« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
RSS
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Цитата
berdiev пишет:
Орган выдачи: Россия, а я по ошибке указал Таджикистан, Как вы думаете, это серьезная ошибка?

Наши мысли Вам не помогут. А что подумает об этом консул одному только консулу и известно.
Цитата
berdiev пишет:
или можно второй раз заполнить анкету?

Можно и в третий, и в четвертый... Если, конечно, Вам в принципе вид на жительство в США не очень и нужен, если Вы просто тестируете свою удачу в розыгрыше.
Просто, дубликат дисквалифицирует не только себя, но и первую заявку тоже. А так-то подавайте хоть сотню! Кто же Вам запретит?
Здравствуйте, Такая ситуация:
Я когда заполнял DV2022 я указывал отчество в middle name отчество всех участников включая меня, выиграл гринкарту при заполнении DS260 в Given Name я должен указывать отчество или не рекомендуется? Насколько эта проблема серьёзная в собеседовании или проверки моего DS260 со стороны KCC?
Цитата
huligan21veka пишет:
Здравствуйте, Такая ситуация:

Я когда заполнял DV2022 я указывал отчество в middle name отчество всех участников включая меня, выиграл гринкарту при заполнении DS260 в Given Name я должен указывать отчество или не рекомендуется? Насколько эта проблема серьёзная в собеседовании или проверки моего DS260 со стороны KCC?


Никаких проблем с этим не возникнет, если правильно заполните DS-260. (Надеюсь там не напишете отчество). И Вообще лучше забыть про существование отчества на анг.
Цитата
Dior666 пишет:
Цитата
huligan21veka пишет:

Здравствуйте, Такая ситуация:



Я когда заполнял DV2022 я указывал отчество в middle name отчество всех участников включая меня, выиграл гринкарту при заполнении DS260 в Given Name я должен указывать отчество или не рекомендуется? Насколько эта проблема серьёзная в собеседовании или проверки моего DS260 со стороны KCC?




Никаких проблем с этим не возникнет, если правильно заполните DS-260. (Надеюсь там не напишете отчество). И Вообще лучше забыть про существование отчества на анг.

Я бы так уверено не отвечала... некоторые консульства 100% отказывают из-за указания отчества в первоначальной анкете...
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31