« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Рэйчел, а вы какую фотку имели в виду? smile:-)
Цитата
Рэйчел пишет:
А озвучьте, пожалуйста, тогда примерное дневное меню самого младшего сына.


Примерно: "сириэл" на завтрак, взрослая еда (суп, макароны, рис, сыр, салат, картофель итд) два раза посреди дня, "сириэл" на ужин.

Цитата
Рэйчел пишет:
И что в банке с синей крышкой? (не молоко)


Это жена купила "майонез" (читайте ответ Байды). Я здорово нахохотался, а жена надулась - она не удосужилась глянуть и банку перепутала. Но ничего - в салат пошел за будь здоров.

Цитата
Рэйчел пишет:
И Ваша семья перестала есть хлеб? (в прошлом году хлеб покупали регулярно раз в 3-4 дня)


Я хлеб не ел и не ем (почти), дети тоже прохладно к нему относятся. Для удовлетворения нужд супруги с подачи кого-то из форумчан в прошлом году была куплена хлебо-печь. Так себе агрегат, но пользуемся регулярно.

В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Примерно: "сириэл" на завтрак, взрослая еда (суп, макароны, рис, сыр, салат, картофель итд) два раза посреди дня, "сириэл" на ужин.

Т.е. никакой специальной еды для маленьких детей (например, грудное молоко или "формула"-смесь, какое-нибудь пюре(мясное, овощное, фруктовое) в баночках, быстрорастворимая каша и тд) он НЕ ест, правильно?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я хлеб не ел и не ем (почти)

У Вас, видимо, свое представление о "не ел или почти не ел". Поскольку за 28 дней прошлогоднего февраля Вами было съедено 20 кусков хлеба... Но да, бОльшая часть хлеба, купленная в прошлогоднем феврале была съедена не Вами, а вероятно Вашей супругой.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Для удовлетворения нужд супруги с подачи кого-то из форумчан в прошлом году была куплена хлебо-печь

А из каких ингредиентов печете хлеб?
Изменено: Рэйчел - 07.02.2019 09:18:49
Рэйчел,
пюре он ест, когда то есть, формулу и/или грудное молоко - нет, не ест (пьет? smile*crazy* ). Вместо каши есть детский "сириэл". Это то же самое, что и у старших, но перемолотое в порошок, замешивается на воде.

Хлеб - из воды, соли, сахара, масла, ржаной муки и дрожжей. Рецепт нужен??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Рэйчел пишет:
Поскольку за 28 дней прошлогоднего февраля Вами было съедено 20 кусков хлеба...

Вы реально подсчитывали сколько съел человек кусков хлеба за месяц год назад? Т.е. каждый день мониторили его меню и считали изо дня в день, а потом подбили итоги? smile=-O Никогда не думала, что кому-то вообще может быть интересно суммировать количество съеденого посторонним человеком smile*scratch*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Рецепт нужен??

smile*thumbs_up* smile*rofl*
Не забудьте продемонстрировать покупку дрожжей smile*jokingly* (шутка)
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
Никогда не думала, что кому-то вообще может быть интересно суммировать количество съеденого посторонним человеком

Естественно, что нормальный человек никогда не будет считать такое. Однако формат предоставления информации ТС-ом к этому невольно подталкивает. Это точно также, как рассуждать о стоимости денежных расходов на машину и не учитывать расход этой машиной топлива.
Цитата
spring_breeze пишет:
Вы реально подсчитывали сколько съел человек кусков хлеба за месяц год назад? Т.е. каждый день мониторили его меню и считали изо дня в день, а потом подбили итоги?Никогда не думала, что кому-то вообще может быть интересно суммировать количество съеденого посторонним человеком

Вот человек пишет, что меню этого года осталось в семье точно таким же как и в прошлом году. Смотрим на фото прошлогодних покупок и видим самой частой регулярной покупкой после молока был хлеб. Смотрим на прошлогодние фото обедов ТС, там тоже частенько мелькает хлеб. А потом ТС заявляет
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я хлеб не ел


