« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Orlando пишет:
flymm,

В Минск все будут летать

С Минска нет рейсов на США.Только с пересадкой в Варшаве
Цитата
flymm пишет:
....Больше волнует тот факт что хотят отменить воздушное сообщение из москвы в штаты (

Начинать волноваться надо если снова закроют границу. И то не страшно - будем делать воздушные шары и покупать акваланги, как в старые добрые времена. А флаг США я уже припас.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
flymm пишет:

....Больше волнует тот факт что хотят отменить воздушное сообщение из москвы в штаты (


Начинать волноваться надо если снова закроют границу. И то не страшно - будем делать воздушные шары и покупать акваланги, как в старые добрые времена. А флаг США я уже припас.

Если закроют границы.То это тот же совок.Вот тут тушите свет.Как рассказывали мне(не знаю правда или нет) то что бы вылететь в США смья оставалась на родине как горант возврата вас или кого из семьи назад.
Читаю сообщения и слушаю знакомых и знаете ... как же я проклинаю народных избранников за такую политику. Хочется поехать к америкосам и стать патриотом? Для меня- невопрос smile*dance*
Изменено: ninez - 20.04.2018 16:34:16
Цитата
ninez пишет:
Читаю сообщения и слушаю знакомых и знаете ... как же я проклинаю народных избранников за такую политику. Хочется поехать к америкосам и стать патриотом? Для меня- невопрос

Я вообще уже давно не смотрю замбо ящик.Все что говорят это ложь.Я не верю ни одному из них.Кричат зарплаты растут.Ну да растут в обратном направлении.Цены как в США а то и выше.Я тут смотрел обзор цен и был поражен.
Цитата
Demon7708 пишет:
....Как рассказывали мне(не знаю правда или нет) то что бы вылететь в США смья оставалась на родине как горант возврата вас или кого из семьи назад.

Если что, я с удовольствием оставлю тут в заложниках свою 89 летнюю бабулю голосовавшую за Путина и вынесшую мне все мозги по поводу огорода. smile8-)
Изменено: Azoid - 20.04.2018 16:39:48
Цитата
Azoid пишет:
Если что, я с удовольствием оставлю тут свою 89 летнюю бабулю голосовавшую за Путина и вынесшую мне все мозги по поводу огорода.

А кто присматривать будет за бабулей? smile*scratch*
Ее не зачтут за близкого родственника.
Изменено: Orlando - 20.04.2018 16:44:35
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А кто присматривать будет за бабулей?

Да тут очередь из наследников.....
Изменено: Azoid - 20.04.2018 18:27:11
Если мы выиграем, тоже продадим машину+ может разменяем квартиру ну и + накопленые будут. На первое время должно хватить.
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Немного романтики на всякий случай smile*kissing* :
https://www.youtube.com/watch?v=l4dZqAEbltw
Цитата
Azoid пишет:
Немного романтики на всякий случай :

https://www.youtube.com/watch?v=l4dZqAEbltw

smile*dance* smile*yahoo*
Привет всем гринждунам!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Привет всем гринждунам!

Привет
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ошибочка там: монк не участвует в этом году
Странно. Тогда фигли он делает на форуме и на яхте ?

Монк в этом сезоне группа поддержки smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем привет! smile*bye*
Играем с мужем третий раз, в этом году уже не такая надежда, но в случае выигрыша обязательно поедем. На форуме давно, раньше чаще сидела, но самое интересное, это в апреле читать вашу болталку smile:-D Сейчас нахожусь в декрете, появилось время и сюда писать, тем более такое ощущение, что всех вас давно знаю smile:-[
Изменено: Ellino4ka - 20.04.2018 18:32:32
Душевненько тут у вас!
Изменено: Ellino4ka - 20.04.2018 18:39:34 (Ошибка)
Цитата
Demon7708 пишет:
Если закроют границы.То это тот же совок.Вот тут тушите свет.Как рассказывали мне(не знаю правда или нет) то что бы вылететь в США смья оставалась на родине как горант возврата вас или кого из семьи назад.

При совке были выездные визы. Просто так кто хотел не мог вылететь из страны, нужны были основания и РАЗРЕШЕНИЯ!! В том году идея о выездных визах озвучивалась, почитайте, весело
Рашке есть куда катиться а волноваться давно пора было
Цитата
Azoid пишет:
Немного романтики на всякий случай :

https://www.youtube.com/watch?v=l4dZqAEbltw

Спасибо за песню smile*kissing* Вот именно её и хотелось послушать )
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ellino4ka,
Ну раз всех знаете,тогда вливайтесь smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет. К вопросу о тратах. Моя тётя с семьёй (7 человек) уехали в конце ноября 2016. По воссоединению. Деньги только от продажи квартиры были. И как раз обвал был - трешку свою за $24000 смогли продать. От начала и до прилета в НЮ ушло почти 10000. Их встретили родственники и уже сняли им жилье и купили машину. Привезенные деньги закончались быстро. Трое старших сыновей и муж сразу устроились на работу. Плюс родственники помогали. Но все равно стресс был не реальный. У тёти была страшная депрессия: после устроенной и размеренной жизни здесь. Сейчас встали на ноги, настроение норм. Даже думать о возвращении не хотят. Так что в первый год в любом случае будет тяжко и материально, и психически. Теперь тётя говорит: "Если мы там в тех условиях умудрялись нормально жить, то здесь у нас есть все шансы нормально устроиться"
Всем удачи.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 101 След.