« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Сексуальные меньшинства
"Сынок что это у тебя в ухе? Серьга? Я думаю, что серьги в ушах носят либо пираты, либо геи. Я сейчас открою дверь в твою комнату, и если не увижу там пиратского корабля, я не знаю, что с тобой сделаю..."

Геи - тоже люди. Со своими чувствами и предпочтениями.
Лично я всегда бы хотела иметь гея-подружку, они в некоторых вещах иногда лучше любой женщины разбираются.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Лично я всегда бы хотела иметь гея-подружку, они в некоторых вещах иногда лучше любой женщины разбираются.


На своём опыте могу сказать, что лучше иметь друга-гея, чем подругу-девушку. smileO:-)
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Хм, Вы верите в демократию?

Демократию нельзя путать с анархией. И у демократии должны быть границы.
closed
Цитата
Nino пишет:
И у демократии должны быть границы.


+100500

про зоофилов - это еще куда не шло, вот подумайте парад педофилов... вообще кошмар... а ведь тоже может быть врожденным, а не приобретенным уродством, а таких фриков ведь надо электричеством лечить и никто с этим не спорит...
Цитата
Whatsername пишет:

И какие-то выпады в их сторону у вас агрессивные, латент?






Правильно сказали в начале темы - не играйте в лотерею, если понимаете, что сосуществовать с ЛГБТ в толератном к ним обществе вы не сможете. Все больше штатов узаконивают однополые браки и разрешают таким парам усыновлять деток.
Люди такие не потому что хотят выделиться или пройтись с гей-парадом, их такими создала природа.
У меня тут есть знакомые и друзья ЛГБТ, все очень милые люди, находящиеся на достойном уровне интеллектуального развития и занимающие хорошие посты, в том числе и в правительственных организациях.
Будьте терпимы...
Цитата
woodchuckjr пишет:
Будьте терпимы...

Речь идет не о нетерпимости к гомикам. Я к примеру их не люблю,но это лично мое дело-я никому свое мнение не навязываю. Они предпочитают однополую любовь-это их дело,пусть лупятся в туза,НО! у себя дома,не навязывая никому своих "свобод". А,бегая с транспарантами по улице,и шествуя по улицам,целуя и обнимая своих голубых партнеров,они оскорбляют меня лично и покушаются на мои свободы личности,насаждая мне свои идеалы. Я достаточно понятно выразился?)) Чикатило тоже таким создала природа,но это не повод им гордится и ему ничего не простили. И Чикатило не устраивал парадов,так что это все же больше желание выделиться)) Педерастия существует давно,но только сейчас с ней носятся как с писаной торбой.
А насчет толерантного сообщества-не надо за меня,и уж тем более за американцев, решать что и как нам делать)Тем более,что,как говорил г-н Веллер,любое понятие,доведенное до абсурда,превращается в свою полную противоположность.Так что толерантностью тут уже не пахнет-это уже мракобесие какое-то. Никто не гоняет гомосеков,но все имеют полное право возмутится насаждением большинству идеалов меньшинства
Цитата
woodchuckjr пишет:
Правильно сказали в начале темы - не играйте в лотерею, если понимаете, что сосуществовать с ЛГБТ в толератном к ним обществе вы не сможете.

Сосуществовать,это,знаете ли,жить на взаимных компромиссах.А что ж это за сосуществование такое,когда только одна из сторон идет на уступки? Это,знаете ли,притеснение. И как раз таки со стороны ЛГБТ=)
Цитата
Kivira пишет:
Есть много негативного (например превозношение геев, и т.д.). Я о негативе тоже много могу

Да, и негров на плантации не загоняют, и к евреям, как к людям относятся. Совсем озверели демократы поганые, Гиммлера на них нет.
P.S. Власть белым! smile*diablo*
Изменено: Ирина (модератор) - 12.11.2013 14:15:10 (Сообщение перенесено из темы "10 лет в Америке...")
Цитата
shurikGC пишет:
Да, и негров на плантации не загоняют, и к евреям, как к людям относятся. Совсем озверели демократы поганые, Гиммлера на них нет.
P.S. Власть белым!

