« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 47 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Добавлю, специальность Экономическая...имела ввиду ап из за факта долго проживания заграницей...
Цитата
Kam_01 пишет:
Добавлю, специальность Экономическая...имела ввиду ап из за факта долго проживания заграницей...

никто толком не знает каким макаром они отсеивают людей на админ проверку. Это вы так думаете что диплом, а на самом деле может им ваша мимика лица стала подозрительной.
Цитата
M4M пишет:
Привет, привет!
Мы все еще сидим на Administrative Processing уже 2 месяца
Ждем
Больше ничего не остается
Вот информация по обновлениям дела:

Спасибо за ваш ответ!
У меня тоже обновление с их стороны было 6 и 13 июня. С тех пор ничего (
Цитата
Kam_01 пишет:
Добавлю, специальность Экономическая...имела ввиду ап из за факта долго проживания заграницей...

Я долго жил за границей, на АП не отправили. Там суть именно в специальности, и в вашей нет ничего «такого». А вообще на форуме где-то был список специальностей и должностей, с которыми отправляют на АП.
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Я долго жил за границей, на АП не отправили. Там суть именно в специальности, и в вашей нет ничего «такого». А вообще на форуме где-то был список специальностей и должностей, с которыми отправляют на АП.

Спасибо большое...успокоили...
Ребята, у меня сегодня еще один update с 13 числа smile:) У вас также?
macintoshweb,
Есть сегодня апдейт, но не у меня, а у мужа (он победитель и его паспорт уже дома). Какая то движуха происходит и это радует smile:)
Ну что друзья. Вот это долгожданный день настал когда позвонили и сказали ваша админ проверка прошла успешно, поздравляем!!! вы должны придти с паспортом в 2 часа без опозданий. Поехал оставил паспорт. А уже вечером Статус Ready сменился на статус Issued. То есть это визу в паспорт наклеили? И без оповещения через телефон можно пойти забрать с посольства?
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Темур Коган, ура!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
наконец-то smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляю от всей души smile:))
UrakovaDilya76. raineeva Большое вам спасибо!!! smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Темур Коган,
Поздравляю! Постоянно следил за вашей историей с самого момента попадания на админпроверку и переживал за вас) я вам тогда ещё начала июня прогнозировал, ну ошибся... на месяцок) от души поздравляю вас!!
DV - 2019
Темур Коган,
Ура! Поздравляю!!!
Спасибо большое tgls-srt. smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*beer* smile*beer* smile*beer*

Lipsa, большое спасибо. smile*yahoo* smile*beer*
Поздравляю, Темур Коган! Отличные новости. smile*dance*
Особенно вашу радость поймут те, кто тоже ждал или ждет результатов админпроверки. Наверное, у вас после ожидания с 14 марта сейчас состояние, что если разбежаться и подпрыгнуть, то можно и взлететь smile:-) Желаю успехов в переезде и обустройстве на новом месте!
Цитата
barbara56 пишет:
Поздравляю, Темур Коган! Отличные новости.

Особенно вашу радость поймут те, кто тоже ждал или ждет результатов админпроверки. Наверное, у вас после ожидания с 14 марта сейчас состояние, что если разбежаться и подпрыгнуть, то можно и взлететь Желаю успехов в переезде и обустройстве на новом месте!

Спасибо Барбара. smile*yahoo* smile*beer*
Ребята, принемайте +1 к компании ожидающих результата админ проверки! И всем удачи конечно же smile:) всем дадут визы!
Lipsa,
поздравляю!) теперь можно с улыбкой заняться чемоданами))
DV - 2019
Кому то будет полезным может.
Админ проверка
1. -14 марта интервью. Update.
2. -19 марта update. Вечер.
3. -3 апреля письмо отправил.
4. -10 апреля ответ на письмо и update.
5. -17 апреля update вечер.
6. -14 мая письмо отправил.
7. -16 мая update вечер.
8. -20 мая ответ на письмо и update.
9. -28 мая update вечер.
10. -25 июня update вечер.
11. -25 июня письмо отправил. На английском
12. -26 июня update днем.
13. -26 июня звонок с посольства на прием 27 июня в 14.00 с паспортом.
14. -27 июня update статус с Ready сменился на Issued.
Темур Коган,
100 дней проверки. С ума сойти
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 47 След.