« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Два отца, В DS160 указал одного отца, а в DS260 другого.
В 160 указал отца с которым я рос и жил. Умер он в 2011м.

В 260 пришлось указать того что записан в свидетельстве, так как якобы его скан запрашивают.
По факту "отец" из свидетельства никогда не существовал, Мама не хотела оставить поле пустым и вписала туда Иванов Иван Иванович.
Дисквалификация? Как думаете?
Цитата
aviaprom пишет:

В 260 пришлось указать того что записан в свидетельстве, так как якобы его скан запрашивают.

По факту "отец" из свидетельства никогда не существовал, Мама не хотела оставить поле пустым и вписала туда Иванов Иван Иванович.

Почему дисквалификация? У Вас расхождения данных в DS-260 со свидетельством о рождении? Да даже если бы и были, разве Ваш отец и "отец" есть среди живых? Какое значение имеют эти данные?
Не знаю что за форма 160, но с отцом у меня была такая ситуация. В свидетельстве о рождении записан какой-то мифический человек (паспортистка подсказала, чтобы не ставить прочерк). В общем вопросов не возникло, интервью прошло успешно.
Ds160 это анкета на нем миграционную визу
Буду надеяться что все ок будет
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
aviaprom пишет:

Почему дисквалификация? У Вас расхождения данных в DS-260 со свидетельством о рождении? Да даже если бы и были, разве Ваш отец и "отец" есть среди живых? Какое значение имеют эти данные?
Страницы: 1