« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Roma Bublikov,

Очень оригинально!!! smile*bravo*
Цитата
Mari Sky пишет:
10 к МАЛО!!

Ничего это не мало, это если вы привыкли жить с комфортом и хотите переехать сразу в комфорт то и 50-100 к будет мало, на деле для каждого человека и семьи своя определенная сумма является необходимым минимумом, я считаю что при отсутствии серьезных проблем со здоровьем и без покупки машины сразу, вполне хватит 4000, если ехать одному, и вам никто не мешает найти работу в США находясь в процессе оформления документов, и имея потом еще почти 6 мес в запасе после получения визы, вопрос зачем вам уезжать? Если хотите все полностью изменить в своей жизни приехав в новый мир, то будьте готовы что от многих привычных благ придется отказаться хотя бы временно.
Изменено: Seal - 20.04.2018 12:19:42
Seal,
А вот наши привыкли жить шикарно, ничего же не поделаешь)
Roma Bublikov, супер картинка!
Let good luck be on my own side always
Roma Bublikov, офигенное полотно реалий ожидания дней! smile*thumbs_up* Компания - лучшая! smile*beer*
Цитата
Seal пишет:
Ничего это не мало, это если вы привыкли жить с комфортом и хотите переехать сразу в комфорт то и 50-100 к будет мало, на деле для каждого человека и семьи своя определенная сумма является необходимым минимумом, я считаю что при отсутствии серьезных проблем со здоровьем и без покупки машины сразу, вполне хватит 4000, если ехать одному, и вам никто не мешает найти работу в США находясь в процессе оформления документов, и имея потом еще почти 6 мес в запасе после получения визы, вопрос зачем вам уезжать? Если хотите все полностью изменить в своей жизни приехав в новый мир, то будьте готовы что от многих привычных благ придется отказаться хотя бы временно.

Приехать с 4000 это не жизнь а выживание! Вначале траты большие - это факт!! Я не верю в истории что кто то приехали с 100 баксами и покорил легко Америку. Одна покупка машины уже большая трата, а без машины в Америке никак, только если в большом городе жить, в котором аренда только комнаты огого
Изменено: Mari Sky - 20.04.2018 13:06:12
Roma Bublikov,
Ну ты затейник smile*thumbs_up*
Прикольно: Людмиле лицо Patricia приставилось будто smile*jokingly* а может так и задумано smile*scratch*
Изменено: Orlando - 20.04.2018 15:08:02
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ninez пишет:
Seal,

А вот наши привыкли жить шикарно, ничего же не поделаешь)

Я когда то давно ездил работать в Европу, там платили мало и пришлось рассчитывать деньги, 2-3 евро в день на еду, 20 евро в мес на абонемент в спортзал. Иногда я выходил за рамки плана трат, но за пару месяцев я отложил деньги, обзавелся знакомствами, одолжил велосипед и каждый день после работы катался по лесу и горам, в силу нормального ограниченного питания овощами рисом и вареной курицей (а не мучным и сладким) у меня проявились квадратики преса, и я понял что мой план сработал, тогда как другие «коллеги» из моей страны продолжали по привычке жить «на широкую» ногу и им ни на что нехватало, и они уехали домой через месяц, полтора. С аргументами «дома я курил мальборо а тут мне нехватает»
Изменено: Seal - 20.04.2018 13:08:44
Спасибо. Всем удачи в регате.
Остальные форумчане отдыхают в каюте яхты.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет: Остальные форумчане отдыхают в каюте яхты.


smile:-D smile:-D smile:-D
А есть ли какая статистика за 2016 и 2017 года сколько выдано грин кард по странам, желательно Беларусь
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Roma Bublikov,

Как я понимаю smile8-) это более спокойных выпустили погулять smile*crazy* а остальные в каюте номер шесть отдыхают под порами касторки smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin, smile:-D smile:-D smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Seal,
+ smile*write*
Roma Bublikov,
Ошибочка там: монк не участвует в этом году smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,

Так это тренировочный заплыв smile*dance* наверное smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Roma Bublikov,
Как я понимаю это более спокойных выпустили погулять а остальные в каюте номер шесть отдыхают под порами касторки

smile*jokingly* а на палубе нельзя касторку распивать?
У моря чайки еще летают smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Nikin, о, вожык, ты уже до 1000 добежал. smile*dance*(я не помню можно ли вас на "ты" smile:-[ )
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Про денежный запас, конечно, интересно разные мнения почитать, но я-то на практике все прошла, когда моих 750$ в кармане по приезду мне хватило до 1-й зп, еще и подружки у меня отдолжали, у них меньше гораздо было. Одному проще, конечно. Можно поправку на инфляцию сделать с тех пор и добавить еще пару сотен в карман smile:-)
За год денег накопилось около 5000$. И без машины можно было. smile*yes*
Чем больше денег, тем, конечно, лучше. Но когда их немного, то это не причина отказываться от переезда в штаты.
Изменено: Orlando - 20.04.2018 15:26:10
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 101 След.