« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
smile*yahoo* ещё 5 день
smile*bravo* всем удачи дай Аллах Нам ждет другой жизни и другой страна как то обиснил я не русский
Цитата
Uninfluenced пишет:
Учитывая то, что в октябре заявки на участие подавались довольно бодренько и без зависаний (по крайней мере, у меня), предполагаю, что в этом году с проверкой все может быть проще, чем в том году. Посмотрим.

А у меня все наоборот , два года подрят с полной ответственностью и все бодренько подавалась , в этом все висло и вообще все как-то лишь бы да побыстрей . Предыдущие два раза чуть ли не в последнее время , а теперь мало не в первых рядах . Только вчера с горем пополам код нашла smile8-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Смотрю время подходит к часу Х. Пять дней.

Цитата
Nikin пишет:
Roma Bublikov,

Время идет

Все думают,что придет время,а время только уходит....в ожидании чуда
https://www.youtube.com/watch?v=X8emPcVRhuc smile[:-}
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Эх, ребятки, как же я люблю читать наш форум перед результатами.. Это уже своего рода фетиш) А еще потом тему, где все поздравляют или утешают.
Единственное, что меня пугает в этом году - все поголовно стали участвовать в лотерее, у кого не спроси((( Еще 2 года назад такого не было.
Цитата
Orlando пишет:
Тот парень Mikc/Miks76, который жил там и вернулся в Москву, много писал про Орландо, вот на него ссылка

Большое спасибо! Я когда-то его читал отрывками, но нужно будет перечитать в свете новой информации!
Он весьма продуктивно пишет сообщения.
Изменено: Ди Кей - 10.05.2018 23:21:10
Цитата
Mëрдок пишет:
Цитата
Канни пишет:

Как бы я понимаю, что розыгрыш уже произошел, а после 15 мы просто узнаем его результаты... Как-то так что-ли?




На самом деле так и есть. Я точно не помню где, но в каких-то документах у меня значилась дата создания кейса и дата эта была после окончания периода приема заявок, но до оглашения результатов. Точно не помню, то ли декабрь, то ли март. Так что я думаю, именно тогда прошел розыгрыш.


Вы правы, розыгрыш где-то в конце года подачи , а потом проверки идут...это заметили ранее и другие победители . так что кого-то из нас уже давно "отобрали" ...

Цитата
Nikin пишет:
Так яж прошлогодню проверял каждое восьмое число по традиции ввожу для проверки заветный код

А типо победителей не сразу всем списком заливают? или как идет проверка?
Цитата
Андрей Ковальчук пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Так яж прошлогодню проверял каждое восьмое число по традиции ввожу для проверки заветный код


А типо победителей не сразу всем списком заливают? или как идет проверка?


В 1 день проверки в мае всегда сайт падает и куча ошибок , поэтому все "обновляют" страницу и так далее...
Вообще я не помню ситуации как в прошлом октябре 17 когда переподавать заставили ... в связи с этим могут быть и дубли фоток и заявок и проблемы поэтому (((

Не будет дублей, всн заявеи поданные до переподачи не учитываются
Цитата
Truth_or_Dare пишет:
Эх, ребятки, как же я люблю читать наш форум перед результатами.. Это уже своего рода фетиш) А еще потом тему, где все поздравляют или утешают.
Единственное, что меня пугает в этом году - все поголовно стали участвовать в лотерее, у кого не спроси((( Еще 2 года назад такого не было.

И с каждым годом будет их все больше
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

Вы правы, розыгрыш где-то в конце года подачи , а потом проверки идут...это заметили ранее и другие победители . так что кого-то из нас уже давно "отобрали" ...

А мы тут сидим и ни сном , ни духом , что нас уже давно посортировали ((((
Изменено: Mila Mila - 11.05.2018 01:55:32
Цитата
monk_ пишет:


Все думают,что придет время,а время только уходит....в ожидании чуда

https://www.youtube.com/watch?v=X8emPcVRhuc

Нееее дяденька с бутылками лучше и веселее smile[:-} smile:-D
Вот интересно - а у тех кто выиграл раньше в декабре или когда там отбирают ничего не екнуло? Может знак какой был - Трамп в кокошнике приснился?
Цитата
Андрей Ковальчук пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Так яж прошлогодню проверял каждое восьмое число по традиции ввожу для проверки заветный код


А типо победителей не сразу всем списком заливают? или как идет проверка?

Я где-то читала про отбор анкет, очень подробно написано. Первый этап - это компьютер отсеивает анкеты с картинками (где нет изображения лица) ;затем - компьютер ищет дублированные анкеты (с одним и тем же человеком);далее отсеивает похожие фотографии (пытаются обмануть систему и делают фото с разными прическами и тд) ;затем компьютер проверяет фото на изменения (ретушь и тд) ;потом на повторение фото(если это же фото участвовало ранее, те больше 6 мес. ;затем по формату (правильные пропорции) ;потом все заполненные графы;ну и всё, компьютер проверенные анкеты предоставляет для последней проверки ;и последний этап - это проверка консулами. Ну или специалистами, не помню точно. Но они просто бегло перепроверяют, не отбирают. Они перепроверяют уже отобранные компьютером анкеты, чтобы исключить ошибки системы. Далее, если всё правильно, компьютер начинает уже отбирать случайным образом анкеты-победители. Когда это всё заканчивается не известно. Может это всё не точно, может всё происходит как-то иначе, но я такое читала.
Всем привет! Месяц не была а уже вторая часть smile:)
Вот мы активные!!! 4 дня осталось яхууууу
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Ди Кей пишет:
Я в шутку жене предложил взять палатку и горелку - первый месяц, пока не будет SSN, пожить на берегу океана, но поддержки не нашел )

Отличная идея! И романтика какая! smile:-[
Изменено: Denna - 11.05.2018 08:26:01
DV-2019 -
DV-2020 ?
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Mary1910 , я почти в центре. Цзяоцзо, провинция Хенань.

И давно Вы там?



Да, наши города не близко друг от друга) мы уже 4 года . Но жили в разных провинциях.
а если не считать сегодняшний день и 15, то 3 дня))))
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
Elena пишет:
Я где-то читала про отбор анкет, очень подробно написано. Первый этап - это компьютер отсеивает анкеты с картинками (где нет изображения лица) ;затем - компьютер ищет дублированные анкеты (с одним и тем же человеком);далее отсеивает похожие фотографии (пытаются обмануть систему и делают фото с разными прическами и тд) ;затем компьютер проверяет фото на изменения (ретушь и тд) ;потом на повторение фото(если это же фото участвовало ранее, те больше 6 мес. ;затем по формату (правильные пропорции) ;потом все заполненные графы;ну и всё, компьютер проверенные анкеты предоставляет для последней проверки ;и последний этап - это проверка консулами. Ну или специалистами, не помню точно. Но они просто бегло перепроверяют, не отбирают. Они перепроверяют уже отобранные компьютером анкеты, чтобы исключить ошибки системы. Далее, если всё правильно, компьютер начинает уже отбирать случайным образом анкеты-победители. Когда это всё заканчивается не известно. Может это всё не точно, может всё происходит как-то иначе, но я такое читала.

Спасибо за инфо, интересно было почитать про отбор. На след.год думаю, если придется, лучше буду делать фото сама на смартфон. В этом году делали в фотостудии, фотограф сказала, что знает все нюансы и сделает как нужно. Но мне будет спокойнее, если я буду уверена, что никакой лишней обработки не было.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 117 След.