я не имею в виду, что я против геев, я не против. Но просто уж очень это все публично поддерживается и превознозится. Кто-то там признался публично, что он гей, так его даже Обама в этом поздравил...я вот публично признаюсь, что я не гей - думаете меня президент поздравит?
Цитата
Kivira пишет:
Есть много негативного (например превозношение геев, и т.д.).

Это всё заложенно под программы контроля численности населения планеты, так как они не могут плодиться и беря на усыновление детей, как правило брошенный дети из не блогополучных семей, так же поподают под промывку сознания, что они должны быть такими же, что и ведёт к дальнешей стереализации общества. Как родитель я пропоганду воспринимаю с болезненой стороны так как это психологически не здоровый акт, родители семьи должны состоять из двух противоположенных особей чёрных , жёлтых, белых или в перемешку как угодно, но противоположенных. А почему так широко не пропогандируеться крепкая здоровая семья и опять пункт 1. Есть даже анекдот когда мужчина назовёт себя МАРСИАНИНОМ его начнут лечить, но стоит ему провозгласить себя ЖЕНЩИНОЙ тогда начнут защищать его права.
Изменено: Парень - 12.11.2013 03:25:37
Цитата
Kivira пишет:
Кто-то там признался публично, что он гей, так его даже Обама в этом поздравил...я вот публично признаюсь, что я не гей - думаете меня президент поздравит?

Очень сомневаюсь, что поздравляют за сексуальную ориентацию. Может за то, что у кого-то хватило характера признаться в том, что кто-то осуждает?..

Просто то, что вы назвали
Цитата
Kivira пишет:
Есть много негативного (например превозношение геев

мне видится осуждением возможности высказывать свою точку зрения, если она вам не нравится. Кому-то не нравятся геи, кому-то политика по отношению к геям, ну а кому-то евреи, цыгане, "хачики" или "черномазые".
Бога ради - иди и высказывайся против. Но говорить о том, что высказываться положительно про то, что не нравится вам - это недостаток целой страны… Это перебор.

Или вы где-то слышали призывы становиться геями? "Гетеросексуалы - это отстой, геи - вот это сила!"? Не думаю. Эти люди просто стремятся доказать, что это их право быть такими, как они хотят. "Геи ничем не хуже гетеро" - скорее так.
Целоваться на улицах - это нормально, но если ты гей - это пропаганда гомосексуализма. Где ж тут равноправие и толерантность к чужому выбору? Где свобода личности, свобода выбора?

Так что мне кажется, мы часто путаем борьбу за права сексуальных меньшинств и мнение тех, кто против дискриминации по признаку сексуальной ориентации, - с провозношением геев = с пропагандой гомосексуализма. Просто потому что нам не нравится сама идея.

Так что преимуществом этой страны как раз можно назвать то, что тут разрешено высказывать свои идеи, даже если они кому-то не нравятся. Что, собственно, и является основой демократического общества.

Не хотите, чтобы ваши дети подпадали под влияние идей, которые вам не нравятся? И предлагаете способ решения проблемы - заткнуть рты тем, кто высказывает чуждое вам мнение? Странный подход вместо воспитания.
Изменено: shurikGC - 12.11.2013 03:35:31
Цитата
shurikGC пишет:
Так что преимуществом этой страны как раз можно назвать то, что тут разрешено высказывать свои идеи, даже если они кому-то не нравятся. Что, собственно, и является основой демократического общества. .

Вот как раз и преимушество высказывание идей, что это не нормально, и эту идею вы воспринимаете очень болезненно, и как раз и стараетесь заткнуть рты, так кто тогда получаеться АГРЕССОР и где-же воспитание не странное?
Изменено: Парень - 12.11.2013 04:38:53
Парень,
а если по делу? Обратно к аргументам, а не к моей личности?

Про воспитание. Я, вероятно, неудачно выразился. Я говорю, что идеи следует вкладывать в детей самим родителям, это и есть их воспитание. Не надо подменять его тем, что затыкать другие идеи, не давая им ходу.
Кто-то верит во всемирный заговор, кто-то в сатанизм, кто-то в расизм. На чужой роток не накинешь платок.
Изменено: shurikGC - 12.11.2013 04:45:01
Цитата
shurikGC пишет:
Парень, а если по делу? Обратно к аргументам, а не к моей личности?