После этого я засомневалась, может мне показалось, что на фото частенько был хлеб. Но нет, был в среднем чуть ли не каждый день по куску. Тогда заявление ТС это ложь, манипулирование правдой, не вся правда, самообман, разные представления о жизни?
Изменено: Рэйчел - 08.02.2019 21:41:56
Lord_Ehrgeiz, озвучьте, пожалуйста, примерное меню Вашей супруги. Меню детей Вы уже озвучили, Ваше меню видно по прошлогодним фоткам, но Вы и тогда и сейчас на диете воина, а супруга вроде бы не на диете воина.
И еще вопрос: авокадо Вы покупали для какого-то блюда или просто поесть? В прошлом году в меню Вашей семьи авокадо не было.
Изменено: Рэйчел - 08.02.2019 11:41:42
Вот и хлебопечка невзначай всплыла, а за ней по мешку купленной картошки, свеклы, лука, капусты, 25 кг мяса, 7 дюжин яиц, 17 кг макарон, 125 банок орехового масла и т.п. smile*jokingly*
Эта тема потеряла былую актуальность. Проверить данные мы никак не можем, автор психует, когда ему не верят, а доверия как не было, так и нет! smile*no*
Reach out and touch faith.
Цитата
Рэйчел пишет:
А потом ТС заявляет
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я хлеб не ел


Враки. smile:-)

Я заявлял что

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я хлеб не ел и не ем (почти)


Цитата
Рэйчел пишет:
Поскольку за 28 дней прошлогоднего февраля Вами было съедено 20 кусков хлеба...


Цитата
Рэйчел пишет:
Но нет, был чуть ли не каждый день по куску.


Враки. smile:-)

Не поленился и перепроверил - думаю, неужели уже провалы в памяти?? Не-а. За Февраль 2018го года мною было съедено 13 кусочков хлеба (пол буханки) и четыре булочки. Кроме того, 19 дней Февраля я вообще не ел хлеб. ИМО, человек, который за месяц съедает пол буханки хлеба может смело заявлять, что он (почти) его не ест.

Цитата
Рэйчел пишет:
Lord_Ehrgeiz, озвучьте, пожалуйста, примерное меню Вашей супруги.


Завтрак: "сириэл" с молоком; яичника; бутерброд с маслом или с нутеллой
Обед: суп или то же второе, что я ем по вечерам - те же блюда.
Ужин: старается не ужинать; салат; иногда яичница.

Цитата
Рэйчел пишет:
авокадо Вы покупали для какого-то блюда или просто поесть? В прошлом году в меню Вашей семьи авокадо не было.


Да, мы подсели на авокадо. Из четырех на фото - два съедены ложкой, одно ушло в салат, одно еще есть.

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Вот и хлебопечка невзначай всплыла


Так у меня еще и ложки-вилки есть, о них-то я тоже не говорил и фото не предоставлял (ух, заманипулировался!) smile*rofl* . imp, Вы это читаете? "Я же говорил!"(с) smile:-D

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Эта тема потеряла былую актуальность.


Эта тема для Вас никогда не была актуальна. Так что нет - ничего она не теряла - нельзя потерять то, чего нет.

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Проверить данные мы никак не можем


Да-да, знаем, знаем. Уж в реальном мире Вы бы разложили все по полочкам, да?? smile*jokingly*

Погодите, оно же и так по полочкам разложено... smile*scratch* smile*crazy*







Изменено: Lord_Ehrgeiz - 08.02.2019 22:24:27
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Погодите, оно же и так по полочкам разложено...

А зачем Вам полугодовой запас бобов? Или это халявные из серии "дают-бери, бьют-беги"?
Цитата
Bayda пишет:
А зачем Вам полугодовой запас бобов? Или это халявные из серии "дают-бери, бьют-беги"?


