« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
RSS
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Цитата
Valery1054 пишет:
Объясните на собеседовании, что ошиблись. Если спросят.

Блин, тоже ошибся с фамилией. Думаете это не стоит того, чтобы разблокировать анкету?
Изменено: Dobermaner - 15.03.2015 19:28:15
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Конечно нет. Там даже этого не заметят, и когда на сдаче документов вы попросите исправить, вас пошлют лесом. Вот если вы в своих данных накосячили, тогда другое дело.
Цитата
Dobermaner пишет:
Блин, тоже ошибся с фамилией. Думаете это не стоит того, чтобы разблокировать анкету?

Нет, не стоит.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
cache пишет:
Конечно нет. Там даже этого не заметят, и когда на сдаче документов вы попросите исправить, вас пошлют лесом. Вот если вы в своих данных накосячили, тогда другое дело.

Ну консулу-то сказать надо об этом?)
Valery и cache, спасибо за ответы)
Изменено: Dobermaner - 15.03.2015 20:29:14
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
Цитата
cache пишет:
Конечно нет. Там даже этого не заметят, и когда на сдаче документов вы попросите исправить, вас пошлют лесом. Вот если вы в своих данных накосячили, тогда другое дело.

Ну консулу-то сказать надо об этом?)
Valery и cache, спасибо за ответы)

Про надо сказать - на собеседовании сориентируетесь.
Про разблокировать - лучше этого не делать вообще до назначения интервью - т.к. может очень ОЧЕНЬ повлиять на срок обработки документов.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054,
Понял всё, спасибище еще раз)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Товарищи, думала, что уж я то сто раз все проверила, все точно должно быть без ошибок, но нет!
Написала неправильное отчество у отца (дедушкино вместо папиного). Куда звонить, как исправлять?? smile=-O
Цитата
EvaTs пишет:
Куда звонить, как исправлять?

Что делать, если допущена ошибка в DS-260?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: у меня два гражданства, молдавское и израильское, соответственно подавал по праву месту рождения (молдова). на данный проживаю в израиле около 6 лет. В молдавском загранпаспорте имя фамилия написано CIUS ANTON, в свидетельсвте о рождении написано CIUS ANTON, в израильском загранпаспорте и в израильское удостоверении личности написано CHUSH DAVID ANTON (добавил имя при принятии гражданства). В анкете регистрации на лотерею, вписал имя CHUSH DAVID ANTON, но подавал участие от Молдовы.

Нашел одну инструкцию в интернете, но не уверее, что это стопроцентная дисквалификация

Может ли это как-то помешать, если вдруг дойду до интервью?

Спасибо заранее и извините за одно и тоже сообщение в двух темах
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Моё мнение таково: ваши шансы не намного меньше, чем у остальных. Отправляйте анкеты с правильным вариантом имени и фамилии и сопроводительным письмом.
Отказывают, когда указана неправильная страна квалификации (из другого региона), так как это влияет на шансы выигрыша.
Отказывают, когда не указаны дети или супруга/супруг — так как это влияет на предполагаемое к выдаче количество виз.
В вашем же случае ничего подобного не произошло. Шансы выигрыша не изменились, количество виз не меняется. Вы не скрыли данные, просто они указаны в ошибочном порядке. У нас были разные случаи: и ошибки в имени, и ошибки в фамилии, и даже ошибки в дате рождения. Это не помешало победителям получить визы. Такого случая, как у вас, в моей практике не было. Но исходя из перечисленных случаев, я считаю, что всё будет нормально.
Готовь поставить на спор с каждым желающим бутылку 10-летнего армянского коньяка. Моя ставка: вы получите визу. Желающих сделать ставки приглашайте в эту тему. Можете сделать первую ставку против меня, тогда даже при неудачном раскладе на интервью вы получите утешительный приз

да .надо внимательно просмотреть все .
DIMA KASYAK
Это относится к моему вопросу? smile:-)
Изменено: David Chush - 07.05.2015 20:47:31
У меня в свидетельстве о рождении указана фамилия матери не девичья и в форме я указал не девичью ,и указал имя бывшей жены как Elena (по украински она Олена) ,в переводе к свидетельству о разводе тоже Elena ,стоит ли замораживаться по любому из вопросов?
Скажите пожалуйста! При заполнение анкеты в розыгрыше Грин-карты, написали имя с загранпаспорта моей жены NADYA теперь он прострочен, а в новом загранпаспорте NADIIA, и в анкету DS-260 вели NADIIA. Заявитель грин-карты муж.
Изменено: Ирина (модератор) - 15.05.2015 13:51:59 (Сообщение перенесено из новой темы)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: моя девичья фамилия была написана английской транслитерацией в паспорте другой республики, до получения гражданства в России. Там транслитерация отличалась от общепринятой.
Мне указывать ту транслитерацию, что уже давно была в старом паспорте или согласно новым правилам писать?
Изменено: Таласса - 19.05.2016 04:22:01
Подскажите, если перед заполнением анкеты DS-260 ввожу case number мужа (он выиграл) и остальные данные, появлется таблица APPLICANT INFORMATION (муж, жена и ребенок) у ребенка ошибка в имени (имя указано жены) как это повлияет в дальнейшем и что нужно делать? получается у ребенка совсем другое имя указано smile:-( smile:-( smile:-(
Изменено: Марина Ко - 24.07.2015 15:15:29
Марина Ко,
Думаю, ничего страшного не будет, главное в DS260 все верно укажите
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Подскажите пжлст, в лотереи когда участвовал написал свое имя как Anatoly, такой перевод имени дал гугл, загран паспорта у меня не было, вообщем выиграл, пошел оформлять загранник, и узнал в что в загране мое имя будет как Anatolii , что делать в данной ситуации?? Спрашивал в ФМС можно ли мне имя написать как Anatoly, они сказали что оснований нет на это.
Цитата
Oberon пишет:
Подскажите пжлст, в лотереи когда участвовал написал свое имя как Anatoly, такой перевод имени дал гугл, загран паспорта у меня не было, вообщем выиграл, пошел оформлять загранник, и узнал в что в загране мое имя будет как Anatolii , что делать в данной ситуации?? Спрашивал в ФМС можно ли мне имя написать как Anatoly, они сказали что оснований нет на это.


Ничего страшного, просто теперь в форме ds260 пишите, как у вас в загран паспорте имя указано, а в графе "другие имена" укажите транслитерацию, которая была в вашей первоначальной заявке.
Подскажите,пожалуйста. При первоначальной заявке у дочки не было загранпаспорта и муж указал еёимя как Anastasia,сделали паспорт у ннеёимя Anastasii. Нам заполнять ds260 по паспорту? Не будет ли проблем,что в первоначальной заявке иначе написано.
nimda86,
Не будет, заполняйте правильно - как в паспорте
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.