А что по делу я вас не понимаю дайте цитату.
Изменено: Парень - 12.11.2013 04:45:21
Человек находиться под состоянием гиповнушения до 16 лет то есть он верит всему что ему говорят чужие родные и т.д. Средней идей нет в природе вообще есть плохая идея с которй нам надо мериться и хорошая идея которую прививают с рождения. Пропогондируя ту или иную идею вноситься подсознательный смысл подавления аппонента то есть как вы говорите заткнуть рты. Из всего выше сказоного вы подовляете идею Гетеросексуализма.
shurikGC, Вы знаете, как мне кажется, ключевым словом в высказывании Kivira, было "превозношение". Не негативное отношение к геям, как таковым (или гомосексуализму, как явлению), не к защите их прав и свобод, а направленная и агрессивная пропаганда гомосексуализма через масс-медиа и рекламу (новости, фильмы, современная проза, глянцевые журналы, реклама, заявления официальных представителей власти и проч.)
Вы говорите поздравляют за признание того, что другие осуждают? Может быть, только вот есть в чем признаваться-то? Сейчас не средние века и даже не середина 20-го, кто осуждает? Какие-то либо пиарящиеся, либо просто тупые индивидуумы? Единицы в море человечества? Ну и для чего на них обращать внимание и с видом оскорбленного достоинства и собственной немереной значимости "признаваться" в гомосексуализме? Герой, блин, еще медальку дать.
Современное толерантное общество подается как всеобщее социальное принятие, понимание различных культур, привычек, проявлений индивидуальности (ну и, вроде как, в идеале, оно должно быть одним из гарантов обеспечения прав и свобод человека как индивидуальной личности). Однако проблема в том, что зачастую (не буду рассматривать кто это инициирует и зачем - это обсуждение для отдельной темы, и так холивар устроили у ни в чем не повинной Kivira, в гостях) происходит подмена понятий, сначала на более менее безобидную терпимость (когда вместо "принятия и понимания" приходит "ну ладно мы тут занавесочку повесим, не будем вас смущать своими гетеросексуальными мерзостями (ну это именно в рассматриваемом случае)" - смена убеждений, уступка и потворство "чужому уставу в своем монастыре".), а затем на агрессивное неприятие со стороны меньшинства (у нас все-таки пока демократия - большинство определяет курс корабля, хотя бы в теории. Ну разумеется сообразуясь с нормами морали и прав человека. Да, разработанных все тем же большинством, ну а как по другому-то?) любого высказывания против его идей.
Любой политический деятель, топ-менеджер, рядовой сотрудник будет незамедлительно подвергнут остракизму за публичное высказывание мысли против (или якобы против) геев (если он настолько глуп ну или пьян , что пойдет на это).
- Гвидо Барилла, JSC "Barilla" (подвергнут бойкоту по инициативе ассоциации по борьбе за права геев и был вынужден принести извинения за то, что сообщил примерно следующее: "Наша компания не станет снимать рекламу своей продукции (макароны* - прим.) с участием гомосексуальной семьи. Мы делаем это не потому, что не уважаем их, а потому, что не согласны с ними. Для нас классическая семья та, где женщина играет фундаментальную роль". Делайте выводы).
- Николай Троицкий, РИА "Новости" (уволен за негативные высказывания относительно берлинского гей-парада. Да, высказывания, надо сказать, жесткие. Не буду их здесь приводить. Но это его мнение. Рот "заткнули"? Ваши, shurikGC,, слова).
Вот первые "выпавшие" в google примеры. Защита прав меньшинств? Замечательно, а где свобода слова, за которую эти меньшинства так цепляются?