Они самые! smile:-D
Правда мы достаточно много блюд из них начали готовить - глядишь и до переезда съедим все! smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
С такими запасами не понятна цель этого эксперимента: вы можете спокойно весь февраль вообще ничего не покупать (кроме, разумеется, халявных детских фустемпов), и в итоге у вас получится расход $0.0 в день на человека.
Цитата
Bayda пишет:
С такими запасами не понятна цель этого эксперимента: вы можете спокойно весь февраль вообще ничего не покупать (кроме, разумеется, халявных детских фустемпов)



"Фасоль" можно опустить, так как стоят она копейки, а на WIC-карточку семью из пяти человек не прокормить, так что Вы ошибаетесь.

Цитата
Bayda пишет:
и в итоге у вас получится расход $0.0 в день на человека.


Это невозможно, так как я уже потратил $52.55.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
"Фасоль" можно опустить, так как стоят она копейки

Вопрос не в том, сколько она стоит, а сколько времени ей можно питаться, так что пропускать минимум месячный запас еды мы не будем.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
а на WIC-карточку семью из пяти человек не прокормить, так что Вы ошибаетесь.

Нет, не ошибаюсь: на вик-карточку и запасы этого шкафчика вполне можно прокормить семью из двух взрослых и трех маленьких детей в коротком месяце феврале.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Это невозможно, так как я уже потратил $52.55.

Надо было начинать поедать запасы из шкафчика первого февраля.
Цитата
Bayda пишет:
на вик-карточку и запасы этого шкафчика вполне можно прокормить семью из двух взрослых и трех маленьких детей в коротком месяце феврале.


Вы неверно меня поняли - это, конечно, возможно. Мало того, я думаю, что смогу уменьшить количество своей пищи в два раза (если это на один месяц) без особого ущерба для здоровья. Вопрос только - зачем?? smile*scratch*

Кроме того, тут нам на помощь придут подсчеты, сделанные мною в прошлом (да и позапрошлом) году.
А именно: в прошлом Феврале настоящих денег, не WIC, я потратил $159. WIC-затраты я никогда не считаю и делаю это только тут, в этой теме - кроме как здесь этих данных нигде нет.
А за год - $2,789.
Таким образом средние затраты в месяц были $232. ИМО, зазор незначителен, что говорит о том, что в Феврале я питаюсь точно так же, как и во всех остальных месяцах в году, а не делаю какие-то манипуляции с данными - опять таки, зачем?? smile*scratch*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 09.02.2019 03:23:47
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
WIC-затраты я никогда не считаю

Во-первых, затраты на халявные бобы, Вы тоже наверное не считаете, хотя они не вик, а во-вторых, Вам что, не интересно, сколько придется тратить на еду, когда дети достигнуть пяти лет?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А за год - $2,789.
Таким образом средние затраты в месяц были $232.

Я вот тоже не могу понять, в чем духовный смысл февральского эксперимента с чеками, если можно просто посчитать годовые затраты на еду.
Цитата
Bayda пишет:
Вам что, не интересно, сколько придется тратить на еду, когда дети достигнуть пяти лет?


Моему старшему уже четыре.
Но да, мне не интересно - у меня эти затраты уже запланированы. В 2020м году на продукты я собираюсь потратить не более $3,000 за год. В 25м - $6,000. В 35м - $10,800.

Цитата
Bayda пишет:
Я вот тоже не могу понять, в чем духовный смысл февральского эксперимента с чеками, если можно просто посчитать годовые затраты на еду.


В том, что я никогда не считаю эти цифры, и не могу с уверенностью сказать - "в месяц можно жить на $3.50 на человека, питаясь, как я" - пока не попробую. smile:-)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Покупки девятого Февраля:



Чеки:



$7.62 WIC



$5.49 - доллары.

Итого $65.66 или $7.30 в день.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Прикольно..
ОП навязало покупку с помощью скидки на кейк с составом из сотни полусъедобных компонентов, и вы ей воспользовались. А говорили, что не ведетесь на подобное.
Ловец и карась поменялись местами. Наступило равновесие smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.