IT, я бы сказал это единственная сфера где можно говорить что есть хоть какой то спрос.

Но мне чет, если «по чесноку» как то скучновато во всем этом. Не хватает придти куда-нибудь, поскандалить.
Поэтому и тянет в (ред – здесь сфера моей основной компетенции).

Нихрена не привыкаю. Здесь комфортно, но это все что можно про здесь сказать.
Вот где надо учить родину любить - Когда здесь происходит какая то глобальная переоценка ценностей.

У меня сейчас на рабочем столе в айпеде – портрет Путина.
Вот так.

Пока. Не пропадаем.»

О чем это я?
О том, что некоторые из вас, приехав сюда уже перестанут быть теми кто вы сейчас на родине и для вас, возможно, уже не будет так важно, то ради чего вы сейчас собираетесь ехать. А то что вы сейчас не замечаете, приобретает вдруг такую важность, что все остальное просто меркнет. Готовьтесь.

Страна нормальная, ничего здесь ужасного нет.
Но «Комфортно, и это единственное что здесь есть, и больше ничего, абсолютно» - комментарий который я слышал от многих эмигрантов, и с моей точки зрения это наиболее емкое определение особенностей жизни в США для иммигранта (успешного иммигранта).

Да и еще. Просьба не реагировать как на красную тряпку на одну из строк в письме. Здесь люди с разными взглядами и я отдаю себе отчет в том, что любая из сторон имеет основание и право на свои взгляды. Я это привел не для того что бы затеять спор, а просто как констатация факта того, во что я пару лет назад ни за что бы не поверил. – Любые комментарии за политику буду игнорировать.

Такая вот переоценка ценностей.
И это нельзя понять в турпоездке. Я был в штатах до этого несколько раз. Всего этого не поймешь пока через это не пройдешь.

Так что вперед. За новым опытом. Только не говорите потом что вас не предупреждали (шутка).
Lift-boy, желаю вам легкого привыкания или непривыкания... даже не знаю, что лучше...

Может для молодых эта эмиграция?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Пёрышко,

Может быть....

Спасибо за пожелания.
Мне импонирует ваша жизненная позиция.
Цитата
Lift-boy пишет:
Но «Комфортно, и это единственное что здесь есть, и больше ничего, абсолютно» - комментарий который я слышал от многих эмигрантов

Если человека не особо интересует вопрос комфорта, то эмигрировать действительно никакого смысла не имеет. Но интересно, что они кроме комфорта ожидали здесь увидеть?
Цитата
Bayda пишет:
Цитата
Lift-boy пишет:
Но «Комфортно, и это единственное что здесь есть, и больше ничего, абсолютно» - комментарий который я слышал от многих эмигрантов

Если человека не особо интересует вопрос комфорта, то эмигрировать действительно никакого смысла не имеет. Но интересно, что они кроме комфорта ожидали здесь увидеть?


Комфорт - это слишком мало, для вселенского счастья.
Безопасность; "лоск"; доступную медицину, которая нацелена не на то, чтобы как можно больше заработать, а как лучше вылечить; достойное образование по доступным ценам и прочее, перечислять можно бесконечно.
Bayda,

Уважаю вас как, кажется, профессионала в своей сфере.

Пожалуй, я не буду отвечать на ваш вопрос. Не хочу отвечать в таком же формате.

Уверен, на форуме найдется пара человек которые понимают о чем я.
Цитата
Паоло пишет:
Комфорт - это слишком мало, для вселенского счастья.

Если кто то думает, что вселенское счастье - это бесплатное приложение к визе США, то это клинический случай, хотя и достаточно распространенный. Но тем не менее, лично я с трудом представляю счастье (даже не вселенское, а самое обычное) в отсутсвие комфорта.
Цитата
Паоло пишет:
Безопасность

Для Вас понятие Безопастность не является составляющей комфорта?
Цитата
Паоло пишет:
доступную медицину, которая нацелена не на то, чтобы как можно больше заработать, а как лучше вылечить; достойное образование по доступным ценам

Для жителей западной европы наверное это актуально (хотя их сюда все равно едет больше, чем американцев туда), но вроде речь шла об эммигрантов из бывшего СССР.
Цитата
Bayda пишет:
Если кто то думает, что вселенское счастье - это бесплатное приложение к визе США, то это клинический случай, хотя и достаточно распространенный. Но тем не менее, лично я с трудом представляю счастье (даже не вселенское, а самое обычное) в отсутсвие комфорта.

никто и не писал про "приложения", это был ответ на ваш язвительный пост выше.

Цитата
Для Вас понятие Безопастность не является составляющей комфорта?

применительно к сша, это не пересекающиеся понятия, даже по касательной, а абсолютно параллельные.

Цитата
Для жителей западной европы наверное это актуально (хотя их сюда все равно едет больше, чем американцев туда), но вроде речь шла об эммигрантов из бывшего СССР.

русскоговорящих, не важно откуда иммигрировавших.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 56 След.