Лично я против каких-то "запретов", попыток чего-то там закрыть, не давать представителям ЛГБТ слова - это просто глупо. Действительно гомофобия какая-то. Но я тем более против обратного процесса: популяризации через СМИ и поп-культуру (доступных и привлекательных для детей и подростков) гомосексуальных отношений в обществе (как и против популяризации ранних сексуальных связей (гетеро, гомо, би - пофиг), случайных связей, насилия в семье, наркотиков и алкоголизма и проч. Да все это я поставил в один ряд - но лишь по степени воздействия на неокрепшие мозги, не надо криков о приравнивании гомосексуализма, наркоты и СПИДа. "Хотя что-то в этом есть..." -(с) не помню кто). Да, каждый волен выбирать то, что нужно ему. Вот только сформировавшийся "каждый". Не надо детям головы всякой фигней забивать - вырастут, сами почувствуют куда их тянет (к мальчикам, девочкам или обоим сразу), это не сложно, это химия. Да и информацию нужную найдут - в Сети все есть (но Сами!).
Кстати зачастую слышу мнение, что это не пропаганда гомосексуализма, а "распространение информации с целью преодоления отрицательного отношения к представителям ЛГБТ-сообщества". О как. Но это смотря с чьей колокольни смотреть...

P.S.: Kivira,, приношу свои искренние извинения, за разведение религиозных войн в Вашей теме (да приидет на нас модератор), но что-то не сдержался. Может я латентный ЛГБТ? smile*dont_know* Как в известном анекдоте, про хомяков.

P.S.S.: Кстати, я гомосексуализм психическим (или еще каким) "заболеванием" ни в коем случае не считаю. Нейро-химическим отклонением от нормы, да. Но гетеросексуальность является нормой лишь потому, что таких большинство получилось в ходе эволюции. Было бы большинство геев, отклонением были бы натуралы, все просто.
Изменено: Alex Silver - 12.11.2013 11:33:07
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Цитата
Alex Silver пишет:
shurikGC, Вы знаете, как мне кажется, ключевым словом в высказывании Kivira, было "превозношение".

Два слова с соединительным союзом говорят о равнозначности: "поддерживается и превознозится".
Цитата
Kivira пишет:
Но просто уж очень это все публично поддерживается и превознозится.


Поддержка чего? Прав геев? Пропаганды и агитации за гейство - я такого не встречал. Поддержка того, что меньшинства тоже имеют права?

Мне кажется вопрос именно в этом.

Свобода высказываться - для меня это признак демократического общества. Это плюс.

А пропаганда бывает разной. За войну в Корее, во Вьетнаме, в Чечне, в Афганистане, пропаганда расизма, ксенофобии, антисемитизма - это плохо. Но если эта пропаганда оставляет мне право выбора, свободы этого выбора и исключает преследование несогласных - чем мне мешает такая пропаганда? У меня своя голова на плечах. Не хочу быть геем - не слушаю пропаганду. Считаю, что война/расизм и т.п. это плохо - не слушаю пропаганду. Считаю, что Голивуд отстой - не смотрю их фильмы. Считаю, что попса это зло - слушаю рок и классику.

А жаловаться на развращённость детских мультиков, на насилие по телику, на низменные устремления современного общества - какой смысл? Это всегда было и всегда будет. Уберечь детей от всего не получится. Можно только воспитывать самому.

Updt.
Цитата
Alex Silver пишет:
Вот первые "выпавшие" в google примеры. Защита прав меньшинств? Замечательно, а где свобода слова, за которую эти меньшинства так цепляются?

Мне кажется, это разные понятия. Свобода слова и мейнстрим общества, основные идеи, отклонение от которых ведёт к экономической/политической гибели.

Легальные представительства неофшизма, ККК и прочей дряни существую в США. Но смогут они пробиться во власть, иметь хоть какое-то политическое влияние? Нет, ибо их идеи резко контрастируют с мейнстримом. Но им рты даже власть не может заткнуть. Экономически они тоже бессильны - ни одна компания не захочет бросать пятно на свою репутацию, терять клиентов, связываясь с ними.

В Англии уволили заслуженных футбольных комментаторов за то, что они в перерыве, в личном разговоре, без трансляции пошутили над женщиной-лайнсменов в мужском футболе. Их кто-то записал на плёнку и предал личный разговор огласке. Их уволили.
Это жертвы мейнстрима.
А свобода слова в том, что они могут об этом говорить хоть на Трафалгарской площади. Если хотят идти против мейнстрима.

