« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Вова Вова пишет:
Наконец то , после дооолгих поисков вариантов, сегодня взял билеты по маршруту Львов-Варшава-Чикаго со стыковкой в Варшаве перевозчик польский "LOT" у него и покупал на прямую (у ген представителя в Украине) в грн. получилось 14053 с чел.
Процедура такова: По телефону запрос цени (брони), После этого выставили счет на електронку, по реквизитам оплата в банке (приват) и вуаля через пол часа все готово!
С любого агрегатора типа Скайсканер, Тикетс, Каяк, Орбитс, по этому маршруту в среднем цена на 3 тис. грн. была выше.

Поделись контактами пожалуйста)
marianna2016,
"AEROLINK" ­
LOT POLISH AIRLINES­ STAR ALLIANCE MEMBER
33/6A BORYCHIV TIK STR. 0407­0 KIEV
KIEV ­
UKRA­INE
TELEPHONE: +380443913882­
EMAIL: ­LOTIEV@LOT.PL

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Вова Вова
Спасибо!
Скажите а цены на билеты ниже по сравнению с прошлым годом?
Влияют ли на стоимость билетов цены на нефть? Нефть уже год как минимум дешевая.
Цены на билеты не на много выше поднялись
Скажите, а возможен ли вариант и а сколько он вероятен, если я беру например билет до НЙ, если в НЙ у меня с багажем все хорошо, я покупаю на месте билет до места назначения на рейс American за пару часов до вылета, если нет, пишу клайм и покупаю билет на ближайший рейс United(ожидание 16 часов примерно)? По деньгам я сильно проиграю в данном случае? Или не стоит этим заниматься если летишь в первый раз?
Цитата
kancler пишет:
Скажите, а возможен ли вариант и а сколько он вероятен, если я беру например билет до НЙ, если в НЙ у меня с багажем все хорошо, я покупаю на месте билет до места назначения на рейс American за пару часов до вылета, если нет, пишу клайм и покупаю билет на ближайший рейс United(ожидание 16 часов примерно)? По деньгам я сильно проиграю в данном случае? Или не стоит этим заниматься если летишь в первый раз?

Вам лучше вообще не мучаться.
Если у вас до NYC только один рейс и тот прямой, то какие могут быть проблемы с багажом? Он прилетит вместе с вами вашим же самолетом.
Нет, теоретически его конечно могут украсть в Москве, но я о таком не слышал уже лет десять наверное. Или не долетит вместе с самолетом, но тогда...лучше не нужно о грустном.
При покупке билета перед вылетом обычно очень сильно проигрывается в деньгах. Типа 180 долларов vs 600 (800), зависит от цены в этот день.
Делайте как все, подберите сразу билет из Москвы до конечного пункта и не мучайтесь. А то еще гостиница, потом как-то до нее добраться и прочие радости.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо огромное, господин Процесс. Так и сделаем.
Может, кому-то пригодится.
У авиакомпаний KLM и Air France появились бюджетные билеты на полеты из Вильнюса и Риги в разные города США на январь-июнь, но билеты невозвратные.
Минимальная цена будет показана при поиске через зарубежные поисковики, например momondo.de или momondo.co.uk.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
kostnn пишет:
Скажите а цены на билеты ниже по сравнению с прошлым годом?
Влияют ли на стоимость билетов цены на нефть? Нефть уже год как минимум дешевая.

Прогноз давал один какой то авиа эксперт, что в 16 году они должны подешеветь из-за цены нефти. Что типа в 15 не дешевели, так как авиакомпании закладывают сразу годовой бюджет, а перед 15м было не понятно сколько будет стоить нефть и закладка была в районе 80$
Сейчас закладка должна быть ниже. в районе 50$

посмотримс..
Цитата
hunnyr пишет:
Прогноз давал один какой то авиа эксперт, что в 16 году они должны подешеветь из-за цены нефти. Что типа в 15 не дешевели, так как авиакомпании закладывают сразу годовой бюджет, а перед 15м было не понятно сколько будет стоить нефть и закладка была в районе 80$
Сейчас закладка должна быть ниже. в районе 50$.

Было бы неплохо
Нам как раз лететь в 16
Ребята, может кто отправлял детей на родину под присмотром авиакомпании. Как это происходит? Расскажите.
Цитата
Стефания пишет:
Ребята, может кто отправлял детей на родину под присмотром авиакомпании. Как это происходит? Расскажите.

Есть отдельная тема, посвященная этому вопросу: Отправляем ребенка отдыхать на родину. Пересечение границ. Попробуйте написать там.
Двоюродная сестра с мужем летали в США, пользуясь этим сервисом Bravoavia Летали как туристы, по приглашению. Теперь хотят попробовать ВНЖ получить.
Для тех, кто собирается полететь из Варшавы:

https://aviago.by/search/S423575/

http://aviapoisk.by/bilet/varshava-newyork

http://search.aviapoisk.by/search/647945

конечно, думаю на прямую в Варшаве будет дешевле
Изменено: johnking - 07.02.2016 00:45:55
Может, кому-то пригодятся ссылки - отели, авиабилеты и др. со скидками:
https://www.kayak.ru/flights
http://www.orbitz.com
Сколько не искала билеты разными поисковиками, самый дешовый способ всё равно подбираешь сама.
AMAT VICTORIA CURAM
Вчера купил билеты MSQ-PDX c пересадками в Москве и Нью-Йорке. Итого - 500$/чел OW. Очень даже не плохая цена получилась. Варианты такие находят буруки с переходом на тикетс.ру
Ребят, может кто то поможет или научит, как искать сложные маршруты. Мне нужно улететь из Денвере в Москву в числах 19-29 мая, вернуться из Москвы в Чикаго числа 20 июля например, можно +- пару дней. Я + 2 детей старше двух. Пересадка одна конечно желательна очень. Всем заранее спасибо
Lisic@, думаю, что не открою америку smile:-)
Каждый день мониторите
www.expedia.com
www.kayak.com
www.travelocity.com
aviasales.ru
Не забудьте отметить количество пересадок при поиске сразу и возраст детей.
Искать можно сразу задав начальную и конечную точки. А можно, посмотрев где получаются пересадки, подбирать по-отдельности.

При беглом скрининге получается более-менее недорого в сторону Москвы.
(это на 1 человека, но суть не меняется)
Правда немного в NY поторчать придется. Втроем это не лучший вариант как я понимаю.
И удобнее регистрировать багаж сразу до Москвы

Sat, May 21
DEN - JFK
11:50p - 5:32a
$114 .10
Delta

22 мая 2016, Вс
JFK - SVO
19.10 - 11.15
$361
Aeroflot

Это только вариант. Через неделю будете быстро ориентироваться - есть изменения или нет. Можете включить подписку на изменения цен - все будет приходить в почту.
Изменено: chix - 24.02.2016 09:10:35
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 57 След.