« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Июль 2019: current

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Подскажите пожалуйста если один из супругов учился в другой стране, 12 лет...получил дипломы...могут ли из за этого отправить на админ.проверку? Или к такому онм нормально относятся?
Добавлю, специальность Экономическая...имела ввиду ап из за факта долго проживания заграницей...
Цитата
Kam_01 пишет:
Добавлю, специальность Экономическая...имела ввиду ап из за факта долго проживания заграницей...

никто толком не знает каким макаром они отсеивают людей на админ проверку. Это вы так думаете что диплом, а на самом деле может им ваша мимика лица стала подозрительной.
Цитата
M4M пишет:
Привет, привет!
Мы все еще сидим на Administrative Processing уже 2 месяца
Ждем
Больше ничего не остается
Вот информация по обновлениям дела:

Спасибо за ваш ответ!
У меня тоже обновление с их стороны было 6 и 13 июня. С тех пор ничего (
Цитата
Kam_01 пишет:

Я долго жил за границей, на АП не отправили. Там суть именно в специальности, и в вашей нет ничего «такого». А вообще на форуме где-то был список специальностей и должностей, с которыми отправляют на АП.
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Я долго жил за границей, на АП не отправили. Там суть именно в специальности, и в вашей нет ничего «такого». А вообще на форуме где-то был список специальностей и должностей, с которыми отправляют на АП.

Спасибо большое...успокоили...
Цитата
Lipsa пишет:
tgls-srt,

Поздравляю, ура! Держите в курсе по срокам выпуска визы, пожалуйста!

Итак:
14.06 (Пт) подтвердили, что туберкулёза нет
21.06 (Пт) МОМ отправил доки в посольство
25.06 (Вт) обновилась дата просмотра на CEAC
26.06 (Ср) ISSUED!!!!
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Итак:
14.06 (Пт) подтвердили, что туберкулёза нет
21.06 (Пт) МОМ отправил доки в посольство
25.06 (Вт) обновилась дата просмотра на CEAC
26.06 (Ср) ISSUED!!!!

Отличная новость! Поздравляю! smile:-) А подскажите, вам на собеседовании говорили про админ. проверку или просто сообщили что ответ будет после результатов МОМ?
Изменено: macintoshweb - 26.06.2019 10:05:44
macintoshweb,
сообщили, что всё в порядке, но нужны результаты мом, паспорта оставили у себя, нам дали бумажку.

но по СЕАС статус был админпроверка конечно-же
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
macintoshweb,
сообщили, что всё в порядке, но нужны результаты мом, паспорта оставили у себя, нам дали бумажку.
но по СЕАС статус был админпроверка конечно-же

Понял. спасибо! в моем случае сообщили что дело отправляют на админ. проверку. Будем ждать)
Цитата
macintoshweb пишет:
в моем случае сообщили что дело отправляют на админ. проверку. Будем ждать)

Да, это немножко другое) Основная разница в том, что дообследование делают всегда два месяца, а админпроверка по длине разная совсем бывает....
DV - 2019
tgls-srt,
Отличные новости! Поздравляю!
У меня пока так:
21 июня - известны отрицательные результаты и обещано отправить документы в посольство 28.06. На неделю позже, чем у Вас!
Надеюсь, скорость обработки в посольстве будет та же smile:)
Lipsa,
позвоните в МОМ сегодня или завтра и уточните, что все документы собраны и готовы к отправке в посольство. Мне они так сделать рекомендовали
DV - 2019
Ребята, у меня сегодня еще один update с 13 числа smile:) У вас также?
tgls-srt,
Спасибо! Наберу им завтра

macintoshweb,
Есть сегодня апдейт, но не у меня, а у мужа (он победитель и его паспорт уже дома). Какая то движуха происходит и это радует smile:)
Ну что друзья. Вот это долгожданный день настал когда позвонили и сказали ваша админ проверка прошла успешно, поздравляем!!! вы должны придти с паспортом в 2 часа без опозданий. Поехал оставил паспорт. А уже вечером Статус Ready сменился на статус Issued. То есть это визу в паспорт наклеили? И без оповещения через телефон можно пойти забрать с посольства?
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Темур Коган, ура!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
наконец-то smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Мечты должны сбываться
Поздравляю от всей души smile:))
UrakovaDilya76. raineeva Большое вам спасибо!!! smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Темур Коган,
Поздравляю! Постоянно следил за вашей историей с самого момента попадания на админпроверку и переживал за вас) я вам тогда ещё начала июня прогнозировал, ну ошибся... на месяцок) от души поздравляю вас!!
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.