Цитата
Alex Silver пишет:
P.S.: Kivira,, приношу свои искренние извинения, за разведение религиозных войн в Вашей теме

Присоединяюсь к извинениям. smile:-[ Только скажите, мы будем немы, как рыбки. smileO:-)
Или даже проще всем по этой теме переместиться в Беседку.
Изменено: shurikGC - 12.11.2013 12:34:08
раз уж я эту тему "завела", то тоже выскажусь. Всем спасибо за ваши мнения.
То, что президент страны поздравил того, кто признался, что он гей, за его мужество - это и есть "превозношение" в моем понимании. Человека выставили героем - это смотрят дети, которые думают, что быть геем - это круто, это геройство, тебя даже президент поздравляет, уау!
Все люди должны быть равны, это один из постулатов Америки, а на деле выходит по-другому. Гея уволили с работы - ага, сразу же появляются спекуляции, что уволили из-за ориентации. А если меня уволят, ни у кого и мысли не возникнет, что это из-за ориентации, ведь так?
Я придерживаюсь принципа, что мы все - во-первых - люди! И исходя из этого надо относится ко всем одинаково.
Вот пример: я была менеджером одно время тут в штатах. Одна работница жила гражданским браком с мужчиной. Он потерял работу и мед страховку. Она обратилась в нашу компанию, чтобы добавить его на свою страховку. У нас есть такое понятие как добавление domestic partner. Вроде бы никаких проблем. И тут она приходит ко мне полная возмущения - domestic partner означает только партнер того же пола! Т.е. если ты живешь с человеком одного пола, то ты можешь его добавить в свою страховку, а если с человеком другого пола, то нет??? что за бред!
Еще пример, уже про черных. Муж учился в Универе тут. У них оказывается есть Ассоциация черных студентов. Когда он спросил, а где же Ассоциация белых студентов? Ты что, каких белых??? Это же будет дискриминация черных!
Т.е. люди "традиционной" ориентации и "белые" скоро (или даже уже) будут ущемлены в своих правах.

Про публичную "поддержку" - я написала потому, что реально много пропаганды. Сколько "известных" людей, спортсменов публично говорят о своей нетрадиционности. Весть сразу муссируется, одобряется везде и всюду. Я не вижу такой же поддержки обычной "двух-полой" семье. В итоге дети, видящие это, хотят этому подражать. Традиционный ты или нет - какая разница! Это не должно быть национальной "новостью", гордостью и т.д.
В Миннесоте разрешили однополые браки - мэр в час ночи уже был на работе и сам лично выдавал лицензии новобрачным. Что за бред??? Ты выдавал лицензии разнополым парам? нет? так чего ты однополым выдаешь? Это что, привилегия какая-то - если брак однополый, то "сам Мэр" вас зарегистрирует ?? Это не обязанность Мэра!

А флажки радужные везде и всюду? У меня дочка обожает радугу. Как то на отдыхе в Калифорнии увидела на одном из "ресторанов" флажок. "мама, пошли туда". Вот как мне ей обьяснить, что есть определенная часть людей, которые создают свои "клубы" и нам туда не стоит идти. А ведь скоро она узнает, что означает этот флажок и увидит как их много.

Понимаете в общем о чем я? о том, что не надо "выделяться" своей ориентацией, как и цветом кожи и т.д.
и еще хочу привести один пример: у меня парикмахер - гей. Он с виду практически ничем не отличается от "традиционного". Ему уже под 50 лет. Вот его я уважаю - он не "рекламирует" себя, одевается обычно как мужчина, ну может где-то более облегающие вещи. Его партнер тоже самое. По ним конечно скажешь сразу, что возможно геи - как-то вот по лицу видно, но во всем остальном они не отличаются от "толпы вокруг". Вот это нормально, я считаю. Как я не отличаюсь от толпы, так и они. Никто никому не мешает, не навязывает свое мнение. Он мне при первой встрече только сказал что гей, рассказал о семье (сестра- лесбиянка) - и больше эта тема не поднималась. Довольно таки приятный в общении человек.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.