« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сексуальные меньшинства
тем, кто собирается ехать, запасайтесь толерантностью, если у вас она еще не выработана к секс-меньшинствам.
а вообще люди как люди, образованные, приятные, интеллигентные.
Ну вот по поводу радужного флага на кафешке - допустим такую ситуацию что его там нет и по неписанным правилам местных жителей все знают что там большинство если не все посетители нетрадиционной ориентации, и вот вы такие не местные на отдыхе проходите мимо и вдруг решаете туда зайти с ребенком - а там сексуальные меньшинства... что тогда делать будете? Возмущаться что нет специальных знаков/табличек? А так там весит радужный флаг и люди прекрасно понимают кто там отдыхает и дальше уже им решать стоит ли туда заходить или нет
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
coffee_candy пишет:
Ну вот по поводу радужного флага на кафешке - допустим такую ситуацию что его там нет и по неписанным правилам местных жителей все знают что там большинство если не все посетители нетрадиционной ориентации, и вот вы такие не местные на отдыхе проходите мимо и вдруг решаете туда зайти с ребенком - а там сексуальные меньшинства... что тогда делать будете? Возмущаться что нет специальных знаков/табличек? А так там весит радужный флаг и люди прекрасно понимают кто там отдыхает и дальше уже им решать стоит ли туда заходить или нет

У вас есть дети?
Представляете есть- 2е)))))))) И они знают что такие отношения (имею ввиду однополые) бывают, т.к у нас есть очень близкий к нашей семье человек с нетрадиционной ориентацией, часто заходят со своим партнером к нам в гости
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Краткими тезисами.

Американским обществом (мейнстримом – основной его частью – общественным мнением) принято за аксиому, что геи не хуже натуралов.

В США любой человек может отстаивать, выступать "за" или даже пропагандировать свои идеи. Совершенно свободно, если это не призывы к насилию.

Если идея подхватывается мейнстримом – общественным мнением, она разносится по всем СМИ. Да, это и есть пропаганда. Но пропаганда чего в данном случае? Я считаю - равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации.

Геи, в отличие от многих натуралов, не считают, что это их выбор. Они уверены, что такими уж они родились. Поэтому от них не услышишь призывов – становитесь геями. Как не услышишь призывов - становитесь женщинами/чёрными/азиатами. Они не призывают пополнить их ряды, они призывают относится к ним нормально.

Если кто-то нацепит свастику и пойдёт маршем по улицам Америки, на него большая часть прохожих будет смотреть, как на прокажённого. Но по закону его нельзя ни остановить, ни избить, ни наказать.
Что будет, если человек публично выразит свою нетрадиционную ориентацию? Тут, скорее, смотреть, как на прокажённого, будут на того, кто возмутится поведением гея, не согласится с ним. Поскольку общественное мнение уже вынесло приговор: быть геем – нормально.
Они могут демонстрировать своё «гейство» в рамках закона. Осуждать это – идти против общественного мнения, против мейнстрима.

И вот тут-то и есть самое важное. Кто мы? Заложники общественного мнения? Или свободные личности? Получается, что многие предпочтут притворится, что они разделяют идеи, принятые как мейнстрим, чтобы не потерять своё место среди большинства. Как и везде. Конформисты. Основа стабильности любого государства.

И вот наш выбор. Воспитывать детей в духе мейнстрима, чтобы их не подвергали остракизму в школе, в колледже, на работе – или привить им наши идеи, даже если они идут вразрез общественному мнению.

И нам не нравится, что нас поставили перед этим выбором. Но тут как с темой секса – рано или поздно детям придётся об этом рассказать.

Что касается «перегибов на местах» - спекуляций на теме полового или расового равноправия и дискриминации геев, то они были, есть и будут. Связано это с тем, что не все люди честные и хорошие. Кому-то выгодно выдать себя за жертву, а кому-то противно видеть геев или цветных среди своих подчинённых и сознательно или бессознательно он их увольняет. Определить эту грань – очень нелегко. Потому-то тут столько много лжи, обмана и спекуляций.

Кроме того, закон тут модернизируют и прислушиваются к общественному мнению. Но законы несовершенны и не всегда поспевают за ходом вещей. Вот и ищут в этих законах лазейки всякие подлецы. Я бы скорее назвал американскую армию адвокатов - проблемой США, а не пропаганду "гейства".

Резюмируя. Право свободно высказывать своё мнение в США существует.
Тех, кто не согласен с мнением мейнстрима, не забивают камнями, не отправляют в тюрьмы, но наказанием им служит неприятие общества.
И тут уж наш выбор – что с этим делать: принять идеи мейнтрима; маскироваться, что их принял; или начхать на мейнстрим и жить так, как хочешь ты сам, просто не нарушая законов.

В любом случае придётся приспосабливаться, поскольку монастырь чужой и устав тут свой. Проще всего ассимилироваться тому, кто этот устав в душе одобряет.
Изменено: shurikGC - 14.11.2013 04:55:55
Цитата
coffee_candy пишет:
Представляете есть- 2е)))))))) И они знают что такие отношения (имею ввиду однополые) бывают, т.к у нас есть очень близкий к нашей семье человек с нетрадиционной ориентацией, часто заходят со своим партнером к нам в гости

А что так бурно реагировать, представляю да и довольно хорошо всё.
Парень,
нормально я реагирую, меня больше удивляет то что из моего поста Вы как то смогли прийти к такому логическому завершению что возможно у меня нет детей)))
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
"Gay teen activist honored by Obama charged with sex crimes against a 14-yr-old boy"

by Kirsten Andersen
Thu Nov 21, 2013 19:00 EST

PHOENIX, November 20, 2013 (Life Site News) – An openly homosexual teenager, who was given a position as an “adviser” to Phoenix Mayor Greg Stanton and honored by President Barack Obama at a White House “gay pride” dinner, has been indicted on more than a dozen counts of sexual misconduct with a minor under the age of 15.

Caleb Laieski, now 18, was 17 at the time of the abuse. His victim, a close friend he met on TrevorSpace (a social media site for children and young adults aged 13-24 who have an interest in homosexuality), was only 14 at the time. The younger boy said the sex was consensual, but that he felt “pressured” to participate. However, Arizona law says no one younger than 15 is capable of giving consent.

In an unusual twist, Laieski is also considered a victim in the case, since at least some of the charges stem from a three-way sexual encounter the boys had with 43-year-old Chris Wilson, an openly homosexual Phoenix police officer who was arrested more than a year ago and is now in jail awaiting trial for his role in the abuse of both children. Although Laieski was a minor at the time, his participation in sex acts with the younger boy violate state law, which says it is a crime for older minors to have sexual contact with children under the age of 15.
Моё личное мнение однозначно однополая любовь это изврашение. Не должно быть нормально что аморально. Если взять среду произростания сексуальных отношений между мужчинами в любом психологичесом трактате идёт то что дествие направленно на подавление личности кто являеться пассивным участником с реализацией своего либидо со стороны активной части взаимоотношенний. Я не придвзято отношусь каждый может сходить с ума по свойму, но я не хочу общаться с этими индивидумами мне не приятно что я и делаю я не когда не скажу что это хорошо и нормально.
Цитата
Парень пишет:
Я не придвзято отношусь каждый может сходить с ума по свойму, но я не хочу общаться с этими индивидумами мне не приятно что я и делаю я не когда не скажу что это хорошо и нормально.

Разумеется, это личное дело каждого. Но дабы люди не обманывали сами себя:
"ПРЕДВЗЯ́ТЫЙ. Основанный на предубеждении, заранее, до ознакомления с сущностью чего-нибудь, принятый, являющийся плодом какого-нибудь предрасположения.
Предвзятая мысль. Предвзятое суждение. Предвзятая точка зрения. Его суждения очень предвзяты. Предвзято (нареч.) судить".
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков.

Когда человеку неприятно общаться с кем-то до того, как он узнает его лично, только потому, что он принадлежит какой-то категории людей - это и есть предвзято судить об этом человеке.
Это просто копия выражения: "Я не расист, но люди должны быть белыми". smile:)
Славянская толерантность - это значит "мне по**й, меня это не задевает! Пусть делают что хотят, меня это не касается!". Но когда, К ПРИМЕРУ, их собственных детей развращают "недодяденьки" в интернете и не дай Бог с ними встречаются, то тогда кричат "Караул! Помогите!".
Однозначно против пидарастии в любых ее формах - это биологический мусор на планете! Фекалии, если совсем уж красноречиво выражаться! И это легко доказывается, при желании.
К моему сожалению, это аномальное явление, набирает обороты, за примерами далеко ходить не надо: гермафродит на евровидении, в польском парламенте сидит "Пан Ан" и тд. Мир сошел с ума!

ЗЫ это крик души, ребята, никого не переубеждаю и прошу не делать выпадов в мою сторону.
Спасибо за внимание.
Изменено: Паоло - 10.01.2014 14:30:52
Кто живет в США (в тех странах, где узаконены однополые барки), скажите вы хоть раз видели парочку геев на улицы? Как на них реагируют в обществе? Они на улице целуются, держатся за руки? Вы не подумайте ничего плохого, меня просто любопытство мучает.
Цитата
woodchuckjr пишет:
тем, кто собирается ехать, запасайтесь толерантностью, если у вас она еще не выработана к секс-меньшинствам.

а вообще люди как люди, образованные, приятные, интеллигентные.

Хорошо, толерантность припасена, а если негодник глазки начнёт строить и за ...опу поглаживать? Мочить на месте- тюрма... smile*dont_know*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
если негодник глазки начнёт строить и за ...опу поглаживать?

то это будет sexual harassment и в суд вплоть до тюрьмы. Кстати, причем тут вообще сексуальные меньшинства? Если негодник начнет за ... опу поглаживать человека противоположного пола, то это не будет учтено в суде как смягчающее обстоятельство.
Цитата
Bayda пишет:
Кстати, причем тут вообще сексуальные меньшинства? Если негодник начнет за ... опу поглаживать человека противоположного пола, то это не будет учтено в суде как смягчающее обстоятельство.

Bayda, ветка-то для обсуждения этих меньшинств smile;-) .Вот попробовали разобраться, что будет ТОМУ "образованному, приятному, интеллигентному" гею, если негодник глазки начнёт строить и за ...опу поглаживать прибывшего ПАРНЯ из бСССР? Мужчины из союза вряд ли будут кричать "HELP" и ждать хелпера, а просто анигилируют рукастого глазастика smile:-D . И опять газеты напечатают, что "гомофоб не оценил внимания"...
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Ну вы же не хватаете и не гладите ..опу девушки, которая вам понравилась на улице при первой встрече. Так и они, не будут вас трогать, если вы им как-то не намекнете, что вы этого хотите. Вообще я ни разу не видела, чтобы геи вели себя как-то "отличительно" от других людей на улицах, на работе, в магазине. Может в своих клубах, своих ресторанах они ведут себя по-другому, но в общественных местах вы их не заметите по поведению, может только по внешнему виду как-то определите.
Голливуд правдив уже давно!
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Страницы: Пред. 1